Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я В Шоке. От цен на болты


Рекомендуемые сообщения

Вчера на шиномонтажке сказали, что нужны болты на литье.Пошли в магазин покупать. Шининвест на Колющенко. 1 болт - 50р. Мне надо 16 штук. (50*16=800)Прошли метров 100 до магазинчика по Троицкому (Рядом с сервисом) - 1 болт 10р. (10*16=160)Реально охренели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже.Причем болты одинаковые.Я еще понимаю хромированные болты за 50. Но не эти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже.Причем болты одинаковые.Я еще понимаю хромированные болты за 50. Но не эти...

Я брал хромированные длинные гайки на литье за 400 рублей 20 шт. набор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал хромированные длинные гайки на литье за 400 рублей 20 шт. набор

А тут 16 за 800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накручивать при перепродаже ххх% это просто "развод", а не нормальные рыночные отношения. Рынок формируется на основе соотношения спроса/предложения, за большую стоимость обычно предлогается соответственно больший спектр сервиса-услуг и т.д. А здесь торговля в расчете на "лоха", на то, что человек просто не знает реальной стоимости товара либо торопится. Гязное это дело ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязное дело прийти на грязный рынок у купить гайки у мужика всего в масле с грязными руками. Или альтернаттива, пойти в чистый магазин с приветливыми и хорошо одетыми продавцами.Вот тебе и спектр сервиса ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот.Нам при покупке дисков и колес хромированные гайки в подарок дали. Вот это любоф к клиенту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязное дело прийти на грязный рынок у купить гайки у мужика всего в масле с грязными руками. Или альтернаттива, пойти в чистый магазин с приветливыми и хорошо одетыми продавцами.Вот тебе и спектр сервиса ;)

А я бы просто сказал что это просто дорогой магаз. Я при переобувке ту же самую резину что мне предагали в Шинивесте купил в другом месте на 1000 дешевле (за 4 колеса разумеется NV-111). Там все дороже чем есть на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на шиномонтажке сказали, что нужны болты на литье.Пошли в магазин покупать. Шининвест на Колющенко. 1 болт - 50р. Мне надо 16 штук. (50*16=800)Прошли метров 100 до магазинчика по Троицкому (Рядом с сервисом) - 1 болт 10р. (10*16=160)Реально охренели...

Это нормальное явление. На аксессуары всегда накручивают :) Еще м/б вариант вы покупаете диски (с болтами в комплекте) (но вы то не шарите что болты там есть) болты убирают (втихоря), и вы заново их покупаете :) Это бизнес.. Изменено пользователем Mark2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальное явление. На аксессуары всегда накручивают :) Еще м/б вариант вы покупаете диски (с болтами в комплекте) (но вы то не шарите что болты там есть) болты убирают (втихоря), и вы заново их покупаете :) Это бизнес..

Это не бизнес это базар. А базар я никогда не считал цивилизованным явлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Еще м/б вариант вы покупаете диски (с болтами в комплекте) (но вы то не шарите что болты там есть) болты убирают (втихоря), и вы заново их покупаете :) Это бизнес..

Про этот прикол я знаю. Друга хотели так кинуть. (Кстати, в том же самой фирме).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще м/б вариант вы покупаете диски (с болтами в комплекте) (но вы то не шарите что болты там есть) болты убирают (втихоря), и вы заново их покупаете Это бизнес..

Нам такой вариант одна контора пыталась сделать с ноутом, только стоимость аксессуара была около 4 тыр. Пришлось написать письмецо производителю - через 2 дня приехали из этой конторы, привезли аксессуар сами.В общем, явление у нас очень распространенное. Надо быть поаккуратней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...