Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Огромные космические корабли летят к Земле!


ACE

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.obozrevatel.com/news/2010/11/19/404636.htm

 

Некоторые выдержки из новости:

 

По источникам руководства SETI, они задействовали некоторые из антенн, предназначенных для обработки сигналов и исключительного использования военно-морским флотом Соединенных Штатов. Руководство SETI, кажется, очень обеспокоено тем, что несколько очень больших объектов быстро приближаются к Земле.

Вот некоторые комментарии исследователей SETI: «Эти объекты известны в течение некоторого времени, и они реальны. NАSA не хочет обнародовать их и допустить до глаз общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле и в Правительстве знают об этом!»

Объекты сейчас находятся в созвездии BS2-47 +.06 – Обама собирается использовать это в качестве своего оправдания установления диктаторской власти и создания Единого Мирового Правительства. Когда они будут так близко, как Марс, все будут знать, что они есть – это будет регулярной темой в СМИ и будет использовано для нагнетания общественной истерии.

НАКОНЕЦ-ТО мы встретимся с братьями по разуму!!! :preved: :drinks: :fans:

 

PS или все-таки пора готовить план эвакуации?... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 

Просмотр сообщенияACE (02 Декабрь 2010 - 13:57) писал:

ссылку!!

 

Про угрозу в оригинале, ссылку на который я привёл, ничего нет.

 

 

там-то нет, я посмотрел - обычная конференция на тему астробиологических новостей :) меня интересует ссылка, про которую говорила Эфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не паниковать:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=fr_KCO2clA0&fmt=18

 

полечало, показала ребенку, близким и родным. завтра начну распространение в трамваях и автобусах.

вместе мы - сила. ( карсклуб помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку!!

 

тут

дабы не прослыть пустощипящей, пожалуйста, то, что просили

Моя ссылка

 

 

http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml

 

в общем, все наверное уже поняли, что ссылу вставлять я не умею :scratch:

Изменено пользователем Эфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь вчера вычитала про 2 декабря

 

тут

 

п.с. господа гусары, вы поставили даму в неловкое положение, еле нашла вчерашнюю инфу в ворохе новостей. :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит конец света с участием инопланетян, НАСА не подтверждает, мдааааа. А я почти смирилась с неизбежным.

 

:rofl:

Изменено пользователем Эфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит конец света с участием инопланетян, НАСА не подтверждает, мдааааа. А я почти смирилась с неизбежным.

 

какая Вы.. однако, чувствительная.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти смайлик отображающий сарказм (" "), это интонация, совершенно меняющая пост до "наоборот". отсюда некоторое недопонимание :cry:

про инопланетян - новость считаю уткой.

п.с. В ДМ тоже не верю :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в инопланетятн верю.. в НАСА на очень (. Изменено пользователем Лебедь Белая
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в инопланетятн верю..

 

Единомышленник!! Мы с тобой первыми пойдем на контакт! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное - к 3 пятнице месяца подгадать :) :D

представляешь как прифигеет мировое сообЧество?

они там ядреными ракетами скидываются, а мы им наклеечку с агитационной надписью и уже забились в след. выходные "чиста компанией на Марс сгонять". :party:

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут подумала - а на фига им планета Земля??

ну вот зачем??

ресурсы - так из можно в более комфортных условиях добыть.

съесть нас - не смешите, курица выгоднее, а мясо ( по слухам) почти одинаковое.

ну и на фига они припрутся? чисто теоретически

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут подумала - а на фига им планета Земля??

ну вот зачем??

ресурсы - так из можно в более комфортных условиях добыть.

съесть нас - не смешите, курица выгоднее, а мясо ( по слухам) почти одинаковое.

ну и на фига они припрутся? чисто теоретически

 

а как же рабы? Ну покрайней мере не из русских :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут подумала - а на фига им планета Земля??

ну вот зачем??

ресурсы - так из можно в более комфортных условиях добыть.

съесть нас - не смешите, курица выгоднее, а мясо ( по слухам) почти одинаковое.

ну и на фига они припрутся? чисто теоретически

 

может просто поржать? или воинственные они очень и летять к нам новый вид оружие испытать))) мы же тоже всякме ядреные заряды на разных атоллах испытываем :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же рабы? Ну покрайней мере не из русских :)

 

а давайте подключим моск, смотрите - они ЛЕТЯТ, следовательно, они находятся на той ступени развития, которая позволяет преодолевать огромные расстояние, отсюда - или они обладают супер дрюпер энергией, или они как-то не ..э.. не белковые, прости господи.

или... в общем, зачем им так себе загаженная планетка ( господи, как перед Васей то неудобно (с) ))

На фига им РАБЫ??

фотонное двигло полировать? :grin:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ЛЕТЯТ,

 

госпидя, какая у них тогда продолжительность жизни если они ЛЕТЯТ, а не перемещаются со скоростью света или выше?

 

Обьявление в аэропорту:

"космолет на кассиопею стартует с третей площадки, продолжительность полета пара миллионов лет. Мягкого приземления...гы гы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпидя, какая у них тогда продолжительность жизни если они ЛЕТЯТ, а не перемещаются со скоростью света или выше?

 

Обьявление в аэропорту:

"космолет на кассиопею стартует с третей площадки, продолжительность полета пара миллионов лет. Мягкого приземления...гы гы"

 

а я тебе за что говорю? :man_in_love:

у них - гипер прыжки, параллельные вселенные, еще какие нить заморочки, позволяющие путешествовать во времени и/или пространстве.

Если они до этого эволюционировали - срать, срааааааааааааааааааааааать (с) они хотели на нас.

у них может, так, экскурсия к краю Галактики.

а у нас только из необычного,

А самое для меня обидное в этой ситуации, что чертовы пендосы во главе с главным негром, все придумали.

вот это вообще паскудство (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпидя, какая у них тогда продолжительность жизни если они ЛЕТЯТ, а не перемещаются со скоростью света или выше?

 

Они ПОДЛЕТАЮТ. Их засекли как раз во время торможения и выхода из субсветовой скорости.

 

 

Если они до этого эволюционировали - срать, срааааааааааааааааааааааать (с) они хотели на нас.

 

А ты когда в зоопарк приходишь на зверушек посмотреть, тоже на них срааааааать хочешь? Вот и им мы нужны, как экспонаты в их межгалактический зоопарк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ПОДЛЕТАЮТ. Их засекли как раз во время торможения и выхода из субсветовой скорости.

 

 

А ты когда в зоопарк приходишь на зверушек посмотреть, тоже на них срааааааать хочешь? Вот и им мы нужны, как экспонаты в их межгалактический зоопарк.

 

фига у них зоопарк на 6 миллиардов.

зато дети Африки перестанут голодать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на них срааааааать хочешь?

 

ну мне скажем... мне все равно, но специально я никого не буду убивать. Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот:

Земля. 2012 год. Вдруг в небе начинается какая-то глобальная свистопляска. Одни звезды гаснут, новые зажигаются, все начинает двигаться. Люди в панике. Через некоторое время на небе выкладывается из звезд надпись:

"КТО ВЫ?"

Люди собрали все спутники, все самолеты вертолеты, все, что светится, и высветили на небе прожекторами и прочими лазерами:

"МЫ ЗЕМЛЯНЕ!"

Проходит несколько дней. Все в напряжении ждут. Тут опять начинается свистопляска на небе, и появляется надпись:

"ЗЕМЛЯНЕ, ИДИТЕ В ..ОПУ, НЕ ВАС СПРАШИВАЛИ!"

... может они вообще мимо летят и мы им нафиг не нужны?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте подключим моск, смотрите - они ЛЕТЯТ, следовательно, они находятся на той ступени развития, которая позволяет преодолевать огромные расстояние, отсюда - или они обладают супер дрюпер энергией, или они как-то не ..э.. не белковые, прости господи.

или... в общем, зачем им так себе загаженная планетка ( господи, как перед Васей то неудобно (с) ))

На фига им РАБЫ??

фотонное двигло полировать? :grin:

 

Они наверно даже не гуманоиды, выползут/вылетят/выкуклятся такие штучки и будут в нас палочками тыкать. И надо прибрать на всякий случай планетку или не прибирать? Может плюнут и удалятся?

 

госпидя, какая у них тогда продолжительность жизни если они ЛЕТЯТ, а не перемещаются со скоростью света или выше?

 

 

Они наверно в курсе о То-пространстве, суперструнном поле и теории Минковского.

Это у нас перемещение, а у них полет или прогулка. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...