Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Открытие горнолыжного сезона 2011


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно в размышлении - 13 долина открывается, охота съездить, ещё желающие есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Скидка 15% на сезон. Я возьму 100% предоплаты + 100 рублей на бензин.

  Эт значит по флаерам скидка. Блин брать маленькое количество смысла нет  (экономия мизерная), а на большое количество столько денежек так внезапно нетю ибо не расчитывал стихийно тратить.    :scratch:

 

ЗЫ Сори. Подтёр вопросы и исправил пост, так как уже увидел от тебя на них ответы. 

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция одноразовая что ли, какими сроками ограничена? Это флаерам что ли можно с такой скидкой скипас купить или у тебя есть постоянная возможность покупать (пополнять) скипас стакой  скидкой?  

 

Акция одноразовая завтра можно купить скипас будет действовать до до конца сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня на СД.

2 часа со скидкой 520 рублей.

минусы. опять покупать карточку за полтинник (за 3 года у меня их десятка полтора). въезд 100 р.

снег на второй трассе до 3-1 опоры (метров 150). детская оснежена полностью.

кресельный работает. но снега нет. экскурсия на вершину 100 р. с человека.

плюсы: отличное настроение. после захода солнца снег померз, кататься стало приятнее. снег мягкий, льда нет нигде. можно кататься даже с тупыми кантами. ластоногие смастерили 2 трамплина и одно подобие перил (бревно вдоль горки детской положили).

вывод. в абзаково дешевле (200 р. за 2 часа) и 9 трасса со снегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в СД.

Был там в районе 14:00.

Сезон не открыл. :cry:

Снег... :) если можно это назвать снегом :nea: Трава торчит из мокрого типоснега. Земелька кое-где.... Я подумал... Мой новый борд не достоин такой трассы! :lol:

Прокатились на креслах. Пообедали и поехали домой.

Хоть и не катался, но доволен остался самой прогулкой. :) Если не брать в счет столовки... :angry:

Как всегда столовка в СД "порадовала ценами". Я был в шоке, когда перебрал ложек 6 или 8, а чистых не было ! *ЦЕНЗУРА* какая-то. Реально грязные столовые приборы! Они мне помыли 2 ложки и выдали чистыми.

Положив руку на сердце, я искренне заявляю: если будет тема метнутся на другие горнолыжки, 100% я не поеду в СД. :fuck:

Сервис в СД говно. Ценники завышены. Но, конечно если есть свободные 7-8 часов, то дорога приведет в СД.

Сегодня Марине сказал, что больше кушать там я не буду! Лучше по пути заеду в Мак и с собой прихвачу пару бигов. Запихаю их в термосумку и буду там их хомячить. И термос свой буду брать! Не потому, что я жмот! :) Я не жмот. :) А потому, что может еще десятков 9 откажутся от этих грязных вилок с мизеными порциями и ценами хорошего Кафе в городе. Может администрация заметит? Хотя сомневаюсь! Там в туалете "М" , с прошлого года была сломана кафельная плитка около писсуара (простите за подробности). Так вот, как было так и осталось. А то, что им на сайте пишешь , мол... ребята, что это такое? Почему так? Они тупо игнорят!

Фух... накипело! :) Давно я таких длинных постов не чипятал.

 

На следующих выхах может в Абзаково попробую... не знаю пока точно. Но минус уже в четверг обещают! :)

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали в Абзаково, начался дождь, часик покатались под дождем, вымокли все, и домой поехали. Заснежено всего две милипусенькие трассы - снег рыхлый и мокрый, внизу у подъемников лужи. Подъемник 200 рублей на 2 часа. Удовольствия от катания мало получили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали в Абзаково, начался дождь, часик покатались под дождем, вымокли все, и домой поехали. Заснежено всего две милипусенькие трассы - снег рыхлый и мокрый, внизу у подъемников лужи. Подъемник 200 рублей на 2 часа. Удовольствия от катания мало получили.

 

сколько по времени в одну сторону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько по времени в одну сторону?

 

примерно 320-330 км. друзья когда ездят - не парясь считают что около 700 км всего дороги.

 

чето посмотрел по карте - 370 получается... в один конец

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно  320-330 км. друзья когда ездят - не парясь считают что около 700 км всего дороги.

чето посмотрел по карте - 370 получается... в один конец

:swoon:  Имхо в такую даль ехать только если на пару дней не меньше, иначе от дороги больше устанешь, нежели спусками с горы насладишься. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Имхо в такую даль ехать только если на пару дней не меньше, иначе от дороги больше устанешь, нежели спусками с горы насладишься. 

 

Я в прошлом году как-то раз поехал из Чебаркуля в Челябинск, взял борд на прокат, потом поехал обратно в СД, потом поехал обратно в Челябинск сдавать борд, потом обратно в Чебаркуль... Умотался вусмерть :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году как-то раз поехал из Чебаркуля в Челябинск, взял борд на прокат, потом поехал обратно в СД, потом поехал обратно в Челябинск сдавать борд, потом обратно в Чебаркуль... Умотался вусмерть  :black_eye:

Силёооон!  :D  Нееее, я бы не позволил самому себе так над собой измываться  :no: Имея такую тягу к покатушкам на борде, проще (а может и дешевле) купить себе (пусть даже самый простой) комплект и наслаждаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прогнозу от Гисметео, с 20го числа стабильный минус намечается и целая неделя снежных осадков.  :yes2: Уряяяя!!! Даёшь пухлячоооок!  :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

бугага :)

 

лес

 

дык бугага или лес?

 

а на солнечной как градусник себя ведет интересно???

 

чота никак не могу определиться... или лыжи доставать, или обувать ласты и яхту вытаскивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота никак не могу определиться... или лыжи доставать, или обувать ласты и яхту вытаскивать...

Дык ты яхту на лыжы ставь и все дела :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на солнечной как градусник себя ведет интересно???

ведет себя нормально. ;) Только снега очень мало. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, как насчет следующих выходных? За неделю СД приведут в приемлемое состояние?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lehin, пока не приедешь - не узнаешь :) В пятн., в дождь предлагали с утра приехать - типа к утру всё замерзнет. На вопрос "как кататься на вертикальном катке?" - ответить не смогли ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде снег и минус =) Судя во вебкамере народ катаеццо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде снег и минус =) Судя во вебкамере народ катаеццо

Народ катаецо, но не густо как то. Интересно а №10 и №11 открыты, ну там где кресельный подъёмник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а №10 и №11 открыты, ну там где кресельный подъёмник.

 

Шутник :) Оснежено тока 400 метров трассы №2 и учебка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...