Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В тренажёрный зал


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

записался сегодня в тренажёрку, в стадионе локомотив, месячный абонимент стоит 660р. и хоть каждый день ходи. Есть подневная оплата, 110р. Есть тренер естественно.

 

Раздевалка и душ. но в целом условия спартанские. 

 

Я хожу по втоникам, четвергам в 19-00 и в субботу в 18-00.

 

Пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Где сейчас есть относительно приличный спортзал до 1500 в мес?

На локомотиве 120 рублей одно занятие, посчитал что 3 раза в неделю (~ 13 раз в месяц) обойдуться в 1560. Нормально, но может есть еще предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сейчас есть относительно приличный спортзал до 1500 в мес?

На локомотиве 120 рублей одно занятие, посчитал что 3 раза в неделю (~ 13 раз в месяц) обойдуться в 1560. Нормально, но может есть еще предложения?

 

Есть хороший зал House of Pain, на молодогвардейцев находится. Сам туда ходил пару месяцев (потом некогда стало) Там помоему за ~1600 руб 12 занятий (абонемент действителен в течении 2 или 3 месяцев, не помню). Хороший тренер, который всегда подскажет, какой тренажер тебе необходим, в зависимости от того, какого результата ты хочешь добиться. Там и бар есть, можно коктейль попить протеиновый или молочный (конечно не дешево стоит, около 100 р.), так же там и душевая и сауна есть. Тренажеры хорошие, в принципе там есть все необходимое. Изменено пользователем Los Tres
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протеиновый

 

мил человек! что ж ты советуешь то! это ж химия сплошная! потом стоять не будет, а ему ещё с женой мириться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мил человек! что ж ты советуешь то! это ж химия сплошная! потом стоять не будет, а ему ещё с женой мириться

 

))Немного еще никому не вредило))) А чтоб стоял лучше и дольше это надо не с тяжестями работать, а цигуном и тайцзи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб стоял лучше и дольше это надо не с тяжестями работать, а цигуном и тайцзи)

Это заблуждения, тяжести укрепляют мышцы таза в том числе, тонус организма, при правильном питании появляется сила, выносливость, которая способствует мужской силе. Лучший отдых от умственной работы физические нагрузки.

Отличный зал Атлетика, 2 душевые, куллер, раздельно мужской и женский зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет прогресса, стою на месте)

у тебя как?

 

я потихоньку двигаюсь))

 

правда 3 недели назад опять на волик пошел и к чертям собачим растерял вес, с трудом набранный.

пока в тренажерке тока занимался, догнал вес с 80 до 87, а с воликом опять спустился на 83...))) правда жира на пузе поубавилось..))

а веса двигаются у меня еще потихоньку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть порошочек дома, для изготовления протеинового коктейля.

http://www.flex-sport74.ru/shop/group_620/group_600/group_629/item_2361/

 

Клубничный. Фубее, берите лучше шоколадный. Клубника надоедает - сильно сладкая при нормальной концентрации.

Разводиться на молоке, 2 столовых ложки без горки на стакан 250 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Немного еще никому не вредило))) А чтоб стоял лучше и дольше это надо не с тяжестями работать, а цигуном и тайцзи)

 

(офф) ..нужно сексом заниматься а не работать с ци.. чо там?

реформаторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заблуждения, тяжести укрепляют мышцы таза в том числе, тонус организма, при правильном питании появляется сила, выносливость, которая способствует мужской силе.

 

Но также физическими упражнениями можно и повредить мышцы и т.д.. Цигун же помогает организму использовать внутреннюю силу, и естественно не навредит ничему. В общем, лучше использовать и то и это. Да и кому как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

наконец то лето,ибо турник на улице куда интересней, чем дома!!

 

Постоянно вечерком наблюдаю двух пацанов на турнике и брусьях во дворе) Им помоему пофигу на погоду. и зимой крутятся на них, и летом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а кто в какой обуви занимается? мне надо сланцы сменить на что-то более приличное. зашел седня в спортмастер, но чота ни на что не стоит. хочется что-то легкое, чтобы нога дышала и чтобы шнуроваться не надо было. может что-то типа коралловых тапок поискать?

Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мне надо сланцы сменить на что-то более приличное. зашел седня в спортмастер, но чота ни на что не стоит. хочется что-то легкое, чтобы нога дышала и чтобы шнуроваться не надо было. может что-то типа коралловых тапок поискать?

 

ну так и поднялся бы в адидас на 4 этаж

кораллки в пределах рубля(я правда в начале лета покупал, в озера лазать)

хотя и кроссы какие нить легкие тоже можно подыскать

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я в роднике был. надо да наверна туда заехать.

 

а

я про алое поле

в спорт мастер который в кольце(типа сток-центра там) видел какие то сеточные тапки, меррел вроде

тож недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сам недавно там побывал)

основное конечно шлак типа демикс и увентуре

но есть и норм вещички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...