Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автомногоборье Г.троицк 17.06.06


Рекомендуемые сообщения

Думаю, многие уже читали тут регламент:

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=79&i=95877&t=95877

Непонятно только с фигурами. К примеру:

" Эстафета Диаметр кольца – 150-200мм " - что за кольцо 15-20см?

Или:

" Ворота передним ходом 2,32 х 1,76 2,42 х 1,81 2,80 х 2,04 " - это можно построить, но откуда старт, как в них заезжать и т.п.?

 

Г. Полунина так же точно регламент выбрасывала на Победу, как оказалось, есть вордовский файл, где картинки и подписи становятся понятны. Может кто-нить сможет что-то нарыть и потренируем, а потом рванем до Троицка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр кольца,, я так понимаю, это размер кольца которое нужно куда-то надеть.Атема кстати дельная, можно обсудить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это размер кольца которое нужно куда-то надеть.

Натянуть :) стоит столб с крючком, на нкрючке висит кольцо- подьезж. берёшь кольцо, обьезжаешь по кругу и натягиваешь обратно на крючок . потренироваться можно- кого крючком поставим ? :) целесообразность поездки можно обсудить на тренировке -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр кольца,, я так понимаю, это размер кольца которое нужно куда-то надеть.

Полуниной на палец? Тогда я пас, нах такое многоборье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натянуть :) стоит столб с крючком, на нкрючке висит кольцо- подьезж. берёшь кольцо, обьезжаешь по кругу и натягиваешь обратно на крючок . потренироваться можно- кого крючком поставим ? :) целесообразность поездки можно обсудить на тренировке -

Можно девушек пригласить... Например Полунину... Ха-Ха Изменено пользователем SHAITAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там действительно регламент в ворде нормального вида, только цифры не стали понятнее :)Можно конечно додумать, что же это за фигуры, только где гарантия, что именно так будет на соревновании?Нужен бывший участнег. Кстати, Higher, SRT случаем такие соревнования не судили? Может они что подскажут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен бывший участнег.

я тут :) я с многоборий начинал, какие вопросы интересуют? кста в Троицке на многоборье я тоже как-то был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как какие вопросы? Что за фигуры? Как происходит? Как отсекается время? Завтра ждем на тренировку, отказ не принимается ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как какие вопросы? Что за фигуры? Как происходит? Как отсекается время? Завтра ждем на тренировку, отказ не принимается ;)

Всё начинается с регистрации, желательно иметь при себе лицензию, если её нет, то предстоит купить. Само многоборье состоит из двух основных частей: 1. Скоростное маневрирование и 2. Слалом. - Подробнее о первом. Самая нелюбимая моя часть, тут нужно делать такие элементы как: "кольцо" (снимаешь со столбика кольцо диаметром 10-15см делаешь разворот вокруг столбика и вешаешь его обратно), дальше обычно "габаритный двор"(стоят четыре фишкис флажками через которые проезжает в притирку зубило), потом "гараж задним ходом", "колея", "тёщин двор", и финиш на стоп-линии. - Вторая часть(Самая интересная). Выстраивается длинный слалом(обычно время прохождения 40-50сек) но фишка его в том, что фишки стоят на разном расстоянии друг от друга, т.е. м\у первой и второй расстояние 10м, а м\у второй и третьей 5м.. вот тут многие пролетают.Время засекают Снежинцы, на элементах стоят их судьи и дают отмашки про выполнении фигуры.зы: самое главное, все элементы делают в притирку для 99й, т.е. всё оочень узкозыы: на тренировку не приеду, у меня экзамен в среду :) если еще какие вопросы есть звоните\пишите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маневрирование одним махом проходит или каждая фигура отдельно засекается? Если отдельно, то как?Как выполняется колея и тещин двор?Вопрос ко всем, как далеко Троицк вообще и от Южноуральска в частности? Последний город хорошо знаю, дальше не ездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маневрирование одним махом проходит или каждая фигура отдельно засекается? Если отдельно, то как?Как выполняется колея и тещин двор?

Одним махом конечно, дают две попытки обычно, а засекают время по лучшей :) колея чужой стороной, тещин двор только на пальцах смогу обьяснить, увы.. :) но он самый обычный, только габариты заужены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем, как далеко Троицк вообще и от Южноуральска в частности? Последний город хорошо знаю, дальше не ездил.

137 км.... всего... (по указателям)это через Южноуральск, дальше по моему на 50 км... или около того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним махом конечно, дают две попытки обычно, а засекают время по лучшей :) колея чужой стороной, тещин двор только на пальцах смогу обьяснить, увы.. :) но он самый обычный, только габариты заужены.

ну ты поедешь или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...