Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Замеченные ошибки в работе форума


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Проявите терпение, возможны ошибки и сбои.

 

При наличии обнаруженных Вами сбоев - пишите здесь. По возможности прилагайте скриншот.

 

 

При появлении проблемы с авторизацией - удалите куки. Ссылка "Очистить cookies" внизу (в подвале) главной страницы форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Вчера вечером ТП еще раз сменила настройки. Утром скорее всего у оперцев будет вылет при попытке обновить "Новые сообщения".

Интересно что будет дальше? Повторится ли ошибка в дальнейшем?

 

Жду ваших сообщений.

 

ПС. Опять пишу под оперой. Неудобно, но терплю.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечено следующее. Если при авторизации поставить галочку "запомнить меня", то логин либо вообще не происходит, либо через пять минут выкидывает. Если ее не ставить, все работает как часы. Пользуюсь Гугл Хромом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форум у меня всегда просит авторизацию (с галочкой и без). Возможно, дело в браузере. Раньше пользовался Мазилой - такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос Разума, А сейчас какой?

 

Всем: Как текущее положение? Техподдержка меня спрашивает, что-нибудь изменилось?

 

Уточните, пожалуйста, еще раз, подробное описание по шагам Ваших действий. Пробовали в разных браузерах, не разавторизовывает.

 

И еще, при авторизации Вы ставите галочку "Запомнить меня"?

 

--

С уважением, Ольга.

Техническая поддержка клиентов IBResource.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем: Как текущее положение?

 

на этой неделе не выкидывало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick, в теме неоднократно упоминалось как именно выкидывало и откуда :)

Кто-то по-моему и скриншоты выкладывал (Beliy кажется)

 

Мой опыт:

1. Незакономерный. Находишься в теме, читаешь (просматриваешь) - все функции доступны.

1.1. Пишешь сообщение (через "Быстрый ответ"), жмёшь "Отправить" и попадаешь на страницу с сообщением что-то вроде "Вы не имеете права отвечать в этом форуме". В правом верхнем углу страницы вместо профиля красуются элементы авторизации: Вход и вход через (фейсбук, контакт и т.д.). Если зайти в тему, в которой пытался ответить, то можно увидеть себя же в списке читающих тему.

1.2. Переходишь на следующую страницу темы и видишь что функции не доступны : нельзя процитировать, изменить карму и т.д. Т.е. режим "Гостя". Деавторизация comleted) В правом верхнем углу экрана можно увидеть "Вход" и т.д.

 

2. Закономерный.

Находишься в "Новое на форуме", с определённой периодичностью переходишь в непрочитанные темы. В определённый момент времени можно увидеть симптомы 1.2.: попал в непрочитанное место и видишь что уже не авторизован.

 

На форум всегда заходил и захожу с главной.

Выкидывало 1-е время преимущественно с утра. Менее чем за 1-й час нахождения на форуме.

 

Браузеры: Opera 10 и Opera 11

Лечение - поначалу вручную удалял кукисы, в дальнейшем использовал функционал форума: ссылка внизу страницы "Удалить Cookies"

 

После чистки кукисов - ввод логина и пароля и снова на форуме (Авторизация проходит успешно)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю к bamer, в последние несколько раз после нажатия

функционал форума: ссылка внизу страницы "Удалить Cookies"

 

страница загружалась и мой профиль был уже загружен.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно выбрасывает с форума

приходится снова входить

 

 

так тебе самое место не тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Общем сижу с Mozilla/5.0, швырануло только что точно так же с оперы.

перезашел без очистки кукисов.

так что Коля мозилла не панацея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорил что это панацея. Но в общем количестве проблем с Лисой проблем меньше всего.

 

перезашел без очистки кукисов.

 

Этого не понял. Можешь расшифровать по образцу от bamer?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не понял.

 

в подвале форума не жал ссыль "очистить куки".

просто выкинуло, снова вход и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же что и у Бамера. Пользуюсь хромом. Людмила лисой, с мозиллы не выбрасывает. Всё подключения с одного компа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich,

Можешь расшифровать по образцу от bamer?

 

Так же что и у Бамера. Пользуюсь хромом.

 

но у него уже неделю нет ошибки. У тебя она продолжается?

 

Вчера очередной "тюнинх" сделали, как сейчас с ошибками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит яндекс бар. Там раньше была закладка сразу на активные темы. Регулярно выкидывало.

Здесь в теме был совет поставить не "активные темы" а новое на форуме. Постиавил. Вроде вылетов не наблюдалось.

Хотя мне почему то привычней "активные темы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beliy, а причем здесь закладка и яндекс.бар?

 

и совет был поставить закладку на "главную страницу", не на поисковую (и "активные" и "новое" - на самом деле поисковые запросы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beliy, а причем здесь закладка и яндекс.бар?

 

и совет был поставить закладку на "главную страницу", не на поисковую (и "активные" и "новое" - на самом деле поисковые запросы).

 

Ну просто дополнительные подробности. Не знаю причем)))

Всегда сразу заходил на форум через Активные темы (а дома и сейчас так захожу - нет проблем), но последнее время возникла с разлогиниванием.

Поэтому сейчас стал заходить сразу на "новое на форуме" - пока проблема с разлогиниванием не проявлялась.

Понимаю, что заходить через главную страницу может и лучше, но лишний клик напрягает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beliy, на этой неделе проблемы были?

 

Ребята и девчата! Очень важно знать были ли проблемы с разлогиниванием на этой неделе?

Если "да" то попробуйте макимально подробно описать порядок ваших действий ДО разлогинивания. Отличный образец расшифровки есть в посте bamer:

 

Мой опыт:

1. Незакономерный. Находишься в теме, читаешь (просматриваешь) - все функции доступны.

1.1. Пишешь сообщение (через "Быстрый ответ"), жмёшь "Отправить" и попадаешь на страницу с сообщением что-то вроде "Вы не имеете права отвечать в этом форуме". В правом верхнем углу страницы вместо профиля красуются элементы авторизации: Вход и вход через (фейсбук, контакт и т.д.). Если зайти в тему, в которой пытался ответить, то можно увидеть себя же в списке читающих тему.

1.2. Переходишь на следующую страницу темы и видишь что функции не доступны : нельзя процитировать, изменить карму и т.д. Т.е. режим "Гостя". Деавторизация comleted) В правом верхнем углу экрана можно увидеть "Вход" и т.д.

 

2. Закономерный.

Находишься в "Новое на форуме", с определённой периодичностью переходишь в непрочитанные темы. В определённый момент времени можно увидеть симптомы 1.2.: попал в непрочитанное место и видишь что уже не авторизован.

 

На форум всегда заходил и захожу с главной.

Выкидывало 1-е время преимущественно с утра. Менее чем за 1-й час нахождения на форуме.

 

Браузеры: Opera 10 и Opera 11

Лечение - поначалу вручную удалял кукисы, в дальнейшем использовал функционал форума: ссылка внизу страницы "Удалить Cookies"После чистки кукисов - ввод логина и пароля и снова на форуме (Авторизация проходит успешно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...