Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что случилось с mail.ru


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня открыл почту на майле, новых писем за шесть часов около 50-ти!!, ранее такого не было, часть вообще не мне, кто-то спамил ком предложением "Тенты и полога ", кто-то отвечал на спам "Задалбали)))) С Уважением,

Ляшенко Данила.ООО "Гаура - Челябинск"", часть-чужая переписка. И везде получатель chel@sitel-ip.ru .

А одна вообще написала "Почему на моем ящике ваша переписка ?????????????? Светлана Березина"

Это майл.ру сошол с ума или кто-то умело настроил отправку спама??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

у мейл ру кстати давно глюки. Просто были не такими масштабными.

Мы юзверей уже с месяц гоняем, чтобы закрывали свои ящики на мейле.

Ибо со всеми проблемами они к нам идут :(

 

ЗЫ. Gmail рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыл почту на майле, новых писем за шесть часов около 50-ти!!, ранее такого не было, часть вообще не мне, кто-то спамил ком предложением "Тенты и полога ", кто-то отвечал на спам "Задалбали)))) С Уважением,

Ляшенко Данила.ООО "Гаура - Челябинск"", часть-чужая переписка. И везде получатель chel@sitel-ip.ru .

А одна вообще написала "Почему на моем ящике ваша переписка ?????????????? Светлана Березина"

Это майл.ру сошол с ума или кто-то умело настроил отправку спама??

 

точ точ такое же письмо получил :)

отправил его службе поддержки

они ответили что это такой вид спама

Изменено пользователем db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня, только на яндексе. Порядка 50ти чужих писем пришло и продолжает наваливать. Какие то переписки, расследования, интриги... ) Изменено пользователем YUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил около 140 писем ,кпк чуть не помер,жесть давно такого не было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких это щщей? :)

там нет спама

и ограничения по месту.

 

не внимательно читал я, это за пересылку))

"Для того, чтобы пользоваться услугой «Пересылка почты», а также воспользователься другими услугами, необходимо оплатить сервис. Стоимость:

— при оплате на 1 месяц: 1 $;

— при оплате на 1 год: 3,5 $;

— при оплате на 2 года: 5 $.

Вы можете сделать это прямо сейчас."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не внимательно читал я, это за пересылку))

"Для того, чтобы пользоваться услугой «Пересылка почты», а также воспользователься другими услугами, необходимо оплатить сервис. Стоимость:

— при оплате на 1 месяц: 1 $;

— при оплате на 1 год: 3,5 $;

— при оплате на 2 года: 5 $.

Вы можете сделать это прямо сейчас."

 

В гмайле пересылка платная??

Во первых, зачем она нужна :)

ТАм нет спама.. читай почту с Гмайла.

ВО вторых, зашел в настройки пересылки почты в Гмайле - про платность нислова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гмайле пересылка платная??

Во первых, зачем она нужна :)

ТАм нет спама.. читай почту с Гмайла.

ВО вторых, зашел в настройки пересылки почты в Гмайле - про платность нислова.

 

это возможно цены для случая если бесплатный домен на гмэйле поднят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю о чём это вы про платность на GMAIL - у меня с трёх ящиков (в тром числе и со старого на mail.ru) на мой gmail ящик письма стекаются - всё бесплатно. При этом я спокойно могу отвечать от своего mail.ru адреса прямо из gmail - и в отправителе будет именно моё mail.ru'шное мыло. Удобно. И бесплатно. И спама отродясь не было.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гмайл платный с определенного (какого-то) времени или при заполнении определенного объема не помню уже.

я лично платил полгода назад 1000 на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гмайл платный с определенного (какого-то) времени или при заполнении определенного объема не помню уже.

я лично платил полгода назад 1000 на год

 

вы прямо меня шокировали.

Лет пять на Гмайле сижу. Использовал и по работе, и редиректом и как тока его не юзал.

Ни разу не было речи об оплате.

Афигеть... просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гмайл платный с определенного (какого-то) времени или при заполнении определенного объема не помню уже.

я лично платил полгода назад 1000 на год

 

Угу, у меня ящик тоже не первый год - и ни каких временных ограничений по бесплатности там нет 100% - курим справку GMAIL http://mail.google.com/support/bin/answer.py?hl=ru&answer=6556

Про место - да, сейчас там бесплатно дают 8,52 ГБ - простому пользователю этого хватит на много много лет :)

Если же не хватит - дополнительно 20Гб - $5 в год, остальные цены тут https://www.google.com/accounts/b/0/PurchaseStorage

 

P.S. Сколько места бесплатно предоставляет mail.ru - я не в курсе, но вряд ли больше.

Изменено пользователем shum_inc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на рабочем жмейле спама - завались. Он бесплатный, но вроде как действует по приглашению одного из владельцев почты на жмейл.

Но мыло пока чистое, без тентов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером получил на своё корпоративное мыло переписку

 

Антон ты где?

тенты нам не нужны))))))

аахахахах)))))

блин ш0 за вирус такой))))

 

с интересом всю прочитал. давно так не веселился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыл почту на майле, новых писем за шесть часов около 50-ти!!, ранее такого не было, часть вообще не мне, кто-то спамил ком предложением "Тенты и полога ", кто-то отвечал на спам "Задалбали)))) С Уважением,

Ляшенко Данила.ООО "Гаура - Челябинск"", часть-чужая переписка. И везде получатель chel@sitel-ip.ru .

А одна вообще написала "Почему на моем ящике ваша переписка ?????????????? Светлана Березина"

Это майл.ру сошол с ума или кто-то умело настроил отправку спама??

 

А может просто chel@sitel-ip.ru — это адрес списка-рассылки и любое отправленное на него письмо пересылается по всем адресам, занесенным в список. Кто-то допустим ответил на такое письмо, и оно снова всем разослалось, ну и так далее.

 

 

не внимательно читал я, это за пересылку))

"Для того, чтобы пользоваться услугой «Пересылка почты», а также воспользователься другими услугами, необходимо оплатить сервис. Стоимость:

 

Это шарлатаны, урвавшие домен gmail.ru который не имеет ничего общего с настоящим гмейлом, который gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого спама не приходило. И у мэйла глюков не замечал. На мой мэйловский ящик пересылаются письма с нескольких других почтовых машин и ниче, никуда спама не приходило)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...