Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В тренажёрный зал


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

записался сегодня в тренажёрку, в стадионе локомотив, месячный абонимент стоит 660р. и хоть каждый день ходи. Есть подневная оплата, 110р. Есть тренер естественно.

 

Раздевалка и душ. но в целом условия спартанские. 

 

Я хожу по втоникам, четвергам в 19-00 и в субботу в 18-00.

 

Пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

@marika, но тут обязательно должен быть хоть один человек, чьё мнение о себе тебя интересует. Есть такой человек?

Здесь очень мало людей, кто знаком со мной лично. А те кто всё-таки знаком, знают какая я в жизни. И мнение думаю у них сложилось именно от личного общения, а не по постам на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофигу на твое мнение обо мне.

У меня нет  мнения относительно тебя, ни своего, ни чужого.  :pardon:  Зачем оно мне, что мне с ним делать!?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет мнения относительно тебя, ни своего, ни чужого. :pardon: Зачем оно мне, что мне с ним делать!? :lol:

А выводы-это не твое мнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выводы-это не твое мнение?

Онюдь. Ты просто

убедила меня в правильности (твоих прим.) выводов и рекомендаций сделанных тобой относительно себя. ))

И фсё. Как и главное зачем мне по этому поводу составлять мнение? ;)

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онюдь. Ты просто

И фсё. Как и главное зачем мне по этому поводу составлять мнение? ;)

Я даже и не пыталась тебя ни в чём убеждать. Ты сам убедился.

Составил, не составил- мне по фигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik, оооо! Как же я по тебе скучала!))))

 

Зы. Ой, простите, эт офф. Была очень взволнованна)))

Совсем-совсем взволнована?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наэкономила - купила годовой абонемент за туеву хучу денег, занятий 40 наверное посетила.... половину проболела, половину ниахота было, и никакая жаба меня не задушит... мне немного меркантилизма не хватает, как его в себе воспитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ваще не ради денег хожу. там клева. только когда все делом заняты а не пиздят ни о чем, выедая мозг, занимая тренажеры и разбрасывая блины. 

ну и девачки в лосинах. это тоже немаловажно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ваще не ради денег хожу. там клева. только когда все делом заняты а не пиздят ни о чем, выедая мозг, занимая тренажеры и разбрасывая блины. 

ну и девачки в лосинах. это тоже немаловажно.

Мне кажеца, ты тока и ходишь, чтоб на девочек посмотреть. Руками-то потрогать не дадут. ;-)

Если нормально таскать железо, на девочек внимания в зале не остаётся.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, а ты куда ходишь? я тут углядела что в Авроре есть фитнесс-центр, может соберусь наконец, с таким то летом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, а ты куда ходишь? я тут углядела что в Авроре есть фитнесс-центр, может соберусь наконец, с таким то летом 

Тасён, тыж и так стройняшка, зачем тебе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время стал частенько замечать рассуждения о повышенном нездоровом (в прямом и переносном смысле) интересе людей к тренажёрным залам и прочему фитнесу. Дескать мол многим людям подобный режим жизни приносит больше вреда нежели ожидаемой пользы. Особенно это касается когда люди регулярно из года в год, то пускаются во все тяжкие, объедаются нездоровой пищей, алкоголь, сигареты, малоподвижный образ, то потом начинают "браться за ум" и кидаются в физические нагрузки, дабы всё исправить. Хотя тем кто не бросается из крайности в крайность и регулярно, по долгу изматывает себя на тренажёрах, то же мол ничего хорошего не светит в итоге. Таким образом они дескать заставляют организм преждевременно стареть, изнашивая его постоянными стрессовыми нагрузками.  И вся эта мода на фитнес и регулярное посещение тренажёрных залов, просто PR  от индустрии которая тупо стрижёт на этом бабло ни мало не заботясь именно о здоровье. Типа самый благоприятный и и способствующий здоровому долголетию это спокойный, размеренный образ жизни и умеренные, не идущие в разрез с физиологией нагрузки. 

А ваше мнение по этому поводу?

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

умеренные, не идущие в разрез с физиологией нагрузки.

=)))

Признается ли хоть один мужчина самому себе, что на нем пахать нужно, для его же здоровья? Думаю нет, а это так. С утра и до вечера, а потом борщ. Что до зала нужно топать ножками, а не ездить и танцы с пилатесом + выпас коров полезнее тренажОрки, соглашусь. Но каждому своё. :yahoo:

Зы. два года, как перестала бороться и на всё забила, два плюса и два минуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измывать то зачем, перекачанные жопы тоже не айс

а вот в пределах разумного при сидячей офисной работе полезно растрястись и поднять настроение какой-нибудь зумбой

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-нибудь зумбой

а это потом лечится?

я за велик :good:

 

а так - с работы/до работы машина. но за день пешкой прилично наматываю

Изменено пользователем hagehog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то же мол ничего хорошего не светит в итоге.

 

все умрём в итоге

все с разной степенью дряблости мышц, но итог всё равно один)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё лечиться, точнее само проходит, но не сразу)))

а зумба можно сказать вместо дискотеки))

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за велик :good:

Велик тож нра, но чёт у меня с коленями какая то фигня происходит порой и может велик тому одна из причин.

А роллах катает кто нить из наших КК -ев? Так тот ещё фитнес отмахать километров 20-30

все умрём в итоге

все с разной степенью дряблости мышц, но итог всё равно один)))

Это да, но зачем подгонять процесс? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик тож нра, но чёт у меня с коленями какая то фигня происходит порой и может велик тому одна из причин.

А роллах катает кто нить из наших КК -ев? Так тот ещё фитнес отмахать километров 20-30

Я б лучше на роликах, велик продала в этом году и это было осознанное решение, потому как стоял без дела, за последние три года не разу не каталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...