Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В тренажёрный зал


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

записался сегодня в тренажёрку, в стадионе локомотив, месячный абонимент стоит 660р. и хоть каждый день ходи. Есть подневная оплата, 110р. Есть тренер естественно.

 

Раздевалка и душ. но в целом условия спартанские. 

 

Я хожу по втоникам, четвергам в 19-00 и в субботу в 18-00.

 

Пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

что там надо делать чтобы наращивать? а то у меня пока плохо нарастает)))

 

А девочкам вообще не надо рабочие веса особо наращивать, девочкам аэробная нагрузка нужна. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там надо делать чтобы наращивать? а то у меня пока плохо нарастает)))

 

читай чо Arsa написал )

Аэробные нагрузки сожгут жир и "подъедят" мышцы, так что не стоит, наверное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай чо Arsa написал )

Аэробные нагрузки сожгут жир и "подъедят" мышцы, так что не стоит, наверное )

 

Никто ничо не подъест.

При активной физической нагрузке, что аэробной, что анаэробной, объём мышц при нормальном питании не уменьшается, уходит только жир.

А его может быть на удивление много. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режим питания очень важен

 

питание это да (

 

А его может быть на удивление много.

 

ты сначала уточни у Тасёны что она хочет получить в результате, потом советуй)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сначала уточни у Тасёны что она хочет получить в результате, потом советуй)))

 

В любом случае, без фармподдержки никакой женщине не удастся докачаться до какого-то непотребно тощего/мускулистого состояния.

Максимум, что может получиться - красивое, подтянутое и сильное тело в прежнем или меньшем весе (за счёт убытия действительно лишнего сала). Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ссылочку кидали на форум http://idealbody.org/

так вот, там статья есть: не знаю прям верить нет:)

вы что об этом думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за счёт убытия действительно лишнего сала

 

а ты никогда не думал, что девушки тоже хотят набрать вес?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ссылочку кидали на форум http://idealbody.org/

так вот, там статья есть: не знаю прям верить нет:)

вы что об этом думаете?

 

Самое главное в процессе избавления от ЛИШНЕГО жира - просто поменьше жрать.

Всё остальное вторично.

 

а ты никогда не думал, что девушки тоже хотят набрать вес?))

 

Пусть научатся стряпать для начала. Потом процесс необратим, если его не контролировать. :D
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты никогда не думал, что девушки тоже хотят набрать вес?))

 

Некоторым просто необходимо... видел анерексичных барышень очень много, причем метаболизм такой что не помогает ничего... не в коня корм....))) А для похудения у девушки мотиваций больше на мой взгляд... Хотят быть лучше остальных... инстинкты видать... мужики же по своей части ленивы... взять меня... если б не лень наверное все бы быстрее происходило... да и осознание того что принимают такого какой есть ни фига не стимул для поддержания формы... приходиться себя заставлять в прямом смысле... потом привыкаешь канеш к такому ритму и вполне комфортно себя в нем ощущаешь.... я где то постил картинку не помню.... очень хорошо когда твоя девушка с тобой бегает и плавает и занимается...

post-15381-0-85893800-1361861023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное в процессе избавления от ЛИШНЕГО жира - просто поменьше жрать.

Всё остальное вторично.

 

не эт все понятно

я про конкретику - про аэробные нагрузки и как следствие набор веса, после прекращения занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю правильно ли мое питание - утро кофе с бутербродами или еще чемнить, в обед комплексный обед минимум из 3 блюд, вечером стабильный ужин..но иногда прям перед сном, раньше не получаается..ну и в течение дня куски, бутеры, булочки и другие всякие вкусняхи..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это проблема всех спортсменов. посмотри как качки набирают вес когда перестают заниматься

обмен веществ ускоренный и жрать привыкли много и часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не эт все понятно

я про конкретику - про аэробные нагрузки и как следствие набор веса, после прекращения занятий.

 

А конкретика всё в том же - привыкая ЖРАТЬ во время занятий аэробными нагрузками, прекратив занятия, люди не прекращают ЖРАТЬ столько же, не отдавая себе отчёта в том, что расход калорий сократился как минимум вдвое.

 

Ну не знаю правильно ли мое питание - утро кофе с бутербродами или еще чемнить, в обед комплексный обед минимум из 3 блюд, вечером стабильный ужин..но иногда прям перед сном, раньше не получаается..ну и в течение дня куски, бутеры, булочки и другие всякие вкусняхи..

 

Привыкай плотнее кушать по утрам.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкай плотнее кушать по утрам.

 

даже людям сидящим на строгой диете говорят что по утрам можно жрать почти всё подряд, ибо усваивается всё почти на сто процентов )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, без фармподдержки никакой женщине не удастся докачаться до какого-то непотребно тощего/мускулистого состояния.Максимум, что может получиться - красивое, подтянутое и сильное тело в прежнем или меньшем весе (за счёт убытия действительно лишнего сала). Не более того.

 

у меня нет лишнего сала)))

а ты никогда не думал, что девушки тоже хотят набрать вес?))

 

Пусть научатся стряпать для начала. Потом процесс необратим, если его не контролировать.

 

умение стряпать никак не влияет, к булочкам и сладкому я равнодушна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет лишнего сала)))

 

Сало есть у всех, а вот на вопрос лишнее или не лишнее - каждый отвечает самостоятельно.

 

умение стряпать никак не влияет, к булочкам и сладкому я равнодушна

 

Тогда надежды нет. :D

 

Нафига вес-то набирать? Сильно тощая штоле? Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю правильно ли мое питание - утро кофе с бутербродами или еще чемнить, в обед комплексный обед минимум из 3 блюд, вечером стабильный ужин..но иногда прям перед сном, раньше не получаается..ну и в течение дня куски, бутеры, булочки и другие всякие вкусняхи..

 

попробуй составить для себя режим и желательно из 5 разового питания в день.

сначала трудно,потом втягиваешься.

просто надо заставить себя, по другому никак.Причем питание должно быть строго СИСТЕМАТИЧЕСКИМ.

опять же ,ты хочешь поправиться:

есть разные понятия, либо ты наращиваешь мышечную массу, либо слои подкожного жира.сомневаюсь, что ты хочешь, чтоб на тебе висело лишнее сало, тесто скисшее так сказать, а оно будет висеть, если не заниматься, то поверь - это выглядит еще печальней, чем худоба.

 

короче, счас воду лить можно до бесконечности. инет весь пестрит по советам , самое главное , тебе самому взяться и начать пробовать!!

когда то пора начинать меняться, ниче еще не поздно, так что дерзай! ваще я для себя понял, надо многое самому пробовать, чтоб не жалеть ни о чем!!

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига вес-то набирать? Сильно тощая штоле? Не понимаю.

 

не сильно, но пару кг. я бы набрала еще, а то опять худеть начала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай всякие разности про белки и углеводы..

Наелся овощей, гречки, чистый кусок свинины, и запил все тыквенным соком..и пару оладушек сверху - как, потянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай всякие разности про белки и углеводы..

Наелся овощей, гречки, чистый кусок свинины, и запил все тыквенным соком..и пару оладушек сверху - как, потянет?

 

Ещё пару пирогов и запить сгущёнкой.

 

Зачем утрировать-то? Просто пожрать нормально с утра и всё. Не обязательно объедаться до недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пару пирогов и запить сгущёнкой.

 

Зачем утрировать-то? Просто пожрать нормально с утра и всё. Не обязательно объедаться до недвижимости.

 

чтобы мне объедаться до недвижимости - это не в обеденный перерыв в обнимку с телефоном..это нужно как минимум часика два посвятить приему писчи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сильно, но пару кг. я бы набрала еще, а то опять худеть начала

 

фото в студию)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...