Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пытались лишить прав


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вчера попил с друзьями пива...не много, но достаточно)))лег спать(спал часов 9ть),

проспал на работу, не успел покушать, поехал...

на пр.Победы и Валдайской Тормозят ГАИ г.Челябинска.документы в порядке

1й гаишник:"Счас на штрафы проверим и поедешь, садись в машину" сажусь...

2й гаишник:"УУУ! пил вчера?!" я(настроение падает, мелкаю разные мысли в голове):

"да пил, но сейчас чувствую себя прекрасно, покушать не успел"

"счас прибор привезут, дыхнешь, права заберем у тебя" я "они мне нужны"

"нада было думать вчера или на такси ездить"...

ждем прибор минут через 15ть приезажет 2ой экипаж(в это время позвонил товарищу, чтоб он привез мне покушать)

пересаживаюсь...3й Г.: "УУУ, фонит, как ты так?!" я: "ну вот так"

дает прибор (выглядит не очень) с пояснением "это так для нас, чтоб мы знали везти тебя или нет" дышу показывает 0.04

3й Г. "Ну все прощайся с правами" я: "они мне ооочень нужны"

рисует 20 я: "у меня есть только 10 и то дома"

в это время приезжает товарищ я сажусь к нему в машину(под предлогом подумать над предложением)

кушаю...товарищ мне говорит что от меня не пахнет, что это развод и чтоб я ехал в больницу...

мне верится с трудом и рисковать не хочется...гаишники тоже чтото между собой решают.

я сажусь в 1ю машину...со 2м гаишником...сидим долго разговариваем про все что угодно кроме того что я пьяный...

он мнется, ждет... я молчу. про деньги ни слова.прошло около часа с момента как я первый раз дышал.

приходит 3й, "ну чего нарешали?!" я говорю что даю по 1тр на каждого и еду работать,

они "10!!" я говорю "нет, несите свою штуку, я еще раз дыхну"

несет, опять 0.04. Чувсвую неуверенность в себе, в больницу ехать страшно

...мнутся еще 15 минут, наконец начинают писать протоколо нехотя.

хором:"не пожалеешь потом?!" я "да все поехали"

мялись мялись, в итоге мы едем на 40лет октября.

я на всякий случай по дороге размышляю как буду полтора года ездить на маршрутках и где найти работу теперь...

Приезжаем заходим(бабушки на меня укоризненно смотрят). дышу - 0.00 сердце вернулось из района пяток.

Без особых проблем с закрытыми глазами касаюсь носа , опять дышу и опять нули...становится радостно

 

 

п.с. после вечернего алкоголя утренние поездки решил закончить...радуюсь что не отдал 10000

п.п.с. за орфографию и подачу сорри...

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Меня разводили также точно на Свердловском посту. Удочки увидали в багажнике и началось! "Фу, как воняет! ". 3500 отдал и был отпущен с советом заехать на рынок и поесть плова. Потом уже догнал, что меня просто обманули. Изменено пользователем Стиг (The Stig)
5.3.5. Запрещено использовать мат и его заменители в любом виде, за исключением случаев цитирования сторонних авторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая ситуация, разводили всю дорогу на бабки (пока ехали на Гончаренко - было году так в 2007) что разит и т.д. но прибор тоже не показал. А вонять от тебя может хоть чем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что хорошо кончается...

 

Но, признаваться в том, что пил, не стоило... ИМХО

 

Удачи

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводилы они, а не Гаишники. наказывать таких надо прям на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й гаишник:"УУУ! пил вчера?!" я(настроение падает, мелкаю разные мысли в голове):

"да пил, но сейчас чувствую себя прекрасно, покушать не успел"

Не пил ничего, кроме чая... откуда вы что-то взяли?

Имхо, у них прибор на 0.04 настроен. Сколько б ни дышал, даже трезвый, было бы 0.04.

наказывать таких надо прям на месте.

Им за протокол потом достанется :black_eye: Если они его не выкинут. А выкинуть вряд ли смогут, т.к. освидетельствование было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На понт взяли, а ты и раскололся как пионер.. стыдно должно быть, теперь умнее будешь. даже если пьяный нельзя признаваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... поживиться хотели... Зря ты сказал что пил. Несознанку включил и все: Не пил не ел с дефками не гулял :)

П.С. Какого перепуга ты ваще пошел в машину к ним???? Сидел бы в своей пущай штрафы проверяют сколь угодно раз... ты не обязан идти к ним в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им за протокол потом достанется :black_eye: Если они его не выкинут. А выкинуть вряд ли смогут, т.к. освидетельствование было.

 

За что им достанется? За то что заподозрили пьяного? У них вообще-то работа такая...Изображение Изменено пользователем Wyacheslav1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они его не выкинут.

протоколы номерные, "потеряют"-получат люлей... Изменено пользователем LuCaS
Нарушение 5.1.7. Запрещено намеренное анонимное цитирование Пользователей в своих ответах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развод чистой воды,езжу через уфимский пост почти кажный божий день,сам несколько раз так попадал,но только надо помнить что прибор должен выдавать распечатку показаний ,если показания не распечатывали , то смело посылай этих товарищей ,и еще намекни что в службу внутреней безопасности позвонишь на счет таких разводов и как правило такие приколы прекращаются сразу,а в таких ситуациях если и пил то делай морду пряником-типа не пил,ничего не знаю ни чего не скажу,удачи на дорогах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по новый правилам необходимо смотреть только на показания прибора.

 

Несвязанная речь, изменение цвета кожи, потливость и тем более запах никакого отношения к определению опьянения не имеют.

 

Ну а так, спасибо за информацию. Будем знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, у них прибор на 0.04 настроен. Сколько б ни дышал, даже трезвый, было бы 0.04.

 

+1

Вы провели возле инспекторов не менее 1 часа.

"12. Концентрация паров алкоголя в выдыхаемом воздухе падает от 0,048 до 0,095 мг/л в час (Приложение В к инструкции на прибор АКПЭ-01.01). "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы жаловаца, надо фамилии знать.

А за час ТА ЖЕ САМАЯ концентрация остаться по-любому не могла. Даже если в дупель пьяный после водки. Даже в питье кваса и кефира накануне поездки сознаваться не надо.

Автору поста в данном случае просто повезло <_<

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Имхо, у них прибор на 0.04 настроен. Сколько б ни дышал, даже трезвый, было бы 0.04.

 

ну я ему предложил самому туда подуть, он затроил и съехал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы жаловаца, надо фамилии знать.

 

насколько я знаю , перед тем как отправить на освидетельствование гаишники заполняют какие то бумаги , видимо направления или еще что то . Поэтому если они не просто зашли в наркологию и сказали - Давайте этого продуем...

то возможно где то их следы остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю , перед тем как отправить на освидетельствование гаишники заполняют какие то бумаги , видимо направления или еще что то . Поэтому если они не просто зашли в наркологию и сказали - Давайте этого продуем...

то возможно где то их следы остались

 

у меня копия постановления осталась.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не ссаца при виде гаишников - соблюдайте законы и не пейте за рулем. Охото выпить - такси. Утром херово - маршрутка. Не перевариваю бухариков за рулем ни в каком виде.
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...