Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

жлобы


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Весело смотреть на мир можно и без денег, но с деньгами проще. Тут, как бы деньги не самый решающий фактор.

На счёт дурачков и денег. Есть такое кино мериканское, где главный герой, по мнению окружающих, дурачок. Но денег у него - куры не клюют. Вот название забыл... Название такое... Имя и/или фамилия этого парня...

 

Форест Гамп. Один из держателей акций "яблочной компании" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не раскрыта: у кого больше денег

у дураков, но везучих

у умных, но не везучих

отслеживали ли зависимость?

"Форест Гамп" потряс, никогда не любила этого актера, после фильма стала лояльнее к Тому Френксу. :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, дайте мне денег, я тоже готов быть дурачком:)

 

Назарыч, я же не сказала, что мы дурачки. Так что и тебе не обязательно им быть, потому что денег не дадим, мы жадные, злые эгоисты :crazy: Изменено пользователем Эльвира
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не любила этого актера, после фильма стала  лояльнее к Тому Френксу. :girl_in_love:

 

странная лояльность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один фильм " Форрест Гамп" там Том Хэнкс в главной роли, тоже фильм хороший, но по- моему у него нет больших денег

 

Точно-точно, я всё ни как не мог вспомнить...

мы жадные, злые эгоисты

 

Вот, Эльвира, оказывается вы всё знали и пытались нас ввести в заблуждение своими вопросами... но проговорились.

:clapping::grin::grin::grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Эльвира, оказывается вы всё знали и пытались нас ввести в заблуждение своими вопросами... но проговорились. :grin:

 

А я разве задавала вопросы? Ну если что, спрашивайте, с удовольствием подискутирую:preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная лояльность...

 

сама удивляюсь, ни одного фильма не досмотрела до конца с участием Тома Френкса, только Форест Гамп, неполный доллар сыгран им потрясающе, фильм смотрела раза три. Да же сама не поняла, чем зацепил, чисто интуитивно нравится. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назарыч, я же не сказала, что мы дурачки. Так что и тебе не обязательно им быть, потому что денег не дадим, мы жадные, злые эгоисты

 

ну да, топикстартер так тему и назвал:)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас деньги есть, и нам весело, может мы дурачки?

Назарыч, я же не сказала, что мы дурачки. Так что и тебе не обязательно им быть, потому что денег не дадим, мы жадные, злые эгоисты :crazy:

МЫ--кто? вы тут с кем аффилированы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...