Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Список Ников На Наклейки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пишите кто хочет! :clapping:

 

Примечание: здесь только список! Обсуждение внешнего вида и размеров в теме:

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...5498entry5498

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Ой! А может мою уже готовую кто-нить заберет (MeoW)...Потом где-нить в центре пересечемся и мне передаст?Есть такая возможность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖОС! забрал сегодня безниковую, пока ехал произошел маленький инцидент...взорвалась бутылка пепси рядом с наклейкой))) в итоге её невозможно приклеить(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖОС! забрал сегодня безниковую, пока ехал произошел маленький инцидент...взорвалась бутылка пепси рядом с наклейкой))) в итоге её невозможно приклеить(((((

:D прикольна!пепси в машине взорвалась?или пролилось просто?машину-то не сильно облили?наклейка-тор хрен с ней,можно всю машину заляпать.ПЕЙ лучше Кока-колу!а еще лучше Боржоми!!!по теме:надо 2 наклейки с никнеймом и 2 без ников.прилеплю на машину,будет ее повод помыть наконец-то. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖОС! забрал сегодня безниковую, пока ехал произошел маленький инцидент...взорвалась бутылка пепси рядом с наклейкой))) в итоге её невозможно приклеить(((((

Завтра ещё разок заезжай ;) Часов до 2х.Ксения, бассейн в принципе недалеко от центра, до пл.Революции 5 минут от силы ехать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ещё разок заезжай ;) Часов до 2х.Ксения, бассейн в принципе недалеко от центра, до пл.Революции 5 минут от силы ехать ;)

это если очень быстро и низко лететь?а ничего,что пробки на Российской часто бывают? Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку набросаю, записывай:Цвиллинга -> К.Маркса -> Свободы -> Труда -> Красноармейская -> Нагорная -> Российская4 светофора. Только если на каждом постоишь, за 5 минут не успеешь. Можно и через площадь павших проехать после Труда ;)Пробок не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А может мою уже готовую кто-нить заберет (MeoW)...Потом где-нить в центре пересечемся и мне передаст?Есть такая возможность?

я постоянно в центре так что когда моя будет готова могу и твою забрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне наклеечку !!!!

Кстати, никто не хочет такую наклейку

Хочу !!! Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне наклеечку !!!!Хочу !!!

Для новеньких: перечитай ветку FAQ по наклейкам http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=3106 и сформулируй заявку правильно! Ребята! Еще маленько... недельку потерпите.... ну в ремонте у меня плоттер... в Москве....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Еще маленько... недельку потерпите.... ну в ремонте у меня плоттер... в Москве....

Ждём, ждём. :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот беседа с сервисными инженерами... если кому интересно....

http://www.sign-forum.ru/viewtopic.php?p=24927#24927

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постоянно в центре так что когда моя будет готова могу и твою забрать

Буду оччень признательна /поклон, шаркая ножкой/ +7 922 700 71 77 :telephone:

Кто передаст? :) :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет. .на второй круг пошли!!!заказываю наклейки ДВЕ с НИКом "Mr. Дит" + одна без НИКа... сотворишь чудо ??!!!... (между точкой и Д пробел обязательно)спасибо!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 наклейки mstat белого цвета Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание заказавшим наклейки!

 

Следующим гражданам:

 

BLAID

BAZilio

Beliy

buba

carvalho

Cool

DDD

DeNoF

DW

E_21 (черная)

gmpag

Igrek

KiD

Kit

koks

leo

madmax

Mavr

MeoW

Mirage

MoDesign

navigator74

nono

PREBATOFF

RolleR

Shaman SAW

Spoiler

TerrorisT

Vint99

Васёк

Наталья

 

В спешном порядке забрать заказ!!!

В противном случае вывешу ваши списки на главную с подписью: Знаете их? Знайте: они не забрали наклейки вовремя! ;) Или что-то в этом духе. Стыдно должно быть, товарищи! :spiteful:

 

Не нашедшим себя в списке: Ваш заказ в работе. Найдите в себе терпение подождать и потом смелость забрать ;)

 

Желающие могут получить просто безниковые наклейки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act...=4&t=877&st=920

Обрати внимание.. назревает РЕВОЛЮЦИЯ!!!... не фиг такие наклейки делать, а то вон, что получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...