Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП на трассе ,Кулуево-Яраткулово!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером около18_00 часов!! Произошло Дтп, !Девушка на автомобили(Ленд Ровер) Сбила человека возврастом около30 лет! Я ехал прям за ней(в Миасс) К счастью я смог увернуться и улетел на обочину,чуток и перевернулся бы, и вьехал бы в задний бампер Роверу!!! Дистанцию соблюдал!!! Человеек остался жив,увезли на скорой! Приехали гайцы и опера,допросили меня!!! На помощь с челябинска приехали (Кипиш,Демон и Хангри!!!! Ден вытащил меня! Спасибо огромное!!! Сам Бог спас!Внимание водители будте оккуратнее в ночное время! Я так сильно перепугался ,еще бы чуток и все!!!! Но я щас цел и невридим, сижу дома!!Вот такая беда произошла на дороге!! Поделился с Вами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!

Единственное, что непонятно - раз ты не виноват, то из чего Денис тебя вытащил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!

Единственное, что непонятно - раз ты не виноват, то из чего Денис тебя вытащил?

 

Спасибки"! Я на обочину улетел вниз в грязь!!Фотки скинет позже!

 

Почему она его не увидела???? Фары протерала!И пострадавший оказался на встречке? Либо встал и пошел ,потом упал? Или его перенесли кто останавливался!

Изменено пользователем Raider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему она его не увидела???? Фары протерала!И пострадавший оказался на встречке? Либо встал и пошел ,потом упал? Или его перенесли кто останавливался!

 

Мозг закипел, пытаясь это осмыслить...

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью я смог увернуться и улетел на обочину,чуток и перевернулся бы, и вьехал бы в задний бампер Роверу!!! Дистанцию соблюдал!!!

 

Мозг закипел, пытаясь это осмыслить...

 

Ты выздоравливай давай :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райдер переволновался сильно, не судите строго.

 

Фотки выложу, как дома буду, пока у DeMoN в гостях (юбилей !). Спасибо гаишникам аргаяшским, буквально на руках вынесли из кювета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райдер переволновался сильно, не судите строго.

 

Ага это точно!! пИШУ КАК УМЕЮ.думаю на сколь мозг горазд!Да тут сюдей то нетю вроде другг!!!!или?

 

Да гайцам огромное спасибо!!!!!!и оперку тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты выздоравливай давай

 

 

Ну вот выше сказано было понятно - кто, кого, и почему он "внизу" и оказался. К этому вопросов нет. А вот

 

Почему она его не увидела???? Фары протерала!И пострадавший оказался на встречке? Либо встал и пошел ,потом упал? Или его перенесли кто останавливался!

 

 

странные вопросы от человека, видевшего своими глазами. Тем более, протирать фары на движущимся автомобиле, при этом кого-то сбивая, наверное, невозможно... И сбитый человек, оказавшийся на встречке после того, как протирающая в движении фары мадам его сбила, а потом его унесли остановившиеся... Нет, тут без бутылки не разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ссори!!!! Ну она фары протерла буквально за мнут 20 до Дтп ! Видемость была хорошая!!!!мужчина шел по дороге,прям по белой линии! Она говорит его не видела,Я увидел что чел отлетел и услышал удар!Остановился метров за 70, подошел к потерпевшему а он на встречной обочине! Как так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай. Со временем успокоишься, все будет хорошо.

Демона с юбилеем сердечно!!!:girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она фары протерла буквально за мнут 20 до Дтп ! Видемость была хорошая!!!!мужчина шел по дороге,прям по белой линии! Она говорит его не видела,

 

 

Ну вот теперь понятен сей сумбур. Хорошо, что обошлось для тебя, и печально для потерпевшего, сочувствую. Отвлеклась от дороги, значит. И вот такие последствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером около18_00 часов!! Произошло Дтп, !Девушка на автомобили(Ленд Ровер) Сбила человека возврастом около30 лет! Я ехал прям за ней(в Миасс) К счастью я смог увернуться и улетел на обочину,чуток и перевернулся бы, и вьехал бы в задний бампер Роверу!!! Дистанцию соблюдал!!! Человеек остался жив,увезли на скорой! Приехали гайцы и опера,допросили меня!!! На помощь с челябинска приехали (Кипиш,Демон и Хангри!!!! Ден вытащил меня! Спасибо огромное!!! Сам Бог спас!Внимание водители будте оккуратнее в ночное время! Я так сильно перепугался ,еще бы чуток и все!!!! Но я щас цел и невридим, сижу дома!!Вот такая беда произошла на дороге!! Поделился с Вами!

 

сбила то насмерть? или так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбила то насмерть? или так

 

 

в вашей цитате и есть ответ:

 

Человеек остался жив,увезли на скорой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение и дальнейший оффтоп удален. ВОВАН74 и vidgraff - устное предупреждение. Изменено пользователем LuCaS
Нарушение 5.2.7. Запрещены тяжелый флуд и оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ - вроде попросили дождаться когда топик стартер придет в адекватное состояние. не терпиццо семок полузгать?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...