Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Без чего вы не можете жить?


Васенька

Жизнь прожить надо так, чтоб не было мучительно больно  

52 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Простите, что использую дешёвые приёмы и жёлтые заголовки)) Ну а как ещё-то привлечь аудиторию? Итак, я сидела у камина, пила глинтвейн, и вдруг мне пришла в голову мысель: а чего людям не хватает? Ну так, чтобы душа тосковала и просила ЭТО в непременное владение? Результатом размышлений явился краткий список. Наслаждайтесь! :) Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что использую дешёвые приёмы и жёлтые заголовки)) Ну а как ещё-то привлечь аудиторию? Итак, я сидела у камина, пила глинтвейн, и вдруг мне пришла в голову мысель: а чего людям не хватает? Ну так, чтобы душа тосковала и просила ЭТО в непременное владение? Результатом размышлений явился краткий список. Наслаждайтесь! :)

 

ух ты.. а какой у тебя камин? :) покажи фотку...

 

ПО теме: ответил. Моя супруга с ребенкой. И аффто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты.. а какой у тебя камин? :) покажи фотку...

 

Камин у меня такой же, как у Буратины.. на стенке нарисованный! :)

 

Таак.. в списке приоритетов пока лидируют автомобили и бабы! Кто б сомневался! ))

 

Но сиськи их неуклонно догоняют! Вот только интересно, кто это без них не может жить - М или Ж ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиливизер явно теряет лидирующие позиции! Праильно! Долой зомбоящик, да здравствует великий бох кампьютерщиков и иже с ними - Ктулху!

 

ЗЫ: а кто тот импатенд, проголосивший за виагру и Дом-2? ))

 

Авто, бабы и сиськи :derisive:

 

Анигдод)) Наблюдая падение звезды (Киркороф шлёпнулся в лужу), товарищь -М- не успел оперделиться, и на следующий день стал обладателем автомобиля с сиськами! (бабу некуда в анегдоте засунуть, уж извини! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, раз похолодало, теперь уже все могут без холодильника прожить? хитрые какие! лето всё равно придёт, и ваша колбаса протухнет за окном!

 

Итак, пока что в лидеры рейтинга самых необходимых по жизни вещей вышли бабы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет варианта "без музыки"... да... малозначительная вещь) но всегда со мной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно без сисег. Куда без них. А так как сиське на бабе, то и она туда же. Ну и покурить после всего безобразия. :crazy:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наипервейшей необходимости женский пол (тут бабы) лидирует, а я не скажу без чего жить не могу, отберете ещё. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бабы только один раз в списке?

 

а почему нет варианта "без музыки"... да... малозначительная вещь) но всегда со мной)

 

шоколадка в холодильнике, чтобы ты знала..

не на телевизоре.

не между сисек.

в холодильнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак.. за баб - 20 голосов, за сиськи - 11 голосов.

Признавайтесь, кому нужны 9 баб без сисек ?))

 

А ещё, маркетинговое исследование показало, что продукт Растишка нафиг никому не нужен! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И - вот оно чо! компьютер победил даже работу!

 

Зафиг нам работа, када у нас есть:

 

бабы

авто

кампютер

мозг

сиськи

еда

вода

 

 

Остаётся связать эти компоненты между собой - и мы получим Универсальный Компилятор Желаний! например:

 

баба+сиськи = баба с сиськами

мозг+автомобиль= Десептикон (или Автобот)

кампютер+еда= микроволновка

авто+бабы = покатацца с ветерком

 

ну и т.д. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бабы только один раз в списке?

 

 

В доме-2, они как бы присутствуют тоже, я надеюсь, что все-таки психику несознательным гражданам травмируют особи женского полу, а не то, что можно под них выдать. =)))

 

Таак.. за баб - 20 голосов, за сиськи - 11 голосов.

Признавайтесь, кому нужны 9 баб без сисек ?))

 

А ещё, маркетинговое исследование показало, что продукт Растишка нафиг никому не нужен! )))

 

Как и виагра, что не может не радовать. =)))

Поражает, что все ЗОЖевцы и всего пять потребляют бухашку и они же видимо куришку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...