Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

У меня сегодня второй День рождения !


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня около 14 00часов,на 18 ом километре Миасс-Златоуст. Я попал в колею , уходя от встречки вывернул вправо и улетел в обрыв где было насыпано очень много булыжников!!!После нескольких кульбитов авто остановилось на крыше!!!К счастью меня спасли ремни безопасности,даже без единой царапины!Ехал со скоростью около80-100 км! Видимость хорошая!спасибо большое рабочим, особенно башкирскому крановщику который вытащил мою машинку!! Сильно замерз! К счастью как всегда на помощь приехал друган Кепеш!!! Спасибо и ему! отогрелся в машине=)После меня на другой стороне улетел джип, тоже в обрыв!! Говорят место проклятое! Сегодня там в общем 4 ДТП, и вчера тоже улетали=(Будьте аккуратнее на дорогах.

 

post-8121-0-14442400-1291139971_thumb.jpgpost-8121-0-99696500-1291139975_thumb.jpgpost-8121-0-43625600-1291139981_thumb.jpg

 

post-8121-0-09221000-1291140002_thumb.jpgpost-8121-0-74503600-1291140007_thumb.jpgpost-8121-0-95771100-1291140012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Блин, Димон, ну Ёпта...

самое главное что

без единой царапины

 

держись кабанчик...

 

поздравляю хренли, хоть и не приятный ,но да, второй ДР...

меня в свое время моя первая бибика тоже чуть на тот свет не отправила...

только дату не помню, да и пофигу, самое главное что цел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое первое ,что я сделал это снял клему! А вылазил оттуда не помню как!!

 

Блин, Димон, ну Ёпта...

самое главное что

держись кабанчик...

 

поздравляю хренли, хоть и не приятный ,но да, второй ДР...

 

 

 

Ну да ! Спасибос дружище=)

 

Поздравляю конечно... выводы думаю сделал =)

 

Спасибо, конечно сделал=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место там вообше капец!!! Столько там видел аварии !! сам ехал со Златика в воскресенье так добрался до челябинска за 4 ре часа!!!! Гололед спролшой! Златоуст -Миасс ехал км 60 не больше!

 

В рубашке родился!!!

Изменено пользователем malgin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, в рубашке родился!

Слава Богу, все в поорядке. Машина - железо. Главное сам жив-здоров.

 

Спасибо огромное, я сам в шоке пока!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят место проклятое!

 

Ехал со скоростью около80-100 км!

 

В горах то, особенно зимой аккуратнее надоть. Не спеша... Да...

СБ жив-здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее в будущем. Молодец, что цел остался! Повезло, действительно в рубашке родился. Я сам кувыркался в шестерке по молодости, был на заднем сиденье, всего пять человек ехало (котлета фаршированная), тынц бынц! - аттракцион! Еле выполз, а в итоге - порезал руку только. У других тоже по малости, да у водилы ранетка разбита. Ведру трындец. Как так произошло - хз... потом вроде (давно было, в 98м) выяснили, что заклинило колесо. Но ощущения помню до сих пор :shok: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее в будущем. Молодец, что цел остался! Повезло, действительно в рубашке родился. Я сам кувыркался в шестерке по молодости, был на заднем сиденье, всего пять человек ехало (котлета фаршированная), тынц бынц! - аттракцион! Еле выполз, а в итоге - порезал руку только. У других тоже по малости, да у водилы ранетка разбита. Ведру трындец. Как так произошло - хз... потом вроде (давно было, в 98м) выяснили, что заклинило колесо. Но ощущения помню до сих пор :shok: .

 

Да буду аккуратнее!Спасибо большое! Да Вам тоже повезло совсем, да и я на всю жизнь это помнить буду!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда услышал звонок по телефону и слова что все пипец машина всмятку , честно не поверил. Потому как с утра слушал похожий звонок о том , что не завелась кенгуриха, а потом что это шутка. Ехал с трудом, как назло попалась попутная колонна КАМАЗов новых ! Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо наверное, что снег. У меня отец в свое время на служебной волге с водителем переворачивались на дороге, между старым и новым Миассом. На крыше тоже в итоге остановились после скольжения. Но они были не пристегнуты и сделали трещины в лобовом стекле своими лбами. Но тоже все обошлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка иконку сохрани при себе, в назидание... Пилотировать тебе дано Богом, но не в таком пилотаже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...