Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ну вот и я прошу помощи в голосовании


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Аргументы и факты - Челябинск» и хоккейный клуб «Трактор» объявляют о старте голосования за фото в совместном конкурсе для болельщиц «Не модели, не артистки – мы – фанатки-«трактористки».

Во вторую номинацию - «МИСС БОДИАРТ» - мы принимали снимки болельщиц, украшенных рисунками бодиарт, выполненными в стиле фирменной символики хоккейного клуба.

Голосовать можно каждый день один раз с одного компьютера!

Победительницам, набравшим наибольшее количество голосов (трое лучших в каждой номинации), «Трактор» презентует спортивную форму с логотипом команды, а также фирменную атрибутику.

 

http://www.chel.aif.ru/rate/rating/230/2

 

Ну в общем, вот... Моя фотография = #15 с кирпичной стеной :)

Регистрации не требуется, просто открыть фотографию и ввести код с картинки. Голосование 1 раз в сутки с 1 компьютера.

Касаемо честности "накруток" - кому не нравится, не голосуем. Это просто информация о проходящем конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

642 уже...

Я понимаю, конечно, что сиськи - наше все, но воспитание не позволило оголенные молочные железы ради шарфика "Трактор" в интернет выкладывать :) За сим - что имеем))))))

Спасибо всем за пинки для продвижения к цели :girl_in_love:

 

Голосование, кстати, до 6 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, которых "задрало", так вы не заходите в такие темы, не дерите душу.

Мне вот если тема не интересна, знаю, что пузырей напускаю - просто ее не открываю даже

 

 

Голосование продолжается... В принципе, как я понимаю, 3 места призовых, поэтому ломиться за девушкой, которая голые сиськи в инет ради шарфика выложила, думаю, не имеет смысла))) Тем более если за 2-е целомудренные ножки можно получить тоже самое))) Так что теперь цель - удержать 2 место.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы мерзнете без шарфика оказываеццо, тогда канешна надо помочь, просто других причин так упирацца я лично не вижу, радость от такой победы имхо будет чуть менее чем никакая ;)

голые сиське кстати выложить в инет еще надо смелость поиметь а вот 2 целюмудренные ножки с сомнительным креативом на них :nea:

 

зы проголосовал :yes:

Изменено пользователем imok
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы мерзнете без шарфика оказываеццо, тогда канешна надо помочь, просто других причин так упирацца я лично не вижу, радость от такой победы имхо будет чуть менее чем никакая ;)

голые сиське кстати выложить в инет еще надо смелость поиметь а вот 2 целюмудренные ножки с сомнительным креативом на них :nea:

 

это уже кто как сам для себя решит - для тебя это смелость, для других - глупость и безнравственность. По мне, так лишь факт наличия сисек на фото никаким креативом не является.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже кто как сам для себя решит - для тебя это смелость, для других - глупость и безнравственность. По мне, так лишь факт наличия сисек на фото никаким креативом не является.

 

Если че так.. сиськи полностью закрашенные.

Имхо, мне больше понравилась девушка в черном - и рисунок больше заслуживает уважения, и сисек, как вы выражаетесь, нет.

+1 имоку

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голые сиське кстати выложить в инет еще надо смелость поиметь а вот 2 целюмудренные ножки с сомнительным креативом на них

Простите, в чем смелость то?

Может я просто не понимаю ничего, может воспитывали меня иначе как-то... "Покажи сиськи - дадут конфету" - сомнительное достоинство, если честно. Условия конкурса я от и до соблюла, возможно, активных интернет-пользователей у меня в знакомых просто меньше или накрутчиков.

Мне вот лично 1-я фотография нравится, и рисунок красивый - почему только 86 голосов против 849? Кто честнее играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто честнее играет?

 

Вы? :)

Зачем оправдываться и ссылаться на других? Своим умом надо жить :) Попросили и попросили, кто хотел, тот проголосовал :))

Изменено пользователем Рыжая
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим умом надо жить :) Попросили и попросили, кто хотел, тот проголосовал :))

 

Как же я раньше не пришла к такому очевидному и простому решению? И вот опять Вы пришли и расставили все по своим полочкам, так жить проще сразу стало... Почему так долго в теме молчали, сдерживались?

 

А тем, кто голосует за меня, искреннее спасибо. Приятно, что столько человек потратило свое время, ресурсы для голосования. Я ценю.

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую понемногу, но как-то разрыв ужо больно стабильно держится. Это несколько начинает злить ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую понемногу, но как-то разрыв ужо больно стабильно держится. Это несколько начинает злить ...

 

От чего злиться-то? Что не одни такие умные? :) А может и правда такой вариант больше на себя внимания притягивает?

 

Как бы то ни было, злиться точно ни к чему. Да и обсуждать, нравственность-безнравственность за спиной у человека, ради оправдания самих себя — тоже не хорошо.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего злиться-то?

 

Не злиться, а злить. Может конечно не совсем удачно выразился. Имелось в виду, что глядя на это упорство иногда возникает желание тоже несколько помухлевать... Но пока голосовал честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и правда такой вариант больше на себя внимания притягивает?

 

100% россиян пользуются интернетом. Это результаты опроса, проведенного в сети (с) народное творчество

 

ИМХО, уже просто идет соизмерение "друзей друзей" по терминологии соц. сетей. Что-то я очень сомневаюсь, что абсолютно незаинтересованный человек, хотя бы заочно не знакомый ни с кем из участниц, будет с настойчивостью головать за лучшую фотографию.

 

обсуждать, нравственность-безнравственность за спиной у человека, ради оправдания самих себя — тоже не хорошо.

 

Смею с Вами не согласиться. Человек по доброй воле выложил на общедоступный ресурс свою фотографию, значит, он заранее был готов к обсуждению фотографии, того, что на ней изображено, зачем это изображено и т.д. Не хочешь разговоров (как в глаза, так зачастую - за спиной) - не выкладывай, только и всего. И не будет слов о безнравственности или об отсутствии креатива, например. А так - имею полное право говорить все, что считаю нужным. В свою очередь, допускаю такой же вариант про свою фотографию - на здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща запользую какой-нить proxy list и накручу голоса :)

на конкурсе best.ilovesmile.ru формальный лидер был уличен и дисквалифицирован.

не знаю кто орги в предложенном голосовании, но (почти) все движения по накрутке голосов видны и сильно раздражают.

Изменено пользователем Myaso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все движения по накрутке голосов

 

Они от этого зпопытались защититься. Ради интереса попробовал обновить динамический IP - фик. Они где-то на компе запоминают факт голосования и после этого данные по голосам обновляются как-то рывками, то бишь показывает на основной странице одно колчество голосов, а в картинку заходишь - кажет больше. Через какое-то время обновляется и основная страница. Собственно меня больше всего именно эти скачки и злили - казалось, что накрутка идет, а это просто обновление как-то странно работает....

 

P.S. опять таки злили не в смысле, что от этого бесился, а руки начинали чесаться самому немного покрутить....

Изменено пользователем Oberon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...