Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В тренажёрный зал


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

записался сегодня в тренажёрку, в стадионе локомотив, месячный абонимент стоит 660р. и хоть каждый день ходи. Есть подневная оплата, 110р. Есть тренер естественно.

 

Раздевалка и душ. но в целом условия спартанские. 

 

Я хожу по втоникам, четвергам в 19-00 и в субботу в 18-00.

 

Пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

не

синтез белка тормозиться за счёт выброса катаболического картизола, плюс престаёт нормально вырабатываться тесто, а вместо него эстрагены начинают вырабатываться

) но это 2 дня максимум всё длиться по заверениям ученых из Британии))

 

Они походу чета курят перед исследованиями:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ , чем восстанавливаетесь и как ? я чота после 3-4 раз в неделю как то не сильно бодро себя чувствую . охото что то такое чтоб мышцы отдыхали и были выносливей . горячая ванна ? контрастный душ ? витамины ? заходил недавно в магазин СКА , там продавалось куча всяких пилюль , капель , аминокислоты еще что то . хз насколько это помогает и насколько это безвредно.

 

путние поливитамины по утрам, после трени гейнер или протеин, можно и аминокислоты.

 

 

да и вообще питаться регулярно и более-менее нормальной едой, ну и режим по сну соблюдать

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че каво нового?

 

чет у меня последняя неделя ступор, показатели приостановились..

видать дошел до комфортного своего уровня..счас тяжелее стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

башка третий день болит чота. не пил, хз может давление? не знаю позаниматься потихоньку или лучше пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

башка третий день болит чота. не пил, хз может давление? не знаю позаниматься потихоньку или лучше пропустить.

 

померий давление... делов то... а так лучше ну его нафиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага пора следить уже похоже, купил тонометр :)

интересно что нижнее давление стремится ниже 80 а верхнее выше 140. что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 тонометра автомата. Оба врут нещадно. если он показывает 140/80 у меня, значит в реальности давление 120-130/80

Пришёл к этому опытным путём, подслушивая стетоскопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 тонометра автомата. Оба врут нещадно. если он показывает 140/80 у меня, значит в реальности давление 120-130/80

Пришёл к этому опытным путём, подслушивая стетоскопом

 

не они не врут... погрешность есть но не на 10 единиц...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посоветуйте гуру и другие физкультурники...Тут у некоторых проблемка сбросить вес...а у меня проблема его набрать!!

Ем все подряд, не бегаю по утрам, особенно люблю поесть после 18-00))

Один фиг болтаюсь между 80 и 85 кило..А хочется 95-100..пиджак болтается...некомфортно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посоветуйте гуру и другие физкультурники...Тут у некоторых проблемка сбросить вес...а у меня проблема его набрать!!

Ем все подряд, не бегаю по утрам, особенно люблю поесть после 18-00))

Один фиг болтаюсь между 80 и 85 кило..А хочется 95-100..пиджак болтается...некомфортно...

 

в макдональдс тебе дорога))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в макдональдс тебе дорога))

 

Только не это!Мне от одного запаха становится плохо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в макдональдс тебе дорога))

 

да и не поможет) есть тип людей, что всё уж слишком быстро у них переваривается ) завидую таким))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не поможет) есть тип людей, что всё уж слишком быстро у них переваривается ) завидую таким))))

 

Наверное из таких..и что мне теперь делать - есть быстрее, чем может справится организм)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное из таких..и что мне теперь делать - есть быстрее, чем может справится организм)?

 

да я честно говоря не знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не поможет) есть тип людей, что всё уж слишком быстро у них переваривается ) завидую таким))))

 

Саня, да почему, вес можно набрать, только все зависит от питания.

Если человек реально станет кушать чаще(при этом не нажираясь до отвалу), то поправиться есть шанс.

ускорить прибавку в весе могут гейнеры, всса....но опять же насколько человек готов к этому.

все дело в режиме и систематическом подходе.

а у нас люди порой за день всего пару раз едят, с утра чуток и вечером до отвала, причем не понимая, что добрая половина пищи не усваивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то поправиться есть шанс.

 

дада, при этом ЗАНИМАЯСЬ спортом можно достичь прибавки за счёт нароста мышечной массы, до 100 кг с 85 уйдёт года 2-3 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное из таких..и что мне теперь делать - есть быстрее, чем может справится организм)?

 

Нет.

Если рабочие веса продолжают расти, то волноваться не о чем, рани или поздно организм начнёт наращивать мышечную массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...