Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В тренажёрный зал


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

записался сегодня в тренажёрку, в стадионе локомотив, месячный абонимент стоит 660р. и хоть каждый день ходи. Есть подневная оплата, 110р. Есть тренер естественно.

 

Раздевалка и душ. но в целом условия спартанские. 

 

Я хожу по втоникам, четвергам в 19-00 и в субботу в 18-00.

 

Пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

, Не боись, я наверное в другой зал пойду. Я раньше занималась с инструктором, он мне нравится, потому что нагружает сильно. Они новый зал открывают на Худ.Русакова. Погляжу на цены, но хочу к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля одни мажоры))))) Гламурные залы, инструкторы... Я чет все ток в подвал хожу где куча железа и недобрые глаза качков)))))))))))))))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет все ток в подвал хожу где куча железа и недобрые глаза качков)))))))))))))))

Кому и добрые =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля одни мажоры))))) Гламурные залы, инструкторы... Я чет все ток в подвал хожу где куча железа и недобрые глаза качков)))))))))))))))

Jedem das seine 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, Такс... расскажи мне тогда с биохимической точки зрения как эффективно прокачать дельту... Синтол не предлагать))))))))


Jedem das seine 

Я ж говорю мажоры)))))))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синтол не предлагать))))))))

 

Как без него то? =)))

Нагоняешь бывшие объемы или перегнать хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


арса, забирай спо

а как там насчет мячиков и булочек? все в порядке? ну чтоб было на что отвлекаться и не жалеть времени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого зависит методика?))))) Бывшие догнал давно, дальше ступор

Потенциал самих мышц, он же не бесконечный, объем создается за счет деления ядер в мышце. Можно конечно попробовать пить больше воды и убрать стаерские нагрузки (ими ты увеличиваешь количество ферментов в мышце, выносливость увеличится, масса спадает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там насчет мячиков и булочек? все в порядке? ну чтоб было на что отвлекаться и не жалеть времени))

Меня никто не видел. )))) Кроме пары человек. Так что пусть будет загадкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, Стайерские нагрузки в дропсете... как финальная часть добивания в уставшей горящей мышце до отказа... я не знаю про ядра канеш... но... учитываю старость лет и то что я не олимпиец)))))))) большие веса мне порвут нах уставшие связки и разобьют суставы... мне б лайт версию именно с уклоном физиологии и биохимии)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


большие веса мне порвут нах уставшие связки и разобьют суставы... мне б лайт версию именно с уклоном физиологии и биохимии)))))))

 

потому и пошел в фитзон. там как как раз нужный уклон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Олег ты молодой.... В пору как раз в олимпийцы.... У меня дети и внуки малые на руках.... Я исключительно из эгоизма для себя)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафик нужно скажем дружно. у всего свой ресурс есть и у мышц и связок с суставами тоже. я лучше на девачек в обтягивающих штанишках посмотрю в чистом зале посмотрю, чем тусить по вонючим подвалам с какими-то подозрительными типами :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Так я про это и говорю... Мне на девачков в штанишках смотреть нехочется и не интересно... я больше когда без штанишек они).... Да и в зал я хожу именно таскать железо... И мне *ЦЕНЗУРА* на глумурность заведения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уставшей горящей мышце до отказа... 

Микроразрушением волокон ты провоцируешь стрессовое деление ядер (увеличение объема), но говорю ж у каждого свой потенциал. Видимо это твой. =)))

Главное, понять когда предел и не насиловать организм, ну или химия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, Не... химия мне вредновато будет.. Лет 20 назад я б не думал... Я протеины то не ем синтезированные исключительно яйца творог тунец))))))) ну может толь ВСАА))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я протеины то не ем синтезированные исключительно яйца творог тунец))))))) 

Вот и умничка!

Сама бы сейчас тунец слопала =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...