Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чача из Сочи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Отписывайтесь здесь, кому сколько надо , стоимость 220-250 руб/1,5литра .

Деньги я перегоняю Toshe в Сочи , он отправляет , расходы на доставку пилим на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
плюсег три полторашки :) Если такая же фкусная как на встрече. Изменено пользователем Obelisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите характеристики товара? ну там вкус/цвет/запах/содержание спиртов/скорость потери памяти/утренние побочные спецэффекты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден закажи винца (Изабелла ),все равно в одном месте!!1.5!ну и чачи молторашечку на Нг!!если есть возможность,заранее благодарю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две по 1.5 (итого 3 литра) плюс еще 2 по 1.5 вина (итого тоже три литра) красного Изабелла. Если можно :)

А конину мона тоже заказать?:) а то я тут должна кой-кому поллитру, а хочется не банального красно-белого, а эксклюзиффчег))) Если можно, то тоже литр-полтора, в зависимости от тары. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А не проще сразу вагон-цистерну отправить с кранчиком? Изменено пользователем Ирэнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписывайтесь здесь, кому сколько надо , стоимость 220-250 руб/1,5литра .

Деньги я перегоняю Toshe в Сочи , он отправляет , расходы на доставку пилим на всех.

 

Я тоже беру 1.5 но не знаю шо це то ке . Попробую и буду всем говорить что я знаток чачи .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, мне тоже 1.5л бронируй. деньги отдам при встрече

 

вспомнил как меня перло с нее, давай ДВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М да походу с Сочей фура с чачей прикатит:)Кипиш,ты не в шоке?? Изменено пользователем Raider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...