Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Замеченные ошибки в работе форума


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Проявите терпение, возможны ошибки и сбои.

 

При наличии обнаруженных Вами сбоев - пишите здесь. По возможности прилагайте скриншот.

 

 

При появлении проблемы с авторизацией - удалите куки. Ссылка "Очистить cookies" внизу (в подвале) главной страницы форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Не знаю, ошибки форума это или прикол форумчан, но у 3-х как минимум (возможно и больше) одинаковый аватар:

 

av-29.jpg

 

Несколько дней назад очень удивилась, увидев эту аву у Кепеша (она была раньше у кого-то из наших, только не помню у кого, но не у него точно).

 

ава2.JPG

 

Далее - у Челси:

 

ава3.JPG

 

И вот сейчас смотрю - и у Малыша она:

 

ава1.JPG

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, это их флешмоб в виде протеста по смене имени пользователям.

Аватар был раньше у imok - он теперь Mojito

 

Помнишь как как-то мы включали случайную ротацию аватар?

Будут продолжать - я всем поставлю 1 аватару. ;)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут продолжать - я всем поставлю 1 аватару.

 

ага, я согласен.

картинку подыскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, это их флешмоб в виде протеста по смене имени пользователям.

Аватар был раньше у imok - он теперь Mojito

 

Помнишь как как-то мы включали случайную ротацию аватар?

Будут продолжать - я всем поставлю 1 аватару. ;)

 

Ультиматум деловое предложение : переименовываете моджоджо обратно в имока и закрываете ту тему как писал Лукас для старичков , все Лобановы станут кем были.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С террористами не договариваются! © современная российская власть

 

моджоджо

 

с тому же он "мохито"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с точки зрения законодательства, то закон обратной силы не имеет.

Т.е. Имок (как и остальные переименовавшиеся) остаётся под существующим ником.

А дальше по плану:

закрываете ту тему как писал Лукас для старичков

 

Т.е. ограничение в 500 сообщений (имхо и этого много) - условия можно обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с точки зрения законодательства, то закон обратной силы не имеет.

Т.е. Имок (как и остальные переименовавшиеся) остаётся под существующим ником.

А дальше по плану:

 

 

Т.е. ограничение в 500 сообщений (имхо и этого много) - условия можно обсудить.

 

А к логопеду я уже за свой счет иду, правильно ? Ну не могу я такие матершинные ники выговаривать !

 

:)

Ладно, уговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И закончили тут говорить про ники, аватары и прочее, не имеющее отношение к ошибкам форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с превышением на форуме максимально допустимого количества "Лобановых" аватары отключены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с превышением на форуме максимально допустимого количества "Лобановых" аватары отключены.

 

пункт правил для тупых приведите.

и про ограничение плюсования до сих пор ответа нет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните меня носом в Правила, что нельзя быть с одинаковыми аватарами? Может ребятам нравится бывшая аватарка Mojito? :)

Верните мне мою дворнягу!! :rtfm:

Изменено пользователем Avanes
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEPESH, Avanes, и какое отношения ваши фразы имеют к ошибкам на форуме?

 

Очень жаль что многим для опознания "кто я" необходим образ Лобанова. Ну да ладно, хоть вспомнили где статусы меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEPESH, Avanes, и какое отношения ваши фразы имеют к ошибкам на форуме?

 

Очень жаль что многим для опознания "кто я" необходим образ Лобанова. Ну да ладно, хоть вспомнили где статусы меняются.

 

Дык ошибка же вылазила при попытке плюсовать !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEPESH, Avanes, и какое отношения ваши фразы имеют к ошибкам на форуме?

 

Николай, а вот это как относится к ошибкам? ;)

В связи с превышением на форуме максимально допустимого количества "Лобановых" аватары отключены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня кидает и кидает...

опера и эксплорер...

не хочу мозилу...

 

хром попробуй

или сафари, тот на айпаде по крайней мере,не кидает

 

кста, вчера переводилась у тебя аватара "житель скучной долины", а сегодня " чудной" ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня кидает и кидает...

опера и эксплорер...

не хочу мозилу..

Та же фигня, каждый заход на форум утром или вечером и через пять минут "выброс". Я уже даже перестал сюда постить, один фиг проблема не решается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня кидает и кидает...

опера и эксплорер...

не хочу мозилу...

 

- Доктор, я умираю

- Пациент, вот вам таблетка - должна помочь.

- Я не хочу эту таблетку, вылечите меня так.

 

ПОПРОБОВАТЬ ТО МОЖНО? Определим хоть дело в браузере или компе!

 

Из этой же серии:

 

Попробуйте входить на форум с главной, а не с "автозаполненной" (старой) активные темы?

 

Этот совет я уже читал Но дело в том, что если делать так, то пропадает ГЛАВНОЕ УДОБСТВО - загрузил арбузер и ты уже здесь (где и был).

 

Вы лечиться не хотите, предлагаемые пути диагностики и исправления не пробуете. Мне что к Вам домой ездить проверять?

 

Ошибка не фиксируется в логах сервера, никак не проявилась при тестировании форума техподдержкой, не проявляется у меня и у админа сервера. Как я могу вылечить то что не вижу? Я не шаман с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять улёт, данные ровно те же

остались member_id и session_id. удалил session_id - вошел

удалил member_id безрезультатно. удалил session_id - вошел

у нас лидер нездоровых куков - session_id. через это можно чонть раскопать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Доктор, я умираю

- Пациент, вот вам таблетка - должна помочь.

- Я не хочу эту таблетку, вылечите меня так.

 

ПОПРОБОВАТЬ ТО МОЖНО? Определим хоть дело в браузере или компе!

Из этой же серии:

 

Попробуйте входить на форум с главной, а не с "автозаполненной" (старой) активные темы?

Вы лечиться не хотите, предлагаемые пути диагностики и исправления не пробуете. Мне что к Вам домой ездить проверять?
Николай, может и не совсем правильно понял, суть тпредлагаемой методы, но всё же попробовал ей следовать несколько раз, результата собственно не было ожидаемого, только один раз меня не выкинуло из всех. Делал так: опера запустилась (естественно на на прошлой странице "активное"), я тыкаю в надпись carsclub.ru (об этом ты говорил как об ОДНОМ дополнительном клике мыши?)  и оказываюсь соответственно на главной форума (но всё ещё залогиненный, снова тыкаю в "активное на форуме", через пять минут разлогин по автообновлению.  Вроде это едиственный сценарий предпологающий один лишний клик мышью или есть другой?

 

Сегодня вообще не дожидаясь выброса, сам нажал на кнопку "выход" в ответ получив сообщение об ошибке, что мол ссылка не правильная бла-бла-бла, очистил кукисы и вновь зашёл.

 

Я конечно тупой, но может кому нибудь удастся объяснить мне преимущество "запоминания" меня сайтом, если после прерывания сессии он перестаёт меня узнавать и мне вновь приходиться залогиниваться, да ещё и подвывертом? На других форумах же подобного нет. Если я допустим у меня в активных вкладках висит страница на которую я не заглядывал и не обновлял около недели и там уже меня разлогинело, то мне достаточно обновить страницу и я вновь оказываюсь авторизованым безо всяких переходов на главные ит.д. Или тупо из закладок открываю страницу (не главную, а с интересующей темой), то опять же авторизация происходит автоматически если я галку "узнавать" до этого поставил.  

 

 

 

ЗЫ Только что опять выкинуло (уже после того как я зашёл с очисткой кукисов), без сообщений об ошибке, просто написало что то вроде "нового не найдено" и вверху вежливое "Вход" :)

Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опера запустилась (естественно на на прошлой странице "активное"),

 

Запрети ей включаться на эту страницу. Пусть она грузит главную. Разлогиниваться НЕ надо.

Т.е. ты включаешь оперу - она показывает тебе главную где ты узнан. Далее на "Новое в форуме" и пользуйся.

 

ЗЫ Только что опять выкинуло (уже после того как я зашёл с очисткой кукисов), без сообщений об ошибке, просто написало что то вроде "нового не найдено" и вверху вежливое "Вход" :)

 

Так выкинуло сегодня всех, включая меня. Мы перенастроили систему для тестирования.

 

Я конечно тупой, но может кому нибудь удастся объяснить мне преимущество "запоминания" меня сайтом, если после прерывания сессии он перестаёт меня узнавать и мне вновь приходиться залогиниваться, да ещё и подвывертом?

 

Повторяю: нужно отследить ошибку. Это временные меры. У меня она не проявляется, на себе экспериментировать не могу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выкинуло сегодня всех

 

Хорошо что написал, а то я уже хотел опять постить симптомы ), которых не видел т.к. отлучался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...