Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Оххх!Готовтесь Челябинцы!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Вот пусть он там и прёт, покрывает горочки снежком :) 

 

Щас,потихонечку-потихонечку, и вас настигнет=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, неплохо бы....только че готовиться то? 23 декабря так то :) Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где машину времени взял? Дай погонять! :D

 

бывает...   :sclerosis:    но не буду исправлять - банально :pardon:(причем чё интересно - исправлял 22 на 23 - ошибся епт :) )

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу вечером в Ебург поехал. Так у поворота на Касли валил так, что народ ехал 60 (видно летняя резина). Пока не вырвался на одностороннию дорогу - то как фура прошла - не видно дороги вообще. Включил противотуманки передние - задние, так и ехал. По Челябинскому тракту ехать побоялся - по свежему снежку вдило туда-сюда. Ушел на Кольцовский проезд и там строго 80, но вот полоса - как прийдется, обычно было 3 полосы наезжено на месте 4-х. Зато скорость побольше и пешиков со светофорами нет совсем. А снег - валил. безкаркасные дворники работали и справлялись. На светофорах на Щорса их не пришлось чистить, как соседям... За выходные вывезли из Ебурга 176 тон снега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу вечером в Ебург поехал.

 

А я наоборот от туда ехал, вечером в СБ. Вместо 2 часов дороги ушло все 4 :(

Только из города целый час выезжал, а дальше по трассе ползли все еле-еле. Только к ЧЕ подъезжать намека не снег даже не было. Ну говорят же что у них зима на 2 неделе раньше приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...