Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ободрал!


Race

Рекомендуемые сообщения

вчера ободрал машину.может кто знает есть ли какие нибудь карандаши и где они продаются ск стоят или что-нибудь в этом роде что бы замазать царапину!?ваз 2110 цвет ниагара.царапина жирная что даже метал вмялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на искре продают маленькие бутылечки (типа как лак для ногтей) с лаком, стоят вроде около 100-150р (хотя могу наврать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на искре продают маленькие бутылечки (типа как лак для ногтей) с лаком, стоят вроде около 100-150р (хотя могу наврать).

[/q

спасибо!буду знать :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

царапка до металла лечится только шпаклевкой и покраской...

 

 

чтобы просто замазать - краской для коррекции - с кисточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

царапка до металла лечится только шпаклевкой и покраской...

 

 

чтобы просто замазать - краской для коррекции - с кисточкой.

 

там скорее до грунтовки!сфоткаю фото выложу.получается надо тыщщщ 10!?из-зи царапины...не пойдет

 

царапка до металла лечится только шпаклевкой и покраской...

 

 

чтобы просто замазать - краской для коррекции - с кисточкой.

 

там скорее до грунтовки!сфоткаю фото выложу.получается надо тыщщщ 10!?из-зи царапины...не пойдет

 

еще вопросы!как выгнуть обратно эту мятинку ?под крышкой бака!через багажник выпримлять?молотком?или подкрылки снимать и там стучать?можно ли молотком краска не отобьется?

post-5031-0-76521200-1291369519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе к кузовщику надо

 

ps: товарищу моему как то ключом проводили по периметру восьмерки - перекрашивал он ее потом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера таджик на своей телеге мне тоже такой же шрам добавил, гад! ну у меня маркер есть с моим цветом (покупал на искре за 150 р.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе к кузовщику надо

 

ps: товарищу моему как то ключом проводили по периметру восьмерки - перекрашивал он ее потом :(

 

у меня соседу машину балончиком покрасили зеброй!паркофщик всю ночь бегал за этими подонками!не догнал

 

вчера таджик на своей телеге мне тоже такой же шрам добавил, гад! ну у меня маркер есть с моим цветом (покупал на искре за 150 р.)

 

я вообще по глупости...давал задний ход,во дворе(темно) торчала трубка из земли 30-40см!так бы мог вообще бампер снести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесть точно такую-же бяку на том же боку своей десятины сделал более года назад. Купил бутылёчек "со своим цветом" (похож на лак для ногтей), отмыл, маленько "шлифанул" при помощи дрели и войлока, чтоб гладкая царапина была и замазал кисточкой.

Вмятинку не выправлял.

Изменено пользователем avm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изнутри похожую царапину выправлял сам) Маленькой деревяшечкой и молотком) На археолога был похож, долго делал, чтобы все ровно, и краска не сползла) Сделал, из бутылочки закрасил и все хорошо) Но лучше к кузовщику))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще по глупости...давал задний ход,во дворе(темно) торчала трубка из земли 30-40см!так бы мог вообще бампер снести

 

да фигня - мелочи жизни :) со всяким может случиться. Закрась кисточкой, чтоб корозия не пошла, да и не парься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изза ключа перекрашивать всю машину это надо быть совсем уже замороченном на внешнем виде авто. он ее не каждые 2 дня моет интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а что в этом такого? я каждые 3 дня мою ;)

 

на чистом и ухоженном авто приятно ездить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше ещё кроме маркеров и штрихов продавались карандашики (похожи на детские восковые). Как раз для глубокой царапины. Царапину им забиваешь, потом сверху полируешь и в итоге довольно не плохо выглядит. Правда давно таких не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...