Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

водительское удостоверение


Гость robocomp

Рекомендуемые сообщения

говорят ого сразу надо было сдавать как постановление в силу вступило а сейчас говорят как сдашь его так срок ипойдёт может кто подскажит что делать?только без сарказма пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе))) щас найду свою тему. учитаешься :)

 

нашел

вот, тебе сюда http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=42648&st=0&p=2493559&&do=findComment&comment=2493559 всё разжовано, все со ссыками на законы

Изменено пользователем DirektorStadiona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на скока знаю (на юр. ветке Дрома была такая история) срок лишения начинается со времени сдачи в/у. Там чел 1,5 года права не сдавал, а по истечению явился в ГИБДД и тут у него в/у забрали ...........ещё на 1,5 года. Увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на скока знаю (на юр. ветке Дрома была такая история) срок лишения начинается со времени сдачи в/у. Там чел 1,5 года права не сдавал, а по истечению явился в ГИБДД и тут у него в/у забрали ...........ещё на 1,5 года. Увы.

 

после написания жалобы в обл.ГИБДД отдают сразу же, без единого возмущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь в ГОРГИБДД, подходишь в окошечко, суешь туда права, тетя без эмоций их забирает, и отправляешься восвояси на срок лишения. На вопрос "А че только щас пришел" можно ответить: "забыл". Я так поступил больше года назад. Раньше сядем-раньше выйдем, типа того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь в ГОРГИБДД, подходишь в окошечко, суешь туда права, тетя без эмоций их забирает, и отправляешься восвояси на срок лишения. На вопрос "А че только щас пришел" можно ответить: "забыл". Я так поступил больше года назад. Раньше сядем-раньше выйдем, типа того.

 

не у всех так просто. наши к Копейске ваще без понятий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня когда лишали за встречку 4 года назад как-то проще было. ничего не сдавал. только перед тем, как права забирать все штрафы заплатил, чтоб проблем небуло Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да, срок начинается со сдачи твоих прав... имхо уже много раз это разжёвано было, статью можешь сам нагуглить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...