Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Администрация меняет правила


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот даже закон о полицаях обсуждался,

может хоть чуток пообсуждаем, что то дельное подскажем, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я все-таки настаиваю на исключении "сознательно". Хотя бы как варианта отмазки - "я не специально, так получилось".

Неважно сознательно или нет было нанесено оскорбление - сама по себе вещь сильно нехорошая, за которую нужно отвечать.

 

Все-таки не убедил пока. Пример, приведенный bamer, достаточно нагляден. Есть некоторые вещи, которые могут оскорбить других людей, но автор мог и не догадываться. А "отмазки" можно придумать на любой пункт.

У нас количество предупреждений просто не показывается или засекречено? :)

 

Ну во-первых, движок по-умолчанию не умеет светить предупреждения. Их можно только отключить от видимости самого пользователя.

Во-вторых: смысл знать чужие предупреждения?

В-третьих: если нарушение (а это может быть и не нарушение, а просьба исправить что-либо) не повлекло наказания - "зачем"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые вещи, которые могут оскорбить других людей, но автор мог и не догадываться. А "отмазки" можно придумать на любой пункт.

 

Отмазку можно придумать на что угодно, ага.

Тем не менее - если меня кто-то оскорбляет, мне как-то пофигу догадывается он об этом или нет.

Ну во-первых, движок по-умолчанию не умеет светить предупреждения. Их можно только отключить от видимости самого пользователя.

Во-вторых: смысл знать чужие предупреждения?

В-третьих: если нарушение (а это может быть и не нарушение, а просьба исправить что-либо) не повлекло наказания - "зачем"?

 

Имеет место недопонимание.

Речь о том, чтобы отписываться о наказании (если таковое имело место быть) так сказать "на месте преступления". Т.е. в посте с нарушением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-третьих: если нарушение (а это может быть и не нарушение, а просьба исправить что-либо) не повлекло наказания - "зачем"?

 

чтобы все знали , что на форуме за нарушения выдают проценты , а не просто правят посты и прощают ( ну конечно если нарушение,на взгляд проверяющих, имеет место быть :derisive: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

6.4. Никто не может быть наказан дважды за одно и то же нарушение.

у мя вопрос появился.

 

Если я когда то послал кого то и от звонка до звонка оттрубил. Мне можно послать его вновь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я когда то послал кого то и от звонка до звонка оттрубил. Мне можно послать его вновь ?

 

Конечно можно! и опять трубить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...