Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В тренажёрный зал


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

записался сегодня в тренажёрку, в стадионе локомотив, месячный абонимент стоит 660р. и хоть каждый день ходи. Есть подневная оплата, 110р. Есть тренер естественно.

 

Раздевалка и душ. но в целом условия спартанские. 

 

Я хожу по втоникам, четвергам в 19-00 и в субботу в 18-00.

 

Пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

блин отзанимался с трудом, пришла такая "подснежинка", не зря я седне новую футболку и шорты надел, как знал.

такая прям растакая, что аж блин, я забыл какие веса блин брал в прошлый раз. пришлось за листочком бегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин отзанимался с трудом, пришла такая "подснежинка", не зря я седне новую футболку и шорты надел, как знал.

такая прям растакая, что аж блин, я забыл какие веса блин брал в прошлый раз. пришлось за листочком бегать...

 

Нада было в старой майке порванной от тяжелых изнурительных тренировок)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и зачем он длинный но вялый нужен?

и вообще лучше весить 60 кг, зато мышцы настоящие и резкость есть и бегаешь быстро

 

)))

 

 

невижу связи между весом в 60кг и скоростными качествами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада было в старой майке порванной от тяжелых изнурительных тренировок)))

 

а я такой и хожу... нафиг надо норм шмотки уматывать... всё равно после каждой тренировки в стирку

 

невижу связи между весом в 60кг и скоростными качествами

 

всё оч просто

попробуй бегать с "лишним" весом ненастоящих мышц )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё оч просто попробуй бегать с "лишним" весом ненастоящих мышц )))

Ты давай товой, неэтовой! А что если настоящие то именно 60кг? Если настоящих буит 80 то уже не резкий и не быстрый? ;)

 

 

ЗЫ Дождался я блин сезона, теперь вместе с остальными подснежникми, пойду бывалых веселить. :D

 

ЗЫЫ Кто говорите из наших в легкоотлетический им. Елесиной ходит? Дома ужо дисциплина хромает и гантельками не на всё поделаешь.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я такой и хожу... нафиг надо норм шмотки уматывать... всё равно после каждой тренировки в стирку

 

 

всё оч просто

попробуй бегать с "лишним" весом ненастоящих мышц )))

 

если не секрет, кто по образованию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я такой и хожу... нафиг надо норм шмотки уматывать... всё равно после каждой тренировки в стирку

 

Не я спец покупаю одежду Крафт для легкой атлетики в том же комплексе Елесиной магаз. Ткань впитывает пот и быстро сохнет очень... Нанотехнологии)))) И цениг не драконовский чтоб очень

 

 

 

ЗЫЫ Кто говорите из наших в легкоотлетический им. Елесиной ходит? Дома ужо дисциплина хромает и гантельками не на всё поделаешь.

 

Гантельки себе домой набрал по 12-16 кг... номано вечерами для поддержки "штанов"... опять же собственный вес оч хорошо.... отжимания от пола и на табуретках вместо брусьев... плюс на ремень на шею пару блинов по 5 кг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я спец покупаю одежду Крафт

 

покаж тут хоть одного спеца?)

 

табуретках вместо брусьев

 

Моя ссылка вот такой себе присмотрел

 

им. Елесиной

 

у меня пару знакомых ходит, отзывы положительные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flxl, по времени скока ты качатся ходишь должен уже шварца догнать

есть толко то?

покаж фотку мускулистую

 

да вот только что вспомнил что ровно год назад пошёл, было воскресенье =)

муснул нет, виной всему вино, еда и нерегулярный полноценный сон

тем не менее результат в силовых есть, сотку от груди пожму, 120 потяну да присяду, не особо конечно здорово, но у меня есть оправдание (см выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flxl, по времени скока ты качатся ходишь должен уже шварца догнать

есть толко то?

покаж фотку мускулистую

 

да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гантельки себе домой набрал по 12-16 кг... номано вечерами для поддержки "штанов"... опять же собственный вес оч хорошо.... отжимания от пола и на табуретках вместо брусьев... плюс на ремень на шею пару блинов по 5 кг)

У мну дома ещё с юношеских времён одна 5кг и 2 х 20кг к ним ещё гриф идёт короткий. На плечевой то да, и этих хватит, + упражнение где собственный вес, но вот для ног и спины в домашних условиях с ними толком не поделаешь ничего. Тем более, что у меня задача стоит в наборе около 5кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот только что вспомнил что ровно год назад пошёл, было воскресенье =)

муснул нет, виной всему вино, еда и нерегулярный полноценный сон

тем не менее результат в силовых есть, сотку от груди пожму, 120 потяну да присяду, не особо конечно здорово, но у меня есть оправдание (см выше)

 

По молодости можно... У меня хрустят суставы от тяжелых весов... потом болят) Обхожусь средними и малыми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муснул нет, виной всему вино, еда и нерегулярный полноценный сон

 

а на кой тебе тогда эта качалка

может просто режим, бабу, борщ, велик и баскетбол?

 

ПС. ну и гантельки дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну дома ещё с юношеских времён одна 5кг и 2 х 20кг к ним ещё гриф идёт короткий. На плечевой то да, и этих хватит, + упражнение где собственный вес, но вот для ног и спины в домашних условиях с ними толком не поделаешь ничего. Тем более, что у меня задача стоит в наборе около 5кг.

 

приседы с 2х20 самое оно.... тяги в наклоне 2х20 для широкой мышцы.... наклоны с 20 кг на шее для продольных.... с железками всяко лучше чем в тренажере... единственный огромный минус - это лень дома делать
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто режим, бабу, борщ, велик и баскетбол?

 

а мне процесс нравиться...

а по режиму у меня и борщ и бабы и коньки и пешком ходить начал по вечерам и зал прекрасно умещается и попить успеваю )

 

ПС. ну и гантельки дома

 

а вот эти гантельки дома обойдуться как годовой абонемент в зал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне процесс нравиться...

а по режиму у меня и борщ и бабы и коньки и пешком ходить начал по вечерам и зал прекрасно умещается и попить успеваю )

 

 

а вот эти гантельки дома обойдуться как годовой абонемент в зал)

 

Я купил на авито вполне приличные за 1200... Поглядывай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, а то я как зашёл в спорт на центр.рынке... так сразу перехотелось дома заниматься )))

 

Я блины для штанги купил часть в спортмастере часть в приеме металлолома... синяки все сдают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...