Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Реальные пацаны Сериал.


Arsa

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Че та не увидел темы подобной.

Обьясните как в осле уже появляются новые серии, если вроде как даже еще по телику не было?

например лежит серия 22?

кстати я хотел музон из не пробить, может кто поможет? там где Тоха и Вован в костюмах уже после люлей в своей мастерской в рабочие костюмы передеваются? может кто нидь этот музон узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

скатился сериал вникуда...

сюжеты из пальца высосанные, эта беременность вообще ни к месту...

скучно, тухло.. дольше ждала)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скатился сериал вникуда...

сюжеты из пальца высосанные, эта беременность вообще ни к месту...

скучно, тухло.. дольше ждала)

 

Не соглашусь с Вами, достаточно интересный сериал,бывают гораздо хуже, я бы включил его в тройку лучших наравне с "Ворониными" и "Саша и Маша"
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с Вами, достаточно интересный сериал,бывают гораздо хуже, я бы включил его в тройку лучших наравне с "Ворониными" и "Саша и Маша"

 

Ну каждому своё, тут мнение все-таки субъективно.

Я, например, СТС вообще не смотрю, ни "Ворониных", ни "Дочек", впрочем, "Саша и Маша" тоже не привлекают.

А вот пацанов смотрела. Первый сезон прошел на "ура". Оригинальный юмор, более-менее реалистичные ситуации. Бесподобная мама-Марина, Вован вообще выше похвал. И, конечно же - Пасадобль - это вообще мой любимый танец.

Второй сезон напрягал натянутостью сюжета... Предсказуемо все как-то. Скрипя зубами, досмотрела... Тухляяяяяяяяяяк)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скатился сериал вникуда...

сюжеты из пальца высосанные

 

ну в первой то части сюжет то конечно был Сюжетом. бекмамбетов нервно курит, тарантино пепельницы меняет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в первой то части сюжет то конечно был Сюжетом. бекмамбетов нервно курит, тарантино пепельницы меняет))

 

Кому нравится - смотрит, кому нет - проходит мимо.

Просто я начинала смотреть первый сезон, поэтому и могу судить и сравнивать второе с первым.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, конечно же - Пасадобль - это вообще мой любимый танец.

 

на этом моменте я реально ржал как конь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я начинала смотреть первый сезон, поэтому и могу судить и сравнивать второе с первым.

 

ну так давайте сравним.

так какие виражи сюжета в первой части Вас так вдохновили, что беременность во второй части сюжета - это уже "Тухляяяяяяяяяяк"?

 

на этом моменте я реально ржал как конь :lol:

 

ага. сказав как то эту фразу взрослым и довольно серьезным дядькам в разговоре в ответ увидела улыбки до ушей. хорошая разрядка ситуации получилась)) смотрит народ сериал, ох, смотрит. Изменено пользователем Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так давайте сравним.

так какие виражи сюжета в первой части Вас так вдохновили, что беременность во второй части сюжета - это уже "Тухляяяяяяяяяяк"?

 

Давайте сравним.

Просто все эти попытки Коляна разобраться в своих эмоциях, Машка или Лера, забавные ситуации, нелепые, комичные - Машка с в майке с депутатом-"инопланетянином" в ванной у Леры, решившая забрать свечку - веселее, чем Колян, разбивающий духи и семейный ужин с какой-то аллергией.

Бэтмен и спайдермен в машине у Иваныча или тот же Колян за диваном - прикольнее, чем сопли треугольника "Эдик-Машка-Валя", хотя в первом сезоне было интересней наблюдать - "Ускоряемся в ЗАГС! А рука? И руку с собой берем!"

Пасадобль вне конкуренции, Вован, который свое отражение в зеркале обогнал, "пгггоститучка моя" - это все смешнее было, чем какие-то нелепые постановки "А мур ные дела" или Вован, тупость которого зашкалила.

Появление мамы, воссоединение ее с Иванычем, беременность, семья какая-то - скукота по сравнению с тем, что было в начале.

ЗЫ: Это все моя личная, субъективная оценка. Прошу не считать ее истиной.

Кто-то вон вообще Ворониных смотрит или ДОМ-2) Поэтому мнения могут не совпадать. Да и не должны совпадать

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не а че вы тут на Оболенскую накинулись?

Я с ней согласен полностью, и чем дальше тем хуже становится, высасывают из пальца, придумывают нереальные ситуации уже и т.д., вообще на 51-й пора бы уже закончить сериал, но жажда денег не даст этого сделать.

Уже сейчас сериал местами походит на мыльную оперу, а уж что потом будет... надеюсь я ошибаюсь, т.к. в принципе сериал мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, чуть подсдулись, но все равно есть смешные моменты и новые типажи (папа Коляна один чего стоит :grin: )

ЗЫ Ну и Лера естественно, нравится мне подобный психотип :man_in_love: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так сюжета то как не было - так и нет)

часть 1. "гопник" встречается с девушкой из другого соц.слоя.

часть 2. "гопник" встречается с девушкой из другого соц.слоя + девушка от него беременна.

 

а все остальное - типажи, юмор, шутки, выражения, стилистика-эстетика.

..ситуации......Бесподобная мама-Марина, Вован вообще выше похвал... Пасадобль - это вообще мой любимый танец.

 

...Машка или Лера, забавные ситуации, нелепые, комичные..

...Машка с в майке с депутатом-"инопланетянином" в ванной у Леры, решившая забрать свечку...

...Колян, разбивающий духи и семейный ужин с какой-то аллергией...

...Бэтмен и спайдермен в машине у Иваныча или тот же Колян за диваном...

...сопли треугольника "Эдик-Машка-Валя"...

..."Ускоряемся в ЗАГС! А рука? И руку с собой берем!"...

...Пасадобль вне конкуренции...

...Вован, который свое отражение в зеркале обогнал...

..."пгггоститучка моя"...

...нелепые постановки "А мур ные дела"...

...Вован, тупость которого зашкалила....

 

...смешные моменты и новые типажи (папа Коляна один чего стоит :grin: )...

...Лера...

 

Изменено пользователем Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего вы ждете-то от комедийного сериала? Это же не "Война и мир". Расслабиться и улыбнуться после работы, что плохого или скучного?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего вы ждете-то от комедийного сериала? Это же не "Война и мир". Расслабиться и улыбнуться после работы, что плохого или скучного?

 

да я тока за)

просто улыбнули слова в рецензии, что в комедийном сериале больше нет сюжета)

Изменено пользователем Майя
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, на прошлой неделе машину мыла, мойка большая, машин на 5, я единственная девушка среди посетителей.

работает телек, идет очередная серия Пацанов - смотрели все, включая охранников. такой ржач стоял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я уже 1,5 недели не смотрел. По времени не успеваю (только к 9 домой возвращаюсь). Приходится с торентов скачивать. Но тоже нужно выделить время, чтобы просмотреть все серии за неделю.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей бы суббота - нужно будет запастись чем-нить лёгким, но вкусным, смотреееть и отдыхать от всех и от всего)))

 

 

 

 

Кстати, ещё Зайцева+1 хочу посмотреть...главное, чтоб он на "Самые лучшие фильмы :bad:" НЕ был похож....

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей бы суббота - нужно будет запастись чем-нить лёгким, но вкусным, смотреееть и отдыхать от всех и от всего)))

 

 

 

 

Кстати, ещё Зайцева+1 хочу посмотреть...главное, чтоб он на "Самые лучшие фильмы :bad:" НЕ был похож....

 

А почему именно суббота? Я уже второй сезон закончил смотреть :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно суббота? Я уже второй сезон закончил смотреть :cry:

 

потому что, каждую пятницу, Я, как в одной песни из Камеди КлабаИзображение, а в субботу можно посидеть дома с "РП"...если настроение будет домашнее, могу и все выходные сериал смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...