Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В тренажёрный зал


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

записался сегодня в тренажёрку, в стадионе локомотив, месячный абонимент стоит 660р. и хоть каждый день ходи. Есть подневная оплата, 110р. Есть тренер естественно.

 

Раздевалка и душ. но в целом условия спартанские. 

 

Я хожу по втоникам, четвергам в 19-00 и в субботу в 18-00.

 

Пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


тут уже безобразно, где то там, в их мире может и красиво

 

верхняя часть костюма чисто для проформы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фитоняши и бодибилдерши это все таки разное. вторые к соревнованиям кг по 20 скидывают еще а первые всегда в форме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво,

или не красиво - это решает сам обладатель пресса,

а не помощь зала )

или цель темы - выхватить эталон из интернета? а потом громко сказать фу? )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то фитоняши  :wacko:

Няша — дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне спортивные больше импонируют, "живые" пресса.

 

http://ic.pics.livejournal.com/sportsphoto/13397900/3120260/3120260_original.jpg

 

 

Теток с тренажерным кичем хочется отправить на заводы и в поля, рождены для тяжелой работы, а тут фигней какой-то страдают. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот идеал

 

у нее ногти стремно подстрижены. Мне такое не нравится


 

 


..больше, чем у него.

 

в момент близости ЭТОМУ я дивился бы еще больше, чем такому ее прессу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фитоняши и бодибилдерши это все таки разное. вторые к соревнованиям кг по 20 скидывают еще а первые всегда в форме...

А что им остаётся? Не будут пропадать в тренажерке или физически работать - разнесет. Обрати внимание в зале таков типаж фитоняш: с хорошей мышечной системой, тяжелым тазом, маленькой грудью и большими потребностями в питании. Есть девочки действительно спортивного телосложения, но у них не выражен филей, генетика такая - стаерские мышцы и они не в моде.

Я всегда за то, чтобы занимались, но я против того, чтобы всех уравнивать в конституции, потребностях и считать, что так должно быть у всех. Каждому своё.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в момент близости ЭТОМУ я дивился бы еще больше

 

Такие "моменты" нужно выяснять еще на конфетно-букетных стадиях.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило, в большинстве случаев девушка в 100 кг страдает избыточным ненужным весом.

просто очень много девушек даже стройных, но ужасно сутулых, непропорциональных, искаженных сколиозом, "углеводно-целюлитными" формами и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что значит пострижены?)) 

 

обстрижены, отманикюрены, отгруммлены, хз, как правильно сказать

 

форма мне не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru, ты про ногти)))) я прочитала ноги))

ты на тело смотри, ногти то быстро отрастают) может она один сломала и пришлось все обстригать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"углеводно-целюлитными" формами и т.п.

Что такое?

 

Иногда бывают статные дамы, валькирии. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а для вырабатывания осанки хорошо помогает хореографическая практика.

Спину и подбородок держишь, позвоночник как струна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы

Сестра из балетных: пятачок между полупопиями зажимают и попробуй вырони при гранд батман и гранд плие. =)))

 

Про пузики:

 

 

Пивной против фитнеса. 3 простейших упражнения, которые избавят от пуза

Выпуклый живот имеет ряд преимуществ перед плоским. На нем, к примеру, очень удобно сервировать закуски во время холостяцких посиделок у телевизора. Опять же хороший живот зачастую оборудован пупком, в который можно стряхивать пепел и креветочные очистки. Но если ты по каким-то странным причинам готов отказаться от полезного пуза ради так называемого пресса, мы не будем тебя отговаривать.

Мы вообще отойдем в сторону и дадим слово Кевину Кернсу, инструктору Американской ассоциации боев без правил UFC, основателю сайта burnwithkearns.

«Люди, пытающиеся избавиться от пивного живота, обычно все делают неправильно, — безапелляционно заявил Кернс. — Они начинают качать пресс, делая банальные скручивания. Прямые брюшные мышцы начинают расти и выпирать, и живот зрительно становится только больше. Чтобы тренировка имела эффект, нужно прицельно прорабатывать сразу три вида мышц: прямые, поперечные и внутренние косые».

Тренинг Кернса разработан таким образом, чтобы заставить все эти мышцы сокращаться и растягиваться в непривычных для них плоскостях. Если выполнять упражнения регулярно и в быстром темпе, результаты будут заметны глазу уже через месяц. Учти: ощущение после тренировки должно оставаться такое, будто твой живот изнутри покусала личинка Чужого. Если все прошло безболезненно — значит, ты жульничал или просто выбрал слишком легкие упражнения. Будь внимателен: они у нас рассчитаны на три разных уровня подготовки.

pITRfdSCKD8.jpgiIa0RuBhcpY.jpg

Продолжение:

http://www.maximonline.ru/skills/health/_article/paunch/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сестра из балетных: пятачок между полупопиями зажимают и попробуй вырони при гранд батман и гранд плие. =)))

 

 

Ужас какой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...