Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где купить такой девайс?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Я знаю у нас пара челов купили ленту самоклеющуюся с подогревом. Клеится изнутри на место, где щётки находятся снаружи. Говорят хорошо отогревает, не видел ещё их в деле. Сам посмотрю и ес чё буду брать... Изменено пользователем Broott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю у нас пара челов купили ленту самоклеющуюся с подогревом. Клеится изнутри на место, где щётки находятся снаружи. Говорят хорошо отогревает, не видел ещё их в деле. Сам посмотрю и ес чё буду брать...

 

Ух ты, а питание откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в боравтостекле на липкой ленте нагревательные дорожки размер 40 на 550 мм цена 150 руб штука ,там их видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю у нас пара челов купили ленту самоклеющуюся с подогревом. Клеится изнутри на место, где щётки находятся снаружи. Говорят хорошо отогревает, не видел ещё их в деле. Сам посмотрю и ес чё буду брать...

 

а стекло не треснет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в боравтостекле на липкой ленте нагревательные дорожки размер 40 на 550 мм цена 150 руб штука ,там их видел

Ага, тоже видел там, но мне кажется эффективней был бы именно подогрев щёток (резинок).

 

ЗЫ Ещё бы элементы подогрева зеркал в Боавтостекло привезли, было бы замечательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прежде чем тему создать хорошенько покурил яндекс, так вот, на форумах пишут что локальный подогрев стекла(это я про полосочки которые клеят)частенько дает трещину. Проверять желания нет особого так что остановился на сабжевом варианте.

 

В интеркоме на Блюхера вроде есть.

вот это "вроде" меня несколько беспокоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно полоски хотел попробовать. А теперь уже стекло треснутое, наверное пора. Если еще треснет и вывалится будет повод заменить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотел это показать, я так понимаю? ;)

Внимание! При температуре воздуха ниже - 15 С нельзя включать НЩС, установленные на лобовом стекле автомобиля до прогрева стекла автомобиля. Это может вызвать растрескивание стекла.

 

Это связано с тем, что лобовое стекло плохо переносит локальный нагрев. Опытные автолюбители знают, что если в холодную погоду резко включить обдув горячим воздухом на холодное лобовое стекло, оно может лопнуть. Поэтому, во избежание растрескивания стекла, включать НЩС, установленные на лобовом стекле при температуре ниже - 15?С рекомендуется только после прогрева салона и очищения стекла от инея. Рекомендуется включать НЩС при движении во время снегопада.

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проще поставить обдув стекол на минимум. Вчера ездил - плавил снег на максимальном обдуве - щетки обмерзают, самому жарко до жути. Потом плюнул, после стоянки у магазина, когда стекла остыли, их щеточкой прочистил, кондишен на минимум поставил, вентилятор на максимум - все, снег перестал таять и стал спокойно отскакивать от стекла. Потом ездил с отличной видимостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проще поставить обдув стекол на минимум.

 

а еще проще купить щётки безкаркасные и не мучится с подключением нагревательных полосок )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще проще купить щётки безкаркасные и не мучится с подключением нагревательных полосок )

 

Езжу с безкаркасными, все равно льда много на стекле образуеться! Хотя может уже устали! Думаю вот обратно поменять на каркасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на субару стоял заводской подогрев щеток - шляпа, какого-то супер-эффекта не почувствовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще проще купить щётки безкаркасные и не мучится с подключением нагревательных полосок )

 

у меня бескаркасники.. ну да, не набивается в рамку снег... но все равно, увы, это не панацея..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бескаркасники.. ну да, не набивается в рамку снег... но все равно, увы, это не панацея..

 

прошлую холодную и снежную зиму отъездил без проблем . Впрочем как и сейчас . Ни разу не выходил на перекрёстке и не долбил щётками по стеклу ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на субару стоял заводской подогрев щеток - шляпа, какого-то супер-эффекта не почувствовал.

 

а у меня штатный подогрев форсунок тока тоже особой пользы от этого не ощутил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...