Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В тренажёрный зал


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

записался сегодня в тренажёрку, в стадионе локомотив, месячный абонимент стоит 660р. и хоть каждый день ходи. Есть подневная оплата, 110р. Есть тренер естественно.

 

Раздевалка и душ. но в целом условия спартанские. 

 

Я хожу по втоникам, четвергам в 19-00 и в субботу в 18-00.

 

Пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

@Даниэль, Дык полно его везде от 30 до 100 рублей за банку.... Свежего не видел замороженный только 500 р кило))))))... За 30 р он не очень вкусный сиськи письки от тунца... В шмурдяк его только)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дык полно его везде от 30 до 100 рублей за банку.... Свежего не видел замороженный только 500 р кило))))))... За 30 р он не очень вкусный сиськи письки от тунца... В шмурдяк его только)))))))))

Я консервы не очень, иногда только на природе кильку в томате или шпроты. =)))

 

@Даниэль, Що це таке СВД?

Снайперская винтовка Драгунова  :crazy:

 

Спорт высших достижений - олимпийский.

 

вот ничо вы профи! Я таких слов-то не слышал

Ничо, ничо, вам в Фитзоне и не такого расскажут =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я консервы не очень, иногда только на природе кильку в томате или шпроты. =)))

 

В теорему за свежемороженым) Хотя я там видел один раз типа свежий... Но подозреваю размороженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите ка про утомляемость и выносливость ... мышц?

 

Такое ощущение что толи я что-то делаю не так, толи повышенная утомляемость.

 

Подтягивания-отжимания - между подходами мышцы нифига не успевают отдохнуть. Между тренировками порой тоже кажется что не успеваю восстановиться.

 

Популярные программы - н-р 30-недельная программа подтягиваний :

http://ya-sport.com/wp-content/uploads/2012/08/shema-podtjagivaniy-ya-sport.com_.jpg

 

 

Я на неё правда забил)) "спасибо" в своё время праздникам.

Начинали почти параллельно с приятелем. Не сговариваясь, так вышло. Узнали в процессе.

На начальном состоянии пожалуй я был даже в лучшей форме и почти наверняка мог подтянуться больше (грубо говоря - он 12 раз, я 15 - правда после этих 15 мне наверное неделю надо было бы отдыхать))). В процессе выполнения на какой-то стадии обсуждали результаты - для меня одна из недель была жутко тяжёлой и я собирался её повторять подспудно высказывая сомнения о работоспособности программы. У приятеля же, который начал заниматься чуть раньше, таких проблем не возникало. Было тяжело - но всё выполнимо. При этом н-р я почти не сомневаюсь что от груди я бы выжал бОльший вес чем он. Хотя он чуть тяжелее меня.

Оба делали по 6 раз в неделю. Разница была во времени "тренировок" - я как правило рано утром, как только встал , а он в обед либо после работы. Правда он алкоголь не употребляет,а у меня бывали пятницы и субботницы))

Подобная хрень и с другими программами (правда есть подозрение что они кривые по определению) - максимальное кол-во за один подход - легко, а вот несколько подходов - уже проблемы.. отдых всегда до 2-х минут. В некоторых случаях и до минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я подтягиватся начал просто от балды, самое главное до талого(уже дергаясь к концу), счас все пучком само пришло, 2-3 раза в неделю делаю и результаты идут сами..не заморачиваюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подтягиваюсь фуевато... Травмы... Только прет узким обратным хватом  три подхода по 10-12... Ну и брусики... Брусья через день 4 подхода по 12-15 раз.... Потом сдыхаю и больше не могу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, и тут про жрачку

ну што за люди...

Это не жрачка))))))) Это белковое питание для качков)))))))))) Ну или почти качков (как я например) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите ка про утомляемость и выносливость ... мышц?

 

Такое ощущение что толи я что-то делаю не так, толи повышенная утомляемость.

я как правило рано утром, как только встал

Подобная хрень и с другими программами (правда есть подозрение что они кривые по определению) - максимальное кол-во за один подход - легко, а вот несколько подходов - уже проблемы.. отдых всегда до 2-х минут. В некоторых случаях и до минуты.

Тип телосложения, как мышечная масса набирается (тяжело, легко)?

Принимаешь витаминки какие-нибудь?

Как бы не есть гуд по утрам заниматься, организм по-разному у всех от сна отходит.

Все программы усредненные, не факт что для тебя приемлемы такие интервалы, можно +\-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я подтягиватся начал просто от балды, самое главное до талого(уже дергаясь к концу), счас все пучком само пришло, 2-3 раза в неделю делаю и результаты идут сами..не заморачиваюсь..

Прям совсем до талого ? 

У меня как правило после совсем совсем до талого без нескольких дней отдыха повторить результат скорее всего не получится.

Или как раз смысл - до талого, но на отдых больше времени?

 

гликогена не хватает. сложных углеводов больше ешь.  

ну и жидкости больше пей, и витаминки с минералами. 

Жидкость действительно мало употребляю. Пиво не в счёт))

Последнее время в основном после приёмов пищи. И всё.

 

 

Н-р вот программа отжиманий:

http://100pushups.ru/week3.html

 

3-я неделя и 3-й столбец.

В кратце:

 

День первый (отдых между подходами 60 сек или больше)

 

16 — 20 отжиманий 21 — 25 отжиманий больше 25 отжиманий

Подход 1 10 12 14

Подход 2 12 17 18

Подход 3 7 13 14

Подход 4 7 13 14

Подход 5 максимум, но не меньше 9 максимум, но не меньше 17 максимум, но не меньше 20

День второй (отдых между подходами 90 сек или больше)

Подход 1 10 14 20

Подход 2 12 19 25

Подход 3 8 14 15

Подход 4 8 14 15

Подход 5 максимум, но не меньше 12 максимум, но не меньше 19 максимум, но не меньше 25

День третий (отдых между подходами 120 сек или больше)

Подход 1 11 16 22

Подход 2 13 21 30

Подход 3 9 15 20

Подход 4 9 15 20

Подход 5 максимум, но не меньше 13 максимум, но не меньше 21 максимум, но не меньше 28

 

Очень тяжело стало уже после 2-го подхода. В 5-м сделать 28 уже не смог. Ну в теории бы наверное мог добить но вымучивал весь подход с самого начала. 

 

Следующую неделю видимо буду повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаваю поливитаминный комплекс БиоМакс.... С периодичностью Геримакс)


А вообще с утра пью (ну когда не лень) сок апельсин грейп лайм или лимон корень сельдерея пополам с водой с медом и имбирем)))))))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...