Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вчера началась война...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Южная Корея подверглась атаке со стороны КНДР. Один из островов был атакован артиллерией северян. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на официальный Сеул, по территории Южной Кореи было выпущено несколько десятков снарядов.

 

По последней информации, среди военнослужащих есть потери - один морской пехотинец погиб, трое получили серьезные ранения, еще 10 отделались небольшими травмами. Отмечается, что среди раненых есть и мирные жители.

 

В Сеуле заявляют, что в результате агрессии КНДР загорелись от 60 до 70 жилых домов. Началась эвакуация населения из приграничных районов вдоль всей демилитаризованной зоны.

 

Южнокорейские военные нанесли ответный удар по позициям КНДР. Выпущено около 80 снарядов, но о результатах обстрела также пока ничего не известно. Также в район ЧП направлена штурмовая авиация и истребители F 16.

 

Власти Южной Кореи объявили в стране самый высокий уровень военной угрозы.

 

Стоит отметить, что в понедельник, 22 ноября, у берегов Южной Кореи начались плановые учения армии этой страны и американских военных. В Пхеньяне ранее заявляли, что рассматривают маневры как непосредственную угрозу своей безопасности.

 

Последний крупный инцидент, который едва не привел к военному конфликту, произошел на границе двух стран 26 марта 2010г. Тогда в результате удара со стороны КНДР был потоплен военный корабль Cheonan. В течение нескольких месяцев ООН расследовала этот инцидент, однако точно установить причины трагедии не удалось. В Пхеньяне отрицают свою причастность к гибели корабля и обвиняют южных соседей в провокации.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/23/11/2010/503498.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

веселятся мужички....

 

 

и американских военных.

и эти упыри опять лезут везде....... когда ж их цунамой посмывает всех с планеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванга предсказывала что война начнется с Востока..

во нарыл..офигеть даже месяц подходит:wacko:

ахереть ... :shok: :shok: :shok:

post-81-086540200 1290502463_thumb.jpg

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванга предсказывала что война начнется с Востока..

во нарыл..офигеть даже месяц подходит:wacko:

ахереть ... :shok: :shok: :shok:

 

мдааа... чота очко жим жим

походу подвал надо глубже рыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас американцы вместе с южнокорейцами наваляют комунякам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванга предсказывала что война начнется с Востока..

во нарыл..офигеть даже месяц подходит:wacko:

ахереть ... :shok: :shok: :shok:

 

а на кого там в 2008 в (п?)индостане покусились запямятовал я чойта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу подвал надо глубже рыть

 

Думаешь поможет? На 4 то года? Да и не успеешь по-любому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, снова звать хранителя плана эвакуации?

 

да тут я, тут...

ща...

 

http://4put.ru/pictures/max/33/101653.jpg

 

угу, пользуйтесь

 

http://common.regnum.ru/pictures/news/20050426-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а мне вот кажется, что предсказания Ванги какие-то липовые, если честно....
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что ! Это ж чистейшая правда из первоисточника !! Как ты могла усомниться ?? :D Изменено пользователем shum_inc
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о том, что касается конца света и третьей мировой войны. И здесь предсказания ясноввдящей Ванги весьма конкретны и однозначны:

"Светопредставления, всемирного потопа и мирового пожара не будет!" (т. 1, с 41 - 42);

"Киевского апокалипсиса не будет!" (т. 3, с. 152);

"Всё преодолеем! Войны нет и не будет. Всё образуется..." (т. 5, с. 192).

 

Правда, говоря "войны не будет", Ванга "временного срока не указывает" (т. 5, с. 154). Более того: ясновидящая, отвечая на вопрос, ждут ли в ближайшем будущем человечество большие войны и природные катаклизмы, уточняет со всей определённостью: "Отдельные очаги будут, но всех сразу это не коснётся" (т. 2, с. 161).

 

(с) http://www.vanga.ru/vanga_2009-2010-2011-2012.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу подвал надо глубже рыть

 

ты сейчас на какой глубине остановился?

 

Это если что я к тебе в бункер прятаться поеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванга предсказывала что война начнется с Востока..

во нарыл..офигеть даже месяц подходит:wacko:

ахереть ... :shok: :shok: :shok:

 

Эта... типа:

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2221 - В поисках внеземной жизни...

К 2221 году инопланетян из 2130 года погубили уже наверно и планету их засрали и уничтожили? Новых найти надобно :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мнение человека, который специализируется на истории Кореи, жил и живет в Корее, преподавал и преподает в сеульском университете:

 

"Полагаю, что к вечеру журноламеры заспамят все мировые СМИ рассказами о том, что "Корейский полуостров на грани войны..." Я понимаю, газеты надо продавать, а такие заголовки очень даже способствуют. А вообще-то - ничего особенного. Какая такая война, побойтесь бога. Никто ни с кем воевать не собирается уже лет так сорок. Обычные местные дела. Северяне таким образом денег просят. Они их обычно именно так просят. Хорошо, что сразу не торпедой. Обычно, кстати, приводит к желаемому ими результату, хотя и не сразу."

 

вот его ЖЖ - http://tttkkk.livejournal.com/

вот что о нем написано в вики - Ланьков Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а мне вот кажется, что предсказания Ванги какие-то липовые, если честно....

 

обоснуйте свое мнение насчет липы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуйте свое мнение насчет липы?

 

Даже суть речь какая-то не та... Возможно, это дешифрованные или переведенные вещи, но по стилистике на слова Ванги не очень похоже (но я не специалист, абсолютно интуитивное мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мнение человека, который специализируется на истории Кореи, жил и живет в Корее, преподавал и преподает в сеульском университете:

 

"Полагаю, что к вечеру журноламеры заспамят все мировые СМИ рассказами о том, что "Корейский полуостров на грани войны..." Я понимаю, газеты надо продавать, а такие заголовки очень даже способствуют. А вообще-то - ничего особенного. Какая такая война, побойтесь бога. Никто ни с кем воевать не собирается уже лет так сорок. Обычные местные дела. Северяне таким образом денег просят. Они их обычно именно так просят. Хорошо, что сразу не торпедой. Обычно, кстати, приводит к желаемому ими результату, хотя и не сразу."

 

вот его ЖЖ - http://tttkkk.livejournal.com/

вот что о нем написано в вики - Ланьков Андрей

 

склонен доверять такому мнению...обьясняет логику действий КНДР

типа нашей чечни...сами же пару террористов придумают и опять просить деньги у России на борьбу с ними..метод сосания днег..довольно успешный

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мнение человека, который специализируется на истории Кореи, жил и живет в Корее, преподавал и преподает в сеульском университете:

 

"Полагаю, что к вечеру журноламеры заспамят все мировые СМИ рассказами о том, что "Корейский полуостров на грани войны..." Я понимаю, газеты надо продавать, а такие заголовки очень даже способствуют. А вообще-то - ничего особенного. Какая такая война, побойтесь бога. Никто ни с кем воевать не собирается уже лет так сорок. Обычные местные дела. Северяне таким образом денег просят. Они их обычно именно так просят. Хорошо, что сразу не торпедой. Обычно, кстати, приводит к желаемому ими результату, хотя и не сразу."

 

"Лет 15 назад в своей книге о повседневной жизни в Южной Корее я с полной уверенностью заявил, что корейцы на редкость негативно относятся к бракам с людьми иной национальности. Скажи мне тогда кто-нибудь, что всего лишь через десятилетие Южная Корея выйдет на одно из первых мест в мире по доле смешанных браков, я бы, пожалуй, только улыбнулся. Однако именно это и произошло. " - это кстати он же в своем жж написал )) так что считать, что он не может ошибиться - не совсем правильно ;) с него станется через недельку написать, что я вот мол ошибся и война таки началась ))))

Изменено пользователем Hairy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...