Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новые ПДД: ближний свет, круговое движение, пешеходы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

что то как то не афишируют добром новые правила которые через сутки уже будут действовать. Я узнал вообще от мамы которая копейку от десятки отличить не может=))) потом уже нашел вот эту сцылко

 

п.с. ближний свет я если буду включать днем то обязательно забуду его выключать=) надо автоматизировать это дело)))

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
да, и это замечательно ! :) Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с мухобойкой, кетайскими брызганами спарко, парой антен, то не лишают, там же тож нормуль пасанчики, шарят в красивом

 

но гораздо более замечательны откаты газрома...

 

тссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с мухобойкой, кетайскими брызганами спарко, парой антен, то не лишают, там же тож нормуль пасанчики, шарят в красивом

 

 

:D да ладно те глумиться, я не такой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D да ладно те глумиться, я не такой.....

 

лан, перед жёлтыми жилетками мазаться будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

пусть тут будет:

 

У отечественных автомобилистов осталось чуть больше двух недель на покупку светоотражающих жилетов. С 18 марта 2018 года выходить из машины на проезжую часть в тёмное время суток и в условиях ограниченной видимости в обычной одежде будет запрещено.

https://quto.ru/journal/law/79473/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасного качества нынче предлагаются жилеты к продаже..

расскажу о тех,что попадались нам

ценник 150 -200 руб,на верхнюю зимнюю одежду размеров нет, качество одноразовое..после примерки желтые катышки полдня счищать))

будьте внимательнее при покупке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел к техосмотру купить, но забыл, в феврале ещё не требовали, счас будет опция, как аптечка, треугольник и огнетушитель. Напомню жене, сказала сама сошьёт, тока надо эти полосы купить, в спецпошиве наверное их продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Сергеевич,

Дык привезли бы централизованно штук 50 качественных.

Думаю, форумчане быстро бы разобрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки в том и проблема,что нет у поставщиков качественных жилетов..по крайней мере пока..

а поскольку этих поставщиков -  оптовиков не так и много,в большинстве розничных авто точек,думаю, такая же ситуация..

а вот как там в спецодежде,спецпошиве не в курсах..может там поинтереснее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько ДР назад кто-то из ККшников (кажется Малыш) подарил мне такой жилет. До сих пор пользуюсь. Качество супер, еще и в чехольчике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Сергеевич,

Дык привезли бы централизованно штук 50 качественных.

Думаю, форумчане быстро бы разобрали.

К Николаю заедь, у него несколько видов было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига там качество. лет 10 наверное вожу. ни разу еще не пригодился. 

ну по крайней мере нитки не сгнили и по швам не разошелся.

пару-тройку раз надевал :)

и слава Богу пусть и не пригождается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У отечественных автомобилистов осталось чуть больше двух недель на покупку светоотражающих жилетов. С 18 марта 2018 года выходить из машины на проезжую часть в тёмное время суток и в условиях ограниченной видимости в обычной одежде будет запрещено.

 

а если я в тёмное время суток из машины выхожу только на стоянке около магазина или во дворе, можно не покупать, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я в тёмное время суток из машины выхожу только на стоянке около магазина или во дворе, можно не покупать, а?

 

 Эль, города это вовсе мало касается, многие тут вовсе без всякого света передвигаются, столбы ведь светят, нахрен фары включать, лишние 110 ватт, совсем не лишние в баке. Суть проще, могут обязать иметь такой прикид при прохождении техосмотра. А так можно купить красивых фликеров, типа поясков и браслетов и держать их в двери, продемонстрировать ИДПС в случае остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светоотражающая полоса продается ИП Кашкин, ул 40 лет Октября, не доезжая бассейна повернуть на территорию базы, там оптовка.

Жилеты знаю были на складе спецодежды за Фиестой, перед автопарком поворот налево, за шлагбаумом. Профмастер назывались, что ли...

ИП Кашутин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России проблема с жилетами. Все что у меня были желто-зеленые я продал. В понедельник жду поставку из Екб пробной партии, ибо поставщик нормального качества из Китая "сломался".

Получим - посмотрим. "Сетка" скорее всего будет в продаже по 150 рублей, более качественные около 220.

В Комусе есть от 304 рублей.

Светоотражающая полоса продается ИП Кашкин, ул 40 лет Октября, не доезжая бассейна повернуть на территорию базы, там оптовка.

Буду долго смеяться как ты полосы наклеишь на жилеты. Или шить????
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Суть проще, могут обязать иметь такой прикид при прохождении техосмотра.

 

Тогда да, придётся покупать...неохота как.

Тем более нет привычки останавливаться на обочине.

обычно я, чтоб остановится ищу съезд какой нибудь, в лес, в поле и там отдохнуть, покушать, ноги размять и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возможно сейчас какую-то глупость скажу.

В моей памяти отложились, что самые офффигенные и качественные жилеты кем-то из наших покупались в Икее.

Был такой факт или память меня подводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я телагу от спецодежды в багажнике всегда вожу, там полосы светоотражающие сзади и спереди есть, прокатит за жилет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...