Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

дебил


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
....Маша здесь больше не живет, парень! Они переехали в новую квартиру! Адреса не знаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.israelonline.ru/wp-content/uploads/2010/03/13/bc8047235dd44f00ebd446854b82114c.jpg

когда ж до тебя дойдёт

Да не живет она здесь больше!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЯПлакалъ эту картинку так отжабили... Вариантов глумления над чуваком великое множество...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЯПлакалъ эту картинку так отжабили... Вариантов глумления над чуваком великое множество...

 

сцылко в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще больший дебил ?

плачу за чужую квартиру столько , сколько мог бы платить за свою .

 

не, ты нормальный чувак, такой же как я.

мы с тобой платим за съемные квартиры и живем там, где нам нравится и удобнее. когда капусты мало - на чтз, когда побольше - в лос-анджелесе.

а появятся свободные деньги - купим там где захотим, если захотим и если денег хватит)

главное - все это без очередей, домкома и переплаты 50% в пользу акционеров банка и страховых компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal.com/uploads/post-27-12725468511697.jpg

 

 

 

 

 

 

:rofl:

 

у тебя дети есть?

 

 

по тому и нет наверна, что б нищету не плодить)))

  • Плюс 1
  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Назарыч сказал:Тыква,ты ЧЕЛ!!!!   :yes: /я ему верю/

 

он ипотеку взял, не верь ему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша,у тебя дети есть?

Для того кто с детьми,наверно вариант ипотека. А не сьемная квартира. Кто хочет свою конуру в Че. Готов платить 50 оборотов дяде. Че стебаться над ними?

У каждого есть выбор. И это его выбор.

 

я над тупой рекламой стебался.

ипотека, конечно, вопрос спорный, но ничего против нее лично и тем более против детей у меня нет.

а вот кредиты на пылесос - да, зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый выбирает по потребностям.

У меня есть ипотека. Живем не тужим. да еще и на 20 лет чтоб платеж ежемесячный меньше был. Надоест совсем, напряжемся сильно и загасим.

Могу вывести один + при вложенной сумме вначале, сейчас после продажи квартиры и гашения ипотеки я получаю в 2,5 раза больше чем вложил.

ни один вклад срочный столько не дает

Изменено пользователем s_fish
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это на коньюктуре рост. это надо или удачу или прозорливость теперь иметь, чтобы так выгодно вложиться, как было повсеместно в 05-08 при диком росте цен на недвижку.

щас букет в руках и как на картинке довольное лицо скорее всего вызовут у маши известной степени раздражение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это на коньюктуре рост. это надо или удачу или прозорливость теперь иметь, чтобы так выгодно вложиться, как было повсеместно в 05-08 при диком росте цен на недвижку.

щас букет в руках и как на картинке довольное лицо скорее всего вызовут у маши известной степени раздражение)

 

Если только Маша не выглядывает из окна совей семейной 1комнатной квартиры в которой живет с родителями и 2мя младшими братьями.

а чувак с букетом в руках живет с родителями и младшей сестрой в двушке на окраине города.

И жить они никак вместе не могут ибо негде. а снимать квартиру за 12-15 р тоже не вариант

 

:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детьми по съемным хатамам таскаться. даааа....... :wacko: по-любому "лучше", еще и платить за съем не вкладывая в свое, а отдавая просто! не приобретая ничего :wacko: , выбрасывая деньги на ветер.

 

Ипотеку можно взять на 20 лет, а погасить за 5-7 лет. Реально не понимаю людей, с противоположным мнением. :black_eye:

Изменено пользователем Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...