Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ваз - 21124


Ivo

Рекомендуемые сообщения

Проехал 10 000.Список того что отвалилось:- опоры- шаровая- тормозные диски повело- с потолка вода потекла - переходник выскочил из шланга омывателя заднего стекла- сгорела плата заднего хода и стоп - правая- передние стойки просто умерли- правая мертвая с рождения- есть ощущение что умирает катализатор , вроде бенз нормальный лью- вчера развалился на части моторчик омывателя заднего стекла - просто добило насмерть меня это.Вроде все. :cray: В принципе нормальная машина за свои деньги, блин но качество сборки и комплектующих просто пиндец. Видимо я вышел из того возраста когда прикручивать то что отваливается каждый день доставляет удовольствие. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю...У меня уже 28000 примерно, надеюсь болячки закончились, правда скоро кончится и гарантия придется делать все за свой счет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую :yes: Год назад стоял перед выбором, что брать.Решил, что мне не нужен дорогой ВАЗ (думал именно 14-ю). Поэтому взял дешевого японца, за теже деньги почти :) :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время надо менять стойки и пружины думаю сразу поменять Думаю о Боге и эйбах или КНКороче тысяч 11 рубликов вынь да полож. А то по гарантии менять - такую же ботву поставят - опять ездить мучится.И катализатор надо выбросить а то посмотрел на него после того как по трассе ночью промчался и поверил что от него пожар может быть . Он был ярко оранжевого цвета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И катализатор надо выбросить а то посмотрел на него после того как по трассе ночью промчался и поверил что от него пожар может быть . Он был ярко оранжевого цвета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выброси. Все равно пользы от него никакой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все-таки нейтрализатор :)Катализатор чуток другая штука. Хотя тоже жутко горячая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...