Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Настройка Фар ....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Необходимо настроить фары моей праворульной малышки...Говорят где то на свердловском делают Кто знает где точно и в какую стоимоть обычно это обходитться??Спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Необходимо настроить фары моей праворульной малышки...Говорят где то на свердловском делают Кто знает где точно и в какую стоимоть обычно это обходитться??Спасибо :)

Тебе сделать или бумагу?Присутствовал лично при нормальном исправленния правых фар. Делает мужик в сервисе на большой Лукойловской заправке на Молодогвардейцев около бани. Делает как надо, а не как в Аспекте где усики у лампочек за 10 минут гнут за полторы штуки :)Скока стоит не знаю, у меня леворулька :)Но дешевле чем в Аспекте. Правда те бумагу дают с печатью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сделать или бумагу?Присутствовал лично при нормальном исправленния правых фар. Делает мужик в сервисе на большой Лукойловской заправке на Молодогвардейцев около бани. Делает как надо, а не как в Аспекте где усики у лампочек за 10 минут гнут за полторы штуки :)Скока стоит не знаю, у меня леворулька :)Но дешевле чем в Аспекте. Правда те бумагу дают с печатью.

Нет мне бумагу не надо :)) Все равно ведь на техосмотре будут заново все проверять...К техосмотру готовлюсь :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курганская 5 прям напротив нашего магазина около обл.ГАИтелефоны 233-41-73 235-19-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сделать или бумагу?Присутствовал лично при нормальном исправленния правых фар. Делает мужик в сервисе на большой Лукойловской заправке на Молодогвардейцев около бани. Делает как надо, а не как в Аспекте где усики у лампочек за 10 минут гнут за полторы штуки :)Скока стоит не знаю, у меня леворулька :)Но дешевле чем в Аспекте. Правда те бумагу дают с печатью.

ПОдтверждаю.Зовут мастера Виталием.если интересно,телефон сервиса 741-52-86.Если не найдете его,то я знаю как его найти.обращайтесь ко мне в асю или на мобилу. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, позвонила договорилась :))ПРавда они сказали если сможем.. а я думала что все фары по одному принципу изготовляются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРавда они сказали если сможем.. а я думала что все фары по одному принципу изготовляются...

Принцип то один. Исполнение разное."Вкрытие показало,. что пациент умер в результате вскрытия" :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в ленинском рне на зэме возле пункта ТО прям делают;за мою 900 запросили

дороговато будет...Виталий вроде подешевле делал.Если АД в старом кузове,то там легко ставятся фары от Оки. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А все контакты до сих пор действующие?Просто звоню трубку ни где не берут, может еще где настройкой занимаються?Нуждаюсь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Сегодня звонил в Автомир. По поводу регулировки ксеноновых фар для ТО на моей Рыське - 2000 просят.. МОжет кто знает где подешевле есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в Автомир. По поводу регулировки ксеноновых фар для ТО на моей Рыське - 2000 просят.. МОжет кто знает где подешевле есть...

а на рыксе проблема с настройкой фар случайно не также решается, как на некоторых атензах?я про про рычажок в фаре, опусканием которого вниз, убирается засветка левой обочины...вот ссылка с форума атензоводов http://forums.drom.ru/mazda-atenza-mazda6/t1150930525.html Изменено пользователем BIG74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А я фары не регулировал, прошёл техосмотр по блату за рубль.. регулировка фар + тонировку снимать-вышло бы дороже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в Автомир. По поводу регулировки ксеноновых фар для ТО на моей Рыське - 2000 просят.. МОжет кто знает где подешевле есть...

а вот в Автомире как раз нам на Демио пластинки на лампочки нагнцли за 1500 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я фары не регулировал, прошёл техосмотр по блату за рубль.. регулировка фар + тонировку снимать-вышло бы дороже..

Ты только о себе думаешь... А ты знаешь, что светишь прямо в лицо встречным автомобилям???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни кого я не слеплю, фигня это всё, ксенон ито сильнее слепит.. Мне ещё не разу на дороге не моргнули и дальний вотместку не врубали, так что считаю что всё в норме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни кого я не слеплю, фигня это всё, ксенон ито сильнее слепит.. Мне ещё не разу на дороге не моргнули и дальний вотместку не врубали, так что считаю что всё в норме...

Зделал бы по человечески и самому было бы удобнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж случилось, что в результате ДТП мне сломали левую фару. после было решено ставить евро DEPO обошлось 4200 за 2 штуки, зато светят правильно и сама оптика - новенькая... (на разборе за 1 Б/У японскую фару просили 3500)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"""Да ни кого я не слеплю, фигня это всё, ксенон ито сильнее слепит.. Мне ещё не разу на дороге не моргнули и дальний вотместку не врубали, так что считаю что всё в норме..."""А ты проверь. Включи и глянь из другой машины.Когда мне ночью навстречу едет ездюк (у которого нет переделки), всегда включаю и дальний и противотуманки. Будем вместе "зайчиков" глядеть.То что руль в бардачке его проблемы, а свет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тебе сделать или бумагу?Присутствовал лично при нормальном исправленния правых фар. Делает мужик в сервисе на большой Лукойловской заправке на Молодогвардейцев около бани. Делает как надо, а не как в Аспекте где усики у лампочек за 10 минут гнут за полторы штуки :)Скока стоит не знаю, у меня леворулька :)Но дешевле чем в Аспекте. Правда те бумагу дают с печатью.

Делал в августе 2008 нормально и главное БЮДЖЕТНО 600р. т.89193483587 Андрейтехосмотр прошел без проблем Изменено пользователем kapitan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Делал в августе 2008 нормально и главное БЮДЖЕТНО 600р. т.89193483587 Андрей

техосмотр прошел без проблем

Мобыть для кого-то будет актуально. Вчера сделал сам. Бюджет 220руб(две новые лампочки Narva Standart).

Мануал здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...