Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В тренажёрный зал


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

записался сегодня в тренажёрку, в стадионе локомотив, месячный абонимент стоит 660р. и хоть каждый день ходи. Есть подневная оплата, 110р. Есть тренер естественно.

 

Раздевалка и душ. но в целом условия спартанские. 

 

Я хожу по втоникам, четвергам в 19-00 и в субботу в 18-00.

 

Пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

лекарство это может и плюс канешна, но состав и цена это минус  :)

дона глюкозамина сульфат    1,5 г

а в этом. http://www.olimp-food.com/katalog_tovarov/xondroprotektoryi/glucosamine_and_chondroitine_and_msm

Глюкозамин сульфат (глюкозамин сульфат калий) — 1500 мг
Хондроитин сульфат (хондроитин сульфат натрий) — 1200 мг
MSM (метилсульфонилметан) — 1200 мг

и ваще мне кажецца меня не от того лечат  :) все методом тыка блин. не помогли мази и комперессы - походи на фищзиолечение, оно не помогло давай блокаду сделаем :)

Изменено пользователем el tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@el tequila, отличие лекарственных препаратов от спортивных добавок в наличи какой- никакой доказательной базы их эффективности и безопасности. Не гонись за  дозировками. Эффективность препарата зависит не только от дозы и комбинации (в данном случае глюкозамина и хондроитина+ источник серы), но и от биодоступности- т.е. от соотношения принятого препарата к препарату, попавшему в системный кровоток. Если с лекарственными препаратами этот показатель оценивается, то со спортивными добавками все гораздо сложнее. И не смотри, что там одно и то же вещество. Во- первых- разная степень очистки, во- вторых- совершенно неизвестно, что распихивают по капсулам производители спортивных добавок и прочих БАД. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и ваще мне кажецца меня не от того лечат  :) все методом тыка блин. не помогли мази и комперессы - походи на фищзиолечение, оно не помогло давай блокаду сделаем :)

 

просто ты сильна заколдован  не соблюдаешь нифига. сначала затянул, лечение нерегулярно, плюс лечишь и калечишь одновременно.

а там других болячек то и нет, кроме той, от которой тебя лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне притаранили с асашей для связок и суставов некие банки с капсулами)))))) хоккеистам дают в нхл их... пию вот


@el tequila, холодец зачет.. рыбный студень..... всякие головенки осетров и стерлядей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs7003.vk.me/c310916/v310916944/49f7/1k5ifdMWLXY.jpg

в аптеке, фармацевт утверждала что этот лучше всего усваивается. хотя хз вообщем то

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затарился всякой химией. теперь после еды еще горсть таблеток жру, а на столе коллекция баночек блин 

http://pikformi.ru/index.php?route=product/product&path=69&product_id=550

http://pikformi.ru/index.php?route=product/product&path=71&product_id=624

http://mirrolla.ru/catalog/9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в субботу обнаружил что 2 бутыли с люкс водой вполне себе заменяют гири для походки фермера)))) ну и шраги тоже хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно заметил ) но неудобно

плюс прошлые две вообще без ручек попались ))

Не... мне вкатило.... 3 раза пешком туда сюда на 8 этаж и пипец))))))))) ощущение что руки до колен отвисли)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вообще прочитал что для моего роста плечи 132 мм маловаты)))) Надо 138... Фигачу до усрачки армейский жим по часу 2 раза в неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Arsa, Это как?)

да спустя год решил за техникой нормально следить, сразу веса уменьшились)))

 

 

 


Я тут вообще прочитал что для моего роста плечи 132 мм маловаты)))) Надо 138... Фигачу до усрачки армейский жим по часу 2 раза в неделю)

 

 


 Это как?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flxl, нету пока))) Затаились сдатчики лома )


@Arsa, Читтинг? Я приседы в машине делал с большим весом)))) Без станка сразу -20 кг блинов скинул))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз... Нашел какой то калькулятор пропорций... Там параметры забил... Ответ вот такой))) Вам надо еще много пыхтеть над собой типа для идеальных пропорций))))  Обхват плеч 138 мм талии 86 мм)))))  Плечи то ладно.... а штоб с талии 6 см скинуть это надо в массе 20 кг потерять... нафик надо)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...