Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

У меня сегодня второй День рождения !


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня около 14 00часов,на 18 ом километре Миасс-Златоуст. Я попал в колею , уходя от встречки вывернул вправо и улетел в обрыв где было насыпано очень много булыжников!!!После нескольких кульбитов авто остановилось на крыше!!!К счастью меня спасли ремни безопасности,даже без единой царапины!Ехал со скоростью около80-100 км! Видимость хорошая!спасибо большое рабочим, особенно башкирскому крановщику который вытащил мою машинку!! Сильно замерз! К счастью как всегда на помощь приехал друган Кепеш!!! Спасибо и ему! отогрелся в машине=)После меня на другой стороне улетел джип, тоже в обрыв!! Говорят место проклятое! Сегодня там в общем 4 ДТП, и вчера тоже улетали=(Будьте аккуратнее на дорогах.

 

post-8121-0-14442400-1291139971_thumb.jpgpost-8121-0-99696500-1291139975_thumb.jpgpost-8121-0-43625600-1291139981_thumb.jpg

 

post-8121-0-09221000-1291140002_thumb.jpgpost-8121-0-74503600-1291140007_thumb.jpgpost-8121-0-95771100-1291140012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я только догадывался, но сейчас убедился 100 % , нельзя по телефону трещать и одной рукой рулить, тем более в горах, тем более в гололёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то непруха какая-то у тебя последнее время, то чуть в кювет не улетел (недавно писал), теперь вот улетел. Будь осторожен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка иконку сохрани при себе, в назидание... Пилотировать тебе дано Богом, но не в таком пилотаже...

 

Иконку конечно сохроню!Машину покупали она в ней была!

 

Что-то непруха какая-то у тебя последнее время, то чуть в кювет не улетел (недавно писал), теперь вот улетел. Будь осторожен!

 

Вообще непруха!Может из за того,что амулет разбился Рено,а на другой стороне икона была!!Мне из Сочей привозили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по пути домой передо мною "ушла 2107" .. слава богу в сугроб.

Баба цела - жива. Остановился, поспрашал нужна ли помощь. Мадам вызвала себе подмогу по телефону. Я поехал дальше..

 

Куда вы граждане торопитесь? Тем паче в колее и по таким погодам? :hummer: 100км/ч ... ы :hunter:

Видишь как тебе повезло... а мог ведь и УСПЕТЬ... как раз, туда - куда торопился :(

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую погоду гонять нафиг надо. Поздравляю со 2м ДР. 

 

Да я это понел уже:)СПС огромное!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!(надоба проставица :comando: ) Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Дим.Был бы в отеч автопроме и не пристегнутым... страшно подумать.

Машина - железка, но жизнь тебе спасла. Отремонтируется. Главное, сам цел. Везучий ты, но предупредили тебя "сверху" достаточно внятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы в отеч автопроме и не пристегнутым... страшно подумать.

 

кувыркались у мя друзья и на 2106 и 2107 и 21099 , живы и здоровы.

 

Raider,

самое дорогое что у нас есть , это опыт .

Поздравляю, ты стал опытнее с наименьшими для себя потерями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Дим.Был бы в отеч автопроме и не пристегнутым... страшно подумать.

Машина - железка, но жизнь тебе спасла. Отремонтируется. Главное, сам цел. Везучий ты, но предупредили тебя "сверху" достаточно внятно.

 

Да спасибо Люда!Это я понел ,что меня предупридили!Буду аккуратен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец что цел и невредим.. попей водочки за второй ДР.

а машина так то железо, хоть и самодвижущееся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец что цел и невредим.. попей водочки за второй ДР.

а машина так то железо, хоть и самодвижущееся..

 

Канешь железо,да водочка вчера была !Я пока все равно еще в шоке небольшом!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехал, увидел наклейку на Berlingo... вспомнил твой случай еще раз.

Еще раз тебя с удачным ... сегодня ехал домой аж 60-70 :)

 

Наклейка гласила:

НЕ ТОРОПИСЬ

на собственные похороны

Они без тебя не начнутся.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ментов приземлился..... кусок бампера, похоже, отлетел. Жалко, без звука(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
мдя... посмотрел, впечатлился. Был у меня случай - ехал по ооочень скользкой дороге из Карагайского бора. Что-то разогнался до 80, а впереди поворот левый под 90 , а в него уже входит машинка такая поливальная, которая дорогу чистит. Ну, думаю, чем машины собирать, поеду-ка я в кювет. И съехал прямо и вниз... Видимо, ангел-хранитель догнать успел - не задел ничего, ни камней ни деревья, просто в снег плюхнулся. Та же поливалка и вытаскивала. В итоге - машина цела, пассажиры в шоке, водитель в трансе. Дальше ехал не больше 40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло. Для этих целей как раз есть такая штука, как навигатор... Ездили к родителям в выходные - там много поворотиков на километр, есть и более 90 градусов. как раз за таким поворотом метрах в 300 и валялась нашамарка под обрывом, да еще дерево боком поймала... Если не местный - то только смотреть на навигаторе что и как... Сам же пользуюсь при обгоне этой штукой - смотрю где прямые участки для обгона или на трассе - как далеко от пересечения дороги, чтобы до сплошной успеть обгон завершить.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто если зима - не гнать. простой и действенный способ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло. Для этих целей как раз есть такая штука, как навигатор... Ездили к родителям в выходные - там много поворотиков на километр, есть и более 90 градусов. как раз за таким поворотом метрах в 300 и валялась нашамарка под обрывом, да еще дерево боком поймала... Если не местный - то только смотреть на навигаторе что и как... Сам же пользуюсь при обгоне этой штукой - смотрю где прямые участки для обгона или на трассе - как далеко от пересечения дороги, чтобы до сплошной успеть обгон завершить.

 

Пользовался в метель ночью процентов на 90 навигатором, остальное - пытался на дорогу смотреть. Незаменимая штука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...