Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Маркетолог я


Flxl

Рекомендуемые сообщения

Строкаш Александр Игоревич.

 

 

Дата рождения: 25.03.1988 (22 полных года)

Семейное положение: не женат.

Контактный телефон 8-908-57-94-008

e-mail : flxl@list.ru

Цель: работа в стабильной организации в сфере маркетинга

Образование :

2005г. - 2010г. Южно-уральский государственный университет. Факультет Коммерции Кафедра «Маркетинг и Менеджмент». Получен диплом о высшем образовании. Присуждена квалификация Маркетолог.

Опыт работы по специальности временно отсутствует.

Дополнительная информация:

Свободно владею персональным компьютером как пользователь (Microsoft Office, Photoshop )

Легко ищу информацию в сети Интернет

Иностранный язык – английский (хорошо)

Имею водительские права категории В, личный автомобиль, стаж вождения 4.5 года.

Личные качества :

Целеустремлённый, коммуникабельный, стрессоустойчивый , способный к обучению, в меру амбициозен .

 

 

Ну вот как то так.... если есть у кого вакансии то буду рад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати надо добавить что не имею проблем с воинской обязанностью ) Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри сразу 1300 зарплата, и вообще в юнилевере работать это круто для четкого пацана, даже круче чем армия или там отсидеть))) Изменено пользователем GoldRush
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы порекомендовал годик-другой побегать "в поле", а потом уже можно подаваться в планктонину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы порекомендовал

 

Flxl, у

 

как четкому пацану с мегакрутой специальностью, с мегакрутого факультета (привет Лопатиной, если она все еще там) подтянуть такой предмет как написание резюме.

 

Поверь моему жизненному опыту - сильно поможет в жизни, и особенно в поиске работы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда улыбаюсь пункту резюме "стрессоустойчивость". Соискатели обычно понимают под этим спокойствие и доброжелательность в решении различных проблем. На самом деле устойчивость к стрессу зависит от конкретной ситуации и психологического состояния работника, а реально степень устойчивости к стрессу оценивается годами наблюдений. И мало кто из нас действительно устойчив к стрессу. Таких людей - единицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле не хочу :) хочу опыт...

 

опыт чего?

 

ты пока сам продаваном не побегаешь по клиентам, не научишься продавать что угодно - никогда не станешь маркетологом. А сидеть на стуле в отделе маркетинга и раздавать девкам визитки с надписью маркетолог - не значит быть маркетологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите, чем вообще маркетологи занимаюцца?

всегда интересовал вопрос)

 

вот тут все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная профессия, если работать в корпорациии - получается реально вершишь судьбу миллионов) а если на китай то и того - миллиардов)))

 

если горька правда - ты ничего себе не найдешь в че, ну макс. отдел какойнть на 3 чела или что-то типа макфы. знакомая закончила почти на кр.диплом+мозг есть,сейчас сотовые продает в связном.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если горька правда - ты ничего себе не найдешь в че, ну макс. отдел какойнть на 3 чела или что-то типа макфы.

 

оптимистич. приговор))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если горька правда - ты ничего себе не найдешь в че, ну макс. отдел какойнть на 3 чела или что-то типа макфы.

 

я бы наверное даже расстроился и поверил, если бы ниразу не читал твои сообщения )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

можешь попробовать в Procter&Gamble, это по-моему самый вышак для маркетолога/sales. еще вышачнее конечно консалтинговые компании большой тройки но без MBA или ВУЗов типа ВШЭ итд это анрил. Сам недавно пробовал но как олень не прошел тест по объективным причинам(потому что олень). но скорее всего они тебе предложат переехать... это конечно минус но зато там поработав уже точно больше никогда работу искать не будешь только выбирать. на эйчэйч есть их профайл, но подаваться сразу с сайта надо. Требований особо никаких - любое во + свободный англ + достижения всякие(при заполнении заявки поймешь какие=)

Речь разумеется не о дистриках, а о P&G.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...