Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Реальные пацаны Сериал.


Arsa

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Че та не увидел темы подобной.

Обьясните как в осле уже появляются новые серии, если вроде как даже еще по телику не было?

например лежит серия 22?

кстати я хотел музон из не пробить, может кто поможет? там где Тоха и Вован в костюмах уже после люлей в своей мастерской в рабочие костюмы передеваются? может кто нидь этот музон узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

ну ну ))) проверь)

 

Фикси, не пугай меня так - всё работает, просто группа закрытая. Я могу смотреть ВидеозаписиИзображение

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа закрытая. Я могу смотреть ВидеозаписиИзображение

 

я тоже был в этой группе а она потом куда то пропала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто где смотрит, а я тут Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где Лера родила это типа последняя?

 

судя по тому что пишут то да

 

Сколько серий всего было?

 

всего 70

в этом сезоне 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сезон выйдет весной 2012 года! На данный момент в Перми идут съемки нового сезона. На этот раз также будет снято 20 новых серий.

Уже в следующем году можно будет узнать о том, как Колян воспитывает, появившегося на свет ребенка в «своем духе», как Иваныч старается сделать из него хорошего бизнесмена, а Лера лелеет и балует малыша, как «Лысый» и «Рыжий», наконец-таки завели себе «телок», а Эдик по-прежнему не может справиться со своим любовным треугольником. Кроме того, довольно много новых персонажей сможет увидеть зритель, просмотрев 4 сезон – это и новые подружки Леры, и друзья Коляна, и многие другие. Казалось бы ничего не изменилось, и все в жизни друзей и родственников остается на своих местах, а нет, 4 сезон «Реальных пацанов» принесет массу новых положительных эмоций и впечатлений, каждая следующая серия будет наполнена новыми интересными и главное веселыми событиями, которых, к сожалению, так часто не хватает нам с вами в реальной жизни. Напоминаем, что на данный момент снято 3 сезона Реальных пацанов: 1 сезон - 32 серии , 2 сезон - 18 серий , 3 сезон - 20 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

в 3-ей серии Седов

 

да вчера весь вечер с ним ржали и его обсуждали :)

говорит новая кликуха прилипла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

кто-то был из знакомых в Перми, сказал, что они говорят именно так

и если не нравится, можно же и не читать эту тему, нет?!

Изменено пользователем Alex73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то был из знакомых в Перми, сказал, что они говорят именно так

 

ну так то актеры почти весь пермяки, КВНщики

вот тут все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то был из знакомых в Перми, сказал, что они говорят именно так

 

на заправке стою в очередь в кассе , и тут вваливаются два туловища и начинают разговор за газировку , сленг , интонации говор один в один как в сериале. При чем стоя спиной ко входу промелькнула даже мысль что это непосредственно актеры и были )). Оказалось не они. Ну думаю , мало ли , вдруг парни угорают таким образом. Вышел на улицу. Стою заправляюсь , они подходят к рядом стоящей машине с неместными (не питерскими) номерами. Я пробиваю регион - Пермь :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая там работает - реально говорит что 90% молодого населения там так разговаривает!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...