Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Спортивное питание


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Пищевые добавки для занимающихся фитнесом и спортом. Для новичков и опытных. Отечественное и импортное спортивное питание. Широкий ценовой диапазон. Высококачественные протеины, гейнеры, ВСАА, аминокислотные комплексы, витаминеральные формулы, сжигатели жира и другое спортивное питание Вы можете приобрести в магазине спортивного питания «САМСОН – ФИТНЕС». г. Челябинск, ул. Свободы 70, ост. «Детский мир», в сторону вокзала. Тел.: 8-905-835-14-77; факс: (351) 266-36-93; сайт: http://спортивное-питание74.рф/. Здесь же квалифицированно, учитывая Ваши индивидуальные особенности, принимая во внимание цели тренировочного процесса, подберут и составят программу сбалансированного применения протеинов, аминокислотных комплексов, сжигателей жира, энергетиков и витаминно-минеральных комплексов, дадут рекомендации, как правильно организовать свое питание для достижения максимального успеха. При составлении рекомендаций используется специализированная методическая литература, многократно проверенные результаты научных исследований известных институтов и рекомендации производителей спортивного питания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

вопрос в другом, кому и в каком кол-ве и конкретно какая..

 

К огромному сожалению, консультанты в спортивных магазинах не имеют профильного образования (медицинского или биологического- на худой конец). И несут чушь, либо просто продают то, что у них просят. Спортивное питание и всякие жиросжигатели не очень полезны для абсолютно здорового человека- как минимум. А для не очень здорового попросту вредны. Интернет- магазины с этой фигней- вообще, умри все живое. Блин, додуматься же нужно- тироксин для похудания и продукты, в состав которых он входит.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от жиросжигателей какой-то вред есть?

 

Нет, кроме вреда здоровью.

 

Всяко есть. Вчера читала про L-тироксин для похудания. В шоке пребываю до сих пор. Трийодтиронин- из той же серии. Эффективный и безопасный способ похудеть- меньше жрать и больше двигаться. Из фармпрепаратов нормально только к орлистату отношусь. И то, не на постоянный прием, а при эпизодических погрешностях в диете.

 

Даже если и так не жирная пища? Чего-то как-то до фига бяки от него. :scratch:

 

Читал я про спорт питание, херня полнейшая от которой проблем может быть мама не горюй. Сходите к диетологу, либо сами книжку прочтите по правильному питанию. Я вот отталкивался от ИМС, потом уже составлял упражнение и систему питания. Куриная грудка, красная рыбка, творог, рис, гречка, овощи и много зелени. Не жрать майонез, хлеб, сладости заменить на фрукты, сахар заменить медом, запрет спиртного. Обязательно массажи и регулярный секс. И будет ваше тело радовать отражением в зеркале, самочувствие улучшиться.

 

И что тут такого? Совершенно обычное питание рядового человека. Как мужчина может без хлеба, не очень представляю.

 

практически 80-90% результата хорошего тела, это спортпитание и тренажерка, либо чистый workout.

 

Нормальное здоровое питание и постоянное движение, побольше пешком, поменьше на машине и не надо будет засорять организм.

 

Свободного времени таки нет, что пробывать так и сяк, нужен 100 процентный результат. Мой рецепт есть по утрам овсянку, за тем по возможности каждые 2-3 часа, 3 раза в неделю силовые нагрузки по 2 часа. Анаэробные нагрузки плюсом. Самое сложное не срываться по питанию, привычка формируется 40 дней, так что бы нормально войти в систему ЗОЖ, терпите после месяца реально становиться проще. Овсянка становиться необыкновенно вкусной с ложкой меда, горстью чернослива и кураги.

 

:scratch: Расскажите про силовые аэробные нагрузки, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивное питание и всякие жиросжигатели не очень полезны для абсолютно здорового человека- как минимум. А для не очень здорового попросту вредны.

 

аргументируйте...например, чем вреден белок для организма?

Нормальное здоровое питание и постоянное движение, побольше пешком, поменьше на машине и не надо будет засорять организм.

 

а при таком раскладе никто и не засоряет организм..

спортпит расчитан на людей активно занимающихся тяжелой атлетикой.Причем тут обычный образ жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К огромному сожалению, консультанты в спортивных магазинах не имеют профильного образования (медицинского или биологического- на худой конец). И несут чушь, либо просто продают то, что у них просят.

 

а что медицинское образование показатель?

что мне может посоветовать дрыщ диетолог, с бабскими жировыми прослойками?? теорию? откуда у него информативная база по прогрессу в спорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и так не жирная пища? Чего-то как-то до фига бяки от него.

 

Если пища не жирная, то смысла в нем нет. Я же о погрешностях в диете речь веду. В частности- об употреблени жирной пищи. При систематическом употреблении нарушается всасывание жирорастворимых витаминов.

аргументируйте...например, чем вреден белок для организма?

 

Вреден не белок, а его избыток. Повышается нагрузка на почки и печень, развивается ацидоз.

а что медицинское образование показатель?

 

Не показатель. Но мне как-то спокойней, когда человек не задает вопросов вроде "а чем вреден белок?". С тем же успехом можно спросить- чем вредна глюкоза, йод. Ну или тироксин, в конце- концов. Ничего личного. Пояснение- выше.

спортпит расчитан на людей активно занимающихся тяжелой атлетикой.Причем тут обычный образ жизни?

 

Они здоровы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при таком раскладе никто и не засоряет организм..

спортпит расчитан на людей активно занимающихся тяжелой атлетикой.Причем тут обычный образ жизни?

 

При чем тут тогда?

практически 80-90% результата хорошего тела, это спортпитание и тренажерка, либо чистый workout.

 

Накаченного тела тогда уж. :derisive:

 

Астеникам достаточно держать себя в тонусе и без тренажерки с обычным ОФП, нормостеникам можно что угодно - всегда хороши, а вот гиперстеникам, как раз тяжелая атлетика прописана, самые симпатично проработанные мышцы видела именно у них. :derisive:

 

Как биолог очень плохо отношусь к химии, зачастую его (химическое спортпитание) можно принимать категорически здоровым людям и по идее хороший тренер, должен запросить медкарту клиента, уж потом только что-то советовать. Для самостоятельного приема желательно изучить биохимию, а не верить инфе с бодибилдерских форумов. Очень много нюансов, в которых нужно ориентироваться только на свой организм.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как биолог очень плохо отношусь к химии, зачастую его (химическое спортпитание) можно принимать категорически здоровым людям и по идее хороший тренер, должен запросить медкарту клиента, уж потом только что-то советовать. Для самостоятельного приема желательно изучить биохимию, а не верить инфе с бодибилдерских форумов

 

Абсолютно согласна!

 

откуда у него информативная база по прогрессу в спорте?

 

Он знает биохимию- как минимум. И ознакомлен с данными медицинской карты своего пациента. И ни один диетолог непосоветует употреблять в пищу "жиросжигатели".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что медицинское образование показатель?

что мне может посоветовать дрыщ диетолог, с бабскими жировыми прослойками??

гыыыыыыыыы

Как разглядели?

теорию? откуда у него информативная база по прогрессу в спорте?

Видимо оттуда же откуда и у вас :derisive:

 

Так-то прогрессом в спорте именно медики/диетологи/химики занимаются, правда совершенно не в пользу рядовых качков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо оттуда же откуда и у вас

 

Гыыыы. ))) У мну братец крепко сидит на спортпите. Собсно, он и подогнал ту самую банку тренировочного энергетика. Пиилят, как послушаю, что он вещает- уши в трубочку сворачиваются. :crazy: В ихней Маскве спортпит дюже популярен в качалках.

Давеча мне какой- термодженерик (вроде так) потреблять посоветовал. Такого слова ,как "тиреотоксикоз" он не знает. Прально, а нафига знать- то? Сам потреблял- понравилось. Написал на форуме. Посоветовал друзьям- знакомым- родственникам. В том числе- с тиреотоксикозом.

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поймите меня не правильно, я не заставляю без головы жрать "спортпит"...

каждому индивидуально подходит или нет..

кому то аминокислот достаточно, кому то креатина, кому то нужен гейнер для набора массы...кто то в совокупности использует.

насчет белка, если не занимаешься спортом, понятно что и накапливать тебе его ни к чему, мышечная масса не растет..большего кол-ва белка не нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет белка, если не занимаешься спортом, понятно что и накапливать тебе его ни к чему, мышечная масса не растет..большего кол-ва белка не нужно..

 

Все так. Только спорт разным бывает. Мне на скалодроме большое количество белка ни к чему. Кстати, самый красивый мышечный рельеф- без "перекачки", вздувшихся вен и прочих признаков гипертрофии- у профессиональных скалолазов. ИМХО. Никогда не слышала, чтобы кто- то из них белковые концентраты употреблял.

 

каждому индивидуально подходит или нет..

 

И человек с профильным образованием в состоянии разобраться- что подойдет именно тебе. И надо ли тебе это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, самый красивый мышечный рельеф- без "перекачки", вздувшихся вен и прочих признаков гипертрофии- у профессиональных скалолазов. ИМХО.

 

ИМХО все зависит от типа сложения человека, крупный человек с трудом станет скалолазом, в отличии от худощавого, и наоборот, худому сложнее заниматься тяжелой атлетикой, нежели крупному...

по мне , так именно красивым тело должно быть в совокупности..у того же скалолаза развиты руки,плечи, но слабее грудная и тем более ноги...

ну и как бы спорт всегда есть гуд..для любого человека

И человек с профильным образованием в состоянии разобраться- что подойдет именно тебе. И надо ли тебе это.

 

только их нету в природе практически...а те что сидят в больнице, практически понятия не имеют как и что развивается при нагрузках и какая подпитка нужна..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у того же скалолаза развиты руки,плечи, но слабее грудная и тем более ноги...

 

Нет :) Дело в том, что на одних руках далеко не залезешь. Просто потому, что они устают куда быстрее, чем ноги. И чтобы задрать ногу выше головы, или оттолкнуться ногами, чтобы допрыгнуть до зацепа мышечная сила таки нужна.

ИМХО все зависит от типа сложения человека, крупный человек с трудом станет скалолазом, в отличии от худощавого, и наоборот

 

Поначалу- да. Худощавым проще. Просто потому, что тащить свое не шибко крупное тело наверх легче. Но здесь и обратная сторона есть. Для того, чтобы не просто наверх залезть, а пройти по поставленной трассе нужна техника. И здесь все оказываются в примерно равных условиях. Это первое, что мне объяснил инструктор. Это если просто о "крупных" говорить. Качку на скалодроме делать нечего. Гора мышц будет очень сильно мешать.

Понимаю, что это офф. Но, не могу не добавить для демонстрации:

ЗЫ: Осман к сожалению погиб в 1998 году :(

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы. ))) У мну братец крепко сидит на спортпите. Собсно, он и подогнал ту самую банку тренировочного энергетика. Пиилят, как послушаю, что он вещает- уши в трубочку сворачиваются. :crazy: В ихней Маскве спортпит дюже популярен в качалках.

 

То ли из-за лени, то ли их природного наплевательства на себя, не удосуживаются даже посмотреть и вникнуть в состав продукта.

 

ну и как бы спорт всегда есть гуд..для любого человека

 

:blink:

Физкультура лечит, спорт калечит (с) древнее выражение. У каждого вида есть свои плохие и хорошие стороны.

только их нету в природе практически...а те что сидят в больнице, практически понятия не имеют как и что развивается при нагрузках и какая подпитка нужна..

 

Есть, только обывателям ответы не нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли из-за лени, то ли их природного наплевательства на себя, не удосуживаются даже посмотреть и вникнуть в состав продукта.

 

Ну он типа "вникает". Видимо- на форумах. Айтишнег- чо с него взять. И

обывателям ответы не нравятся.

 

Ибо мне говорит, что я нифига в биохимии не понимаю :) Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он типа "вникает". Видимо- на форумах. Айтишнег- чо с него взять. И

Ибо мне говорит, что я нифига в биохимии не понимаю :) Хех.

 

Меня очень пугает повальное увлечение химическим наращиванием мышц, теряется смысл занятий как таковых.

 

Всё больше похоже на "Я мальчик, я не хочу знать спортивную биохимию и кинезиологию, я хочу банки!" :grin:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тирозин

 

Метандростенолон+Летрозол+Тамоксифен =)))

шучу

зы чо и дальше будем знанием непонятных слов хвастаться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдис (Сегодня, 18:31) писал:

тирозин

 

Метандростенолон+Летрозол+Тамоксифен =)))

шучу

зы чо и дальше будем знанием непонятных слов хвастаться?)))

 

 

:) Я больше не буду. Просто тирозин (аминокислота такая) содержится во многих продуктах спортпита. И стимулирует выработку меланина, что неудивительно :) Ну ладно, я обещала, что больше не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...