Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Брэндовые магазины одежды


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Давно уже наблюдаю такую картину во многих (ну или некоторых) брэндовых магазинах нашего города - собственно вещей именно брэнда как-то нету :aggressive:

вчера была задача купить пуховик на зиму (повседневный). Обошли горки, кубу, съездили в каламбию. И вот в чем дело. Заходим в мехх - вещей мехх там нету (так-то давно нету), заходим в Мотор - мотора там нету... заходим в том тейлор - тома тейлор там нету... несчастной золлы и то нету, а в каламбии так вообще пуховики как будто с базара (разве что цена приемлемая, но зато качество и фасОн не тот) :blink:

И все бы ничего и вроде вещи в основном не говенные, но называются фиг знает как и при этом стОят как брэнд. Я возмущен.

Вот нафига вешать вывеску мехх и торговать под ней фиг знает чем... (для примера)

В общем пуховик так и не куплен.

Может кто чего подскажет по месту приобретения.

Есть, конечно, магазы где вывеска восновном соотвествует продаваемому товару, например: села, фин флар, адидасы, найки, рибоки.

Еще в довесок.

Неоднеократно замечал (специально прям ходил сравнивал) в магазинах Экко такую штуку. Вот стОит пара обуви в сезон к примеру 3800 руб. Потом объявляются скидки 30-40-50-70% а эта пара обуви стОит также! причем на ней пометка что типа скидка есть и на витрине со скидочным товаром стоИт и цена старая которая зачеркунта существенно выше... Блин.

Еще обувь экко тоже офигели - 8600 руб за зимнюю пару. Не, обувь конечно хорошая (а может даже и отличная) но чтобы СТОЛЬКО стоила. В былые годы выше 6000 как-то не поднималась. (Я так-то в магазине "21 век" был, конечно, там для другой категории людей, а экко вполне себе массовый продукт).

В общем такая вот ситуёвина. Может кто что тоже замечал подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

распродажа брендового неликвида )

 

все понятно. шлак, который никто не берет. в линейку лейбла попал по недоразумению.

отличная концепция. надо брать. будет только дорожать.

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки первая линия по 50$ за штуку?)

вообще-то слово "неликвид" не я сказал. а уж как его понимать, можно спросить у даля или даже яндекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дамы и господа! Скоро все ваши проблемы будут решены!

В феврале у нас в городе откроется первый ТК формата OUTLET.

Постоянные скидки от 15 до 17%. Обязательно приходите!

 

какие новости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экко - жуткий дизайн для старпёров

 

Зато после московских реагентов люди кожаные и замшевые тапки через неделю выкидывают, а я свои экко со стремным дизайном, тряпочкой протер и дальше по стройкам лазить.

Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато после московских реагентов люди кожаные и замшевые тапки через неделю выкидывают, а я свои экко со стремным дизайном, тряпочкой протер и дальше по стройкам лазить.

 

а насчет стремного дизайна - они таки начинают исправляться))) встречаются действительно интересная обувь. недавно с женой себе купили по паре похожей обуви ))

кста, в диско пару дней назад заезжали, что-то я сомневаюсь насчет открытия через неделю. у вас там конь еще толком не валялся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOND, какие бренды будут представлены? Откуда поставки? Или это коммерческая тайна :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, в диско пару дней назад заезжали, что-то я сомневаюсь насчет открытия через неделю. у вас там конь еще толком не валялся )))

 

Строители уже пылинки сдувают! Арендаторы осваиваются. Всё по плану.

Сандра Дэнс, поставки прямиком из концептуальных магазинов Челябинска, Екатеринбурга, Москвы соответствующих брендов и торговых марок.

Про присутствующие бренды и торговые марки скоро узнаете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOND, какие бренды будут представлены?

 

1 этаж:

- Кафе "Кантри Чикен" (Австралия. Первое в России! Быстрое и здоровое питание!)

- Emotion

- Империя Сумок

- Мобилэнд (телефоны и аксессуары)

- Монро

 

2 этаж:

- Брэнды

- Евромода

- Модное детям

- Пеплос

- Модная точка

- Dresden

 

3 этаж:

- Тренды Бренды

 

PS. и это еще не всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был. простите, но колхоз. я почему-то ожидал чего-то более модного чтоле..

дрезден так вообще напоминает отглаженный и постираный секонд-хенд..

ну для чтз полагаю нормальдос ))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на какой уровень Вы рассчитывали. В нашем случае - это средний ценовой сегмент.

По качеству товара - никаких стоков там быть не может. Точно так же, как и люксовых брендов, с заоблачными ценами.

 

Праздничное открытие ТК состоится 26 марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был. простите, но колхоз.

)))))))))))))

от названий "бутиков" нестерпимо продавливается лыба))

поставки прямиком из концептуальных магазинов Челябинска, Екатеринбурга, Москвы соответствующих брендов и торговых марок.

монро!! МОНРОБЛЯТЬ!!))))))))) концептуальный магазин!!!))))
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

монро!! МОНРОБЛЯТЬ!!))))))))) концептуальный магазин!!!))))

 

вы что!? В Монро, наверняка, из Милана и Парижа приезжают шопиться!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие мнения имеются? Желательно от тех, кто читал тему внимательно.

Два последних комментария очень рассмешили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздничное открытие ТК состоится 26 марта!

 

приду к вам на открытие после своего дня рожденья (25 марта)... все стёкла запотеют у вас ))))

P/s а вакансии есть? )

Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOND, я, конечно, искренне извиняюсь. очень хорошо, что вас мои посты только веселят.

но если серьезно - и повертье я имею не только смелость делать заявления подобные следющему,.. - я видел магазины в которых можно купить босс, армани и т.д. за треть цены. причем, мало зная мааскву, я видел их всего лишь: а) в перми; б) в екате; в) в москве..

минусы: надо честно и искренне прризнать, что ассортимент по сравнению с актуальной коллекцией - цензура в принципе, так и еще из той, позапрошлогодней коллекции, остатки довольно пошлые с точки зрения всего. фактурка, надо признать такая, что лучше уж по прайсу... но жить можно, если подберется размер. я, кстати, очень люблю части своего простигосподи гардероба этого рода. нельзя не любить четкие мягкие жынсы за 500 долларов, если купил их за сотку)

и я был бы рад за челябинск вообще и за вас в частности, если бы такой магазин, магазин к кторому действительно хоть как-то можно притянуть ярлыки "концептуальный", "брендовый", "аутлет" и что там еще, появился в челябинске. я б там точно побывал.

а если бы я так часто не употреблял частицу бы, то читать было бы гораздо легче и понять бы тоже.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если через гугл запросить "кантри чикен" вторая ссылка "из австралии в северное бутово". Гламурама!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТК "disco"

==============================================

ЖДЕМ ВАС НА ПРАЗДНИЧНОМ ОТКРЫТИИ 26 МАРТА!

==============================================

 

Отделы, представленные в торговом комплексе:

1 этаж

1. Country Chiken (Кантри Чикен) – ресторан быстрого питания

2. Mobiland (Мобилэнд) – телефоны и аксессуары

3. Lovael (Ловаэль) – парфюмерия и косметика

4. Монро – обувной супермаркет

5. Империя сумок – общероссийская сеть магазинов

6. Дива – пальто, плащи, верхняя одежда

7. Магазин цветов

 

2 этаж

1. Dresden – товары для всей семьи из каталогов Quelle

2. Jetelle (Жетель) – нижнее белье

3. St Euro Style – брендовая одежда из Европы

4. Бренд – бутик европейской одежды

5. Пеплос – мужские костюмы

6. Модное детям – итальянские бренды детской одежды

7. Мармелад – нижнее белье и женская одежда

8. Бэбигон – детская одежда

 

3 этаж

1. Тренды-Бренды – дисконт центр европейской одежды

2. Данди – детская одежда

 

==============================================

Цены на товары в торговом комплексе:

 

Платья от 1 000 руб.

Пальто от 3 200 руб.

Джинсы от 650 руб.

Пуловеры от 650 руб.

Футболки от 350 руб.

Детский трикотаж от 200 руб.

 

Бренды одежды, представленные в отделах торгового комплекса:

Tom Tailor, Rinascimento, Zona Brera, Yes! Miss, Fracomina, Zara, Silvian Heach, Esprit, Buffalo, S' Oliver,

марки из каталога Quelle

 

==============================================

 

26 марта покупателей ждут приятные сюрпризы, конкурсы, лотереи и конечно подарки. Будут разыграны сертификаты от страховой компании «Энергогарант» и сертификаты на покупку от торгового комплекса «disco». Каждый покупатель, который совершит покупку на 1 000 руб. и более получит в подарок фирменную коробку конфет. В лотерее будут разыграны фирменные сувениры от торгового комплекса «disco». Так же отделы, представленные в торговом комплексе, приготовили для покупателей свои праздничные сюрпризы. В это день для всех посетителей будет создана атмосфера праздничного шоппинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске много магазинов, которые называются сток-центрами, и таковыми не являются, чаще оказываются магазинами Second Hand. Но парочка магазинов, которые предлагают стоковые вещи демократичных брендов все-таки есть: "Тренды бренды", и сток центр "Ассорти" на Молодогвардейцев 33б. В Ассорти побольше марок представлено, да и товара больше. Одежда и женская, и мужская, и детская. Завоз товара-каждую неделю.Сегодня, кстати, должны были привезти, надо позвонить, уточнить. Бренды: Etincelle, YUKA, Miss Papillion, YaYa, Mexx, Naf-Naf, Tom Tailor, Morgan, Carling, Montoto, Mango, Phard, Vila, Yes-Zee, Lee, LERROS, Free For Humanity, Miss Miss, Wranger, Liz Claiborne, Sandwich, Massimo Dutti, Free For Humanit.

Штаники летние себе отхватила в Ассорти - Cecil, с ремешком кожанным, кармашки, строчечки, пуговки - картинка! И всего за 650руб. С такими ценами даже со скромным доходом можно регулярно гардеробчик обновлять.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOND, почему место выбрано такие...ммм... не ахти(( ул.Артиллерийская 100в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был вчера в "Диско". На парковке встать негде, однако внутри оказалось почти никого (в воскресенье, в 2 часа дня).

Ассортимент в основном обычный стоковый. Прикольнуло, что допустим в "Dresden" вещи стоят 500-1000р, а буквально через проход уже "бутик" с примерно тем же стоковым ассортиментом за 2000-2500р :)

"Тренды-бренды" единственное место, где народа было нормально.

 

зы. Интересует аренда там, есть ли еще места и почём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. Интересует аренда там, есть ли еще места и почём?

 

Места есть. Цена зависит от выбранного этажа (здесь публиковать не буду).

Главный вопрос: чем занимается ваша компания? и какие площади нужны?

 

можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...