Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зацепило...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Недельки три назад мы с подругой ехали так сказать по своим делам, на нашем горизонте показалась белая 99 с номером С532РУ. В ней сидели очень приятные молодые люди, которые изъявили желание познакомиться, но у нас возможности просто не нашлось, чтобы остановиться, так что мы разминулисъ. На заднем стекле этой машины была наклейка именно CARSCLUBа. И вот я решила найти тех молодых людей сидевших в этой машине.

Может вы отзавётесь... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Недельки три назад мы с подругой ехали так сказать по своим делам, на нашем горизонте показалась белая 99 с номером С532РУ. В ней сидели очень приятные молодые люди, которые изъявили желание познакомиться, но у нас возможности просто не нашлось, чтобы остановиться, так что мы разминулисъ. На заднем стекле этой машины была наклейка именно CARSCLUBа. И вот я решила найти тех молодых людей сидевших в этой машине.

Может вы отзавётесь... :clapping:

Может все-таки это была не белая 99, а черная 13?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или,например Тойота не сильно свежего года?которая очень быстро ездила?А номер такой "интересный" у парней! :D С...РУ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парни это 100 процентов была белая тачка только не 99 а Патруль с номером 813:)А может это развод типа ищат девушки -мальчикав а на самом деле кто-то на дорогезакосячил- и сейчас отомстить хотят ...но найти не могут:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..может быть такая темка!а потом приедут дяденьки с битами и отм%№охают бедных мальчиков по полной программе! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два аффтора могут смело себя вычеркивать из списа белых девяток :)

и ты тожа! :D в СПИСе не состоял никогда! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько запутанная история, времени остановиться нет, но есть время поговорить, прочитать номер и запомнить наклейку...хм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько запутанная история, времени остановиться нет, но есть время поговорить, прочитать номер и запомнить наклейку...хм...

вот вот..и я о том же, бред какой то!Да ещё создала тему и куда то пропала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинки?

а тебе какие нравятся?надо у них спросить в какой цвет они волосы красят! ;) Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая белая 99 есть, осталось номер перебить. И это был Я!

а тебе это надо?может там правда злые большие дядьки?хотя в профиле у Sterva есть номер аси.можно и поболтать. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельки три назад мы с подругой ехали так сказать по своим делам, на нашем горизонте показалась белая 99 с номером С532РУ. В ней сидели очень приятные молодые люди, которые изъявили желание познакомиться, но у нас возможности просто не нашлось, чтобы остановиться, так что мы разминулисъ. На заднем стекле этой машины была наклейка именно CARSCLUBа. И вот я решила найти тех молодых людей сидевших в этой машине.

Может вы отзавётесь... :clapping:

ДеФФочки! Закусывать нужно! Это был я на велосипеде......... И гос. номер совпадает, и цвет........

А приятные молодые люди, по-видимому, были чёртиками.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеФФочки! Закусывать нужно! Это был я на велосипеде......... И гос. номер совпадает, и цвет........А приятные молодые люди, по-видимому, были чёртиками.........

:rofl: зачОт!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько запутанная история, времени остановиться нет, но есть время поговорить, прочитать номер и запомнить наклейку...хм...

А может это и не Sterva, а какой-нибудь Стервец, кот-му эти "чертята" сделали бяку на дороге. Теперь "их разыскивает милиция", чтобы табло :aikido: набить.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему развезли как хрен знает что!!! Начну с начала:

у меня не ежедневный доступ в инет, не всегда есть на это время. Извиняюсь что так долго не появлялась. Сразу могу всем объяснить:

никому никакие дядьки с битами морду бить не собираются, машынка эта ничего плохого не делала,не подрезала. Просто я прошу этого человека написать мне в асъку, которую вы нашли в инфе, ни от кого я не скрываюсь, пишите на здоровье!!!

Специально для MUSHKI: если тебя терзают какие-то смутные сомнения по поводу меня, попробуй пообщаться со мной лично, я уверена что ты поменяеш мнение обо мне. ))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для MUSHKI: если тебя терзают какие-то смутные сомнения по поводу меня, попробуй пообщаться со мной лично, я уверена что ты поменяеш мнение обо мне. ))) ;)

А меня тоже какие-то смутные сомнения терзают :)

Можно и мне пообщаять лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...