Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Брэндовые магазины одежды


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Давно уже наблюдаю такую картину во многих (ну или некоторых) брэндовых магазинах нашего города - собственно вещей именно брэнда как-то нету :aggressive:

вчера была задача купить пуховик на зиму (повседневный). Обошли горки, кубу, съездили в каламбию. И вот в чем дело. Заходим в мехх - вещей мехх там нету (так-то давно нету), заходим в Мотор - мотора там нету... заходим в том тейлор - тома тейлор там нету... несчастной золлы и то нету, а в каламбии так вообще пуховики как будто с базара (разве что цена приемлемая, но зато качество и фасОн не тот) :blink:

И все бы ничего и вроде вещи в основном не говенные, но называются фиг знает как и при этом стОят как брэнд. Я возмущен.

Вот нафига вешать вывеску мехх и торговать под ней фиг знает чем... (для примера)

В общем пуховик так и не куплен.

Может кто чего подскажет по месту приобретения.

Есть, конечно, магазы где вывеска восновном соотвествует продаваемому товару, например: села, фин флар, адидасы, найки, рибоки.

Еще в довесок.

Неоднеократно замечал (специально прям ходил сравнивал) в магазинах Экко такую штуку. Вот стОит пара обуви в сезон к примеру 3800 руб. Потом объявляются скидки 30-40-50-70% а эта пара обуви стОит также! причем на ней пометка что типа скидка есть и на витрине со скидочным товаром стоИт и цена старая которая зачеркунта существенно выше... Блин.

Еще обувь экко тоже офигели - 8600 руб за зимнюю пару. Не, обувь конечно хорошая (а может даже и отличная) но чтобы СТОЛЬКО стоила. В былые годы выше 6000 как-то не поднималась. (Я так-то в магазине "21 век" был, конечно, там для другой категории людей, а экко вполне себе массовый продукт).

В общем такая вот ситуёвина. Может кто что тоже замечал подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

граждане! давайте со ссылочками тогда уж, где в инете-то берете.

 

Так выше уже приводили несколько...

 

Ну...знакомая история?

 

Да кто-то рассказывал, в бизнес-школе вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровского, 73, остановка медакадемия в сторону центра (напротив Назарыча) цоколь.

Переехали не так давно с меньшей площади (с кирова), надеюсь, сможете себе что-нить хорошее подобрать

 

Спасибо :smile3: Живу рядом, но почти там не хожу, надо наконец оторваться от СЗ и сходить реальные вещи посмотреть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна!!! Но я свой размер отлично знаю, размер мужа и ребёнка тоже, даже родственникам в подарки постоянно беру, пока безошибочно. Если что-то не подойдёт - всегда можно продать, ибо цены радуют :)

 

так дело в том, что мне подходит одежда совсем разных размеров, даже если одну марку брать. от "S" до "L". Хотя, в основном, все больше L, M покупаю. Джинсы вообще мерять надо, как они сидят по фигуре, чтоб и не жали и небыли через чур свободными.даже куртку сложно взять без примерки, могут быть рукава короткими или длинными или через чур узкой быть. в общем вата это все.я раз в полгода езжу в Кустанай на Наримановский рынок и покупаю себе и жене там обувь(правда не всякую) и одежду. Многие вещи там по ценникам в разы ниже, многое,в основном фирменное или якобы фирменное, стоит практически так же как у нас.на сезонных распродажах можно очень дешево тряпки купить, главное правильно выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу рядом,

 

о, привет соседям:)

где живешь если не секрет?

 

я кстати изредка умудряюсь в адидасе за 100 рублей футболки выхватывать:)

причем они как правило гораздо любимее чем их собратья с соседней полки за тыщу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати изредка умудряюсь в адидасе за 100 рублей футболки выхватывать:)

причем они как правило гораздо любимее чем их собратья с соседней полки за тыщу:)

 

Надо просто моменты сезонных распродаж или смены коллекции не проворонить. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто моменты сезонных распродаж или смены коллекции не проворонить.

 

это ты сейчас типа сумничал да? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дамы и господа! Скоро все ваши проблемы будут решены!

В феврале у нас в городе откроется первый ТК формата OUTLET.

Постоянные скидки от 15 до 17%. Обязательно приходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! Скоро все ваши проблемы будут решены!

...

а вы, простите, геморрой не лечите? :)

 

 

 

 

А сколько площади? А где будет? А кто торговать будет? А чем? А 15-17% от каких цен?

Февраль поздно, мне кажется для ажиотажного старта.

В январе нормальные распродажи в екате. Я туда.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостинный двор? ;)

 

я, конечно, коучерам верю, но не совсем.

все что было куплено в гостином дворе радовало всем, пока не терялось со слезами. вот, сижу щас в кофте, закупленной там в начале 08 и несчадно эксплуатируемой без ограничений не смотря на цену по причине моей к ней адской любви.

я до сих пор не постесняюсь ее одеть даже в самое пафосное место.

постирать только надо будет перед этим обязательно.

а вот, чуваку, подарившему мне на др спортивный костюм дольче габана со словами "твой хьюго - шырпотреб" я как-нибудь предъявлю вытянутые коленки подарочного трико... всмысле подделки тоже бывают, да. особенно близ границ с арменией.

...так, это все *ЦЕНЗУРА*.

ну-ка, давайте выкатываете подробную пошаговую инструкцию по закупке, например, шузов или сангласесов в интернете. ссылу, куда смотреть, как платить, как забирать.

где обмывать - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько площади? А где будет? А кто торговать будет? А чем? А 15-17% от каких цен?

Февраль поздно, мне кажется для ажиотажного старта.

В январе нормальные распродажи в екате. Я туда.

 

ТК небольшой, но концептуальный. Общая S = 4500.

Адрес - ул.Артиллерийская 100в.

Одежда, обувь, аксессуары известных торговых марок и брендов.

Скидки 15-70% от цены товара в концептуальном магазине!

 

Смысл в том, чтоб открыться именно ПОЗЖЕ сезонных распродаж, т.к. распродажи в аутлетах постоянные!

После Екб - сразу к нам! Будет с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что такое outlet??

 

распродажа брендового неликвида ) Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК небольшой, но концептуальный. Общая S = 4500.

Адрес - ул.Артиллерийская 100в.

Одежда, обувь, аксессуары известных торговых марок и брендов.

Скидки 15-70% от цены товара в концептуальном магазине!

 

Смысл в том, чтоб открыться именно ПОЗЖЕ сезонных распродаж, т.к. распродажи в аутлетах постоянные!

После Екб - сразу к нам! Будет с чем сравнивать.

 

Заеду обязательно, т.к. в интернетах одеваться мне не дано (

В любом случае удачи, при таком адресе можно безбедно жить на трафике Горок, особенно если о парковке позаботились ))

Кто якорь?

 

ОФФ: а это не вы случаем получали премию 2640000 в первых числах декабря?

там такой дядька седой (девелопер) по развитию анонсировал этот аутлет схожими словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена шопинг гайд. Я навскидку помню еще Гринвич.

 

Ага, в Гринвич в последний раз заезжала понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально американские ливайс в Америке стоят 25-30$, а там? ;)

А там 100 баков. У нас ведь ни Америка )))))))))) 100 баков зв штаны которые носятся 2 года не так и дорого.

А по большому счету нет у нас в городе ничего. Убил 2 выходных пытаясь купить серые замшевые ботинки. Пакерсон продается только на Васенко, и то размеров нет

 

Ага, в Гринвич в последний раз заезжала понравилось

 

В Екате народу тьма все туда едут с Перми, Че и Тюмени, устаю я там очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК небольшой, но концептуальный. Общая S = 4500.

Адрес - ул.Артиллерийская 100в.

Одежда, обувь, аксессуары известных торговых марок и брендов.

Скидки 15-70% от цены товара в концептуальном магазине!

 

экстремальный адрес...

что за бренды?

в чем концепция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заеду обязательно, т.к. в интернетах одеваться мне не дано (

В любом случае удачи, при таком адресе можно безбедно жить на трафике Горок, особенно если о парковке позаботились ))

Кто якорь?

 

ОФФ: а это не вы случаем получали премию 2640000 в первых числах декабря?

там такой дядька седой (девелопер) по развитию анонсировал этот аутлет схожими словами

 

Информация о якорях пока является закрытой. В общем доступе всё будет на сайте ТК, ближе к февралю www.discochel.ru

Офф: такую премию я не получал. а дядька этот - коллега по бизнесу. Где транслировали?

 

экстремальный адрес...

что за бренды?

в чем концепция?

Адрес оправдан самой концепцией!

Концепция - торговый комплекс постоянных распродаж.

Бренды будут среднего и средне-высокого ценового сегмента.

Все их названия будут доступны для общественности ближе к открытию ТК.

Следите за новостями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о якорях пока является закрытой. В общем доступе всё будет на сайте ТК, ближе к февралю www.discochel.ru

Офф: такую премию я не получал. а дядька этот - коллега по бизнесу. Где транслировали?

...

низнаю где транслировали. я на той церемонии выпивал. персонаж был колоритный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, адрес стока подскажите пжлста

 

Воровского, 73, остановка медакадемия в сторону центра

 

Вот только сегодня мы добрались до этого магазина. Мужу на работу джинсы надо было недорогие,но более-менее качественные- решили начать искать с этого магазина, им и закончили :smile3:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...