Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В тренажёрный зал


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

записался сегодня в тренажёрку, в стадионе локомотив, месячный абонимент стоит 660р. и хоть каждый день ходи. Есть подневная оплата, 110р. Есть тренер естественно.

 

Раздевалка и душ. но в целом условия спартанские. 

 

Я хожу по втоникам, четвергам в 19-00 и в субботу в 18-00.

 

Пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

а мож и есть, даже больше

если внешность не важна, а важен миллион, зачем просить фотку? Спросил бы где работает, что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, Я?  Мне не нужно, пусть другие интересуются.


Я вообще только про фотку сказал, считаю если интересно, назначить встречу, реальное общение и видимость


а работа и наличие миллиона, хм, побочный эффект, думаю личность человека гораздо все перекрывает

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется некоторые мущщины вот прямо падкие на какой то аспект внешности. Кому то высокую девушку надо, кому то мускулистую. А как же внутренний мир?

Угу, подходит такой мелкий лысый пузатый, в очочах, ножки иксиком, а ты думаешь о его внутреннем мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, подходит такой мелкий лысый пузатый, в очочах, ножки иксиком, а ты думаешь о его внутреннем мире...

а ты сразу думаешь какой он в постели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько, чтобы о них не думать.

 

когда мало, думаешь где бы взять.

когда много, думаешь как сохранить и куда вложить (как вариант на что потратить)

так что...не видать людЯм счастья!)))

Угу, подходит такой мелкий лысый пузатый, в очочах, ножки иксиком, а ты думаешь о его внутреннем мире...

 

да! а что? )))

может хоть со внутренним миром у него всё хорошо, хоть в чём то подфартило!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, ты чо! Ко мне вообще не подходят... :not_i:

почему это? Наверное не улыбаешься и бюст прячешь.

Про деньги. Вот поэтому я предпочла бы постоянные поступления, не зависящие ни от чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про деньги. Вот поэтому я предпочла бы постоянные поступления, не зависящие ни от чего.

вложись

будут постоянные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хоть со внутренним миром у него всё хорошо, хоть в чём то подфартило!))))

Что значит хоть? Конечно там всё прекрасно и боХато.

 

почему это? Наверное не улыбаешься и бюст прячешь.

А то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема ушла куда-то совсем не туда, вопрос по теме: захотелось мне зимой к лету заиметь на своих не совсем тощих, но и не сказать чтобы атлетичных предплечьях, побольше мышечной массы, начал наращивание с простых кистевиков бубликов, потом дополнил комплект пружинными эспандерами разной жесткости, сейчас уже делаю целый комплекс упражнений с штангой и гантелями с упором на предплечья, но не это главное, прошло уже почти 3 месяца, силы к кистях и предплечьях чего уж там говорить прибавилось и нехило, кисть стала шире почти на 1см, в самом начале бублик на 50кг даже не мог полностью сжать, сейчас такой в качестве разминочного идет, но объема желаемого как не было, так и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...