Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рым болт (или просто крюк) totota vitz


Рекомендуемые сообщения

Вообщем малипуська (toyota vitz, правый руль, автомат) наша седня первый раз не завелась. Всеми народными методами не получилось. Задумали отбуксировать куда-нибудь недалеко до сервиса, и тут выясняется, что трос цеплять собснно не за что. Т.е. в комплекте с машиной  такой крюк с резьбой должен быть, а по факту шиш. 

 

Уважаемые витцеводы и прочие  автолюбители! Кто знает, какая там резьба, и какая должна быть его толщина? Думаю рым болт обыкновенный в крепежном магазине купить. А параметры не знаю.

 

Спасибо!

 

пысы Первый раз за год замерз как скотина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси на Vitz.ru

 

пс: задумался.... а у меня есть эта хрень?

 

Она должна быть в багажнике, там где запаска и домкрат. На сайт ща полезу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОта поиск результатов не дал((( ну, чистА теоритически, может они все одинаковые... всмысле стандартные (по ГОСТУ)...? ну или чО там у *ЦЕНЗУРА*..

 

значит я плохо искал)))

Изменено пользователем Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам недавно для товарища искал, изготовили из кольцевого анкера, заново нарезав резьбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великодушные витцеводы! А если я такого в продаже не найду (самому сделать возможности нет), можете дать на денек погонять эту петлю буксировочную?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня такого крюка... зато есть знакомый в ЖД Депо))) короче, переговорю с ним можно или нет организовать штучное производство))

 

а ради интереса, где они продаваться могут? и скока они стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, кстати, чертеж немного не правильный(( если читать дальше, то там пишут, что внешний диаметр не 20, а 22 мм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel, спасибо за беспокойство, приблуду мне уже сделали :) Если понадобится, теперь у меня есть, обращайся.

 

default_, еще раз уважуха, все по чертежу выточили, вошла, как слива в жо.....

 

Ура, тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frol, узнал сегодня, ради интереса, стоимость этой вот хрени... - 1300 рублей... я ф шоке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что дорого, еще и под заказ ждать минимум неделю. Поэтому от официальных запчастей отказался. Кстати в магазинах крепежа болта такого диаметра я не нашел. Слава богу есть на заводе друг, мне за 200р сделали :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...