Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Открытие горнолыжного сезона 2011


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно в размышлении - 13 долина открывается, охота съездить, ещё желающие есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Собственно в размышлении - 13 долина открывается, охота съездить, ещё желающие есть?

 

Надо ехать, затариваться подъемами со скидкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездить хочется, только вот 13, выпадает на субботу, а у многих она рабочая, так что отпишитесь как там открытие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что снежат, но вообще странно, температура вроде пониже нужна для пушек - имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б съездил! Еще б были там цены на прокат божеские... а ехать в Челябинск за бордом, а потом обратно - совсем неудобно :(

 

p.s. В прошлом году у них была какая-то акция, типа прокат + подъемник за 500р для студентов что ли... надо намутить студенческий, и ездить кататься тогда :)

Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что снежат, но вообще странно, температура вроде пониже нужна для пушек - имхо

 

Для воздуха от минус 5-7, углекислотные от +3 вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если снег не растает, а еще нападает можно сгонять:)

только вот народу много будет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по прогнозу - плюсовая будет температура.

Но если не отменят открытие - мы всяко съездим хоть просто посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Абзачка вроде как катается уже так-то...

но я не любитель раннего открытия сезона ) лыжи жалко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Абзачка вроде как катается уже так-то...

но я не любитель раннего открытия сезона ) лыжи жалко )))

 

Кто завтра поедет выручайте!!! Изменено пользователем dreadnought
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буда там зафтра после обеда. в старте флаера с 15% скидкой раздают.

 

в абзаково 2 недели назад офигенно покатались. тогда уже нормально снега накидано было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буда там зафтра после обеда. в старте флаера с 15% скидкой раздают.

 

в абзаково 2 недели назад офигенно покатались. тогда уже нормально снега накидано было.

 

Флаера есть надо скипасы купить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с гор

На 14 ноября было запланировано запустить сразу четыре трассы, но сделать это не позволяют погодные условия. По словам технического директора ГЛК "Солнечная долина" А. Б. Иванова: "Произвести полноценное оснежение трасс возможно, когда столбик термометра опустится до - 3 градусов и продержится в течение трех ночей, тогда будет возможно снежить по 12 часов в сутки. Если в одни из суток ночная температура будет со знаком плюс, заснежить трассы не получится".Сейчас за окном плюсовая температура, и как предвещают долгосрочные прогнозы, такой она останется на протяжении всей недели, и даже в ночные часы, поэтому в настоящий момент спрогнозировать ситуацию достаточно сложно. Погода меняется каждый день, а то и по нескольку раз в сутки.

 

Тем не менее, заснежение трасс на горнолыжном курорте "Солнечная долина" сейчас ведется активно. Несмотря на все погодные капризы планируется уже с первого дня открытия запустить трассу "Учебная", и половину трассы "Солнечной". Теперь только остается надеяться на благосклонность природы и божественных сил, мы делаем все возможное для того, чтобы вы с первого дня смогли насладиться катанием на полной скорости.

 

Подожду ка я лучше минусов стабильных и первых пухлячков :)

 

p.s. В прошлом году у них была какая-то акция, типа прокат + подъемник за 500р для студентов что ли... надо намутить студенческий, и ездить кататься тогда :)

Хорошая новость для umniks

Хорошие новости для тех, у кого нет своего инвентаря - на протяжении всего сезона в будние дни будет действовать программа 500 руб. за три 3 часа катания, теперь программа действует для всех.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость для umniks'а

 

Оооо!!! Супер! Кажись, в этом сезоне, я имею все шансы научиться нормально кататься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто едет отзовись. Если кому ныжны скипасы со скидкой писать сюда завтра поеду + от вас 100 рублей на бензин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо!!! Супер! Кажись, в этом сезоне, я имею все шансы научиться нормально кататься :)

Только чего то я не нашёл в расценках упоминания об этой акции   :scratch:мож туплю, а может утка.   :dntknw:

 

Если кто едет отзовись. Если кому ныжны скипасы со скидкой писать сюда завтра поеду + от вас 100 рублей на бензин!

Я не поеду, жаба прижала кошелёк   :D мой праздник он всегда со мной и ехать за ним в СД смысла (возможности) нет. А вот скидочка на скипасы интересна безусловна. О каком размере идёт речь, можно поподробнее? Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чего то я не нашёл в расценках упоминания об этой акции   :scratch:мож туплю, а может утка.   :dntknw:

 

Я не поеду, жаба прижала кошелёк   :D мой праздник он всегда со мной и ехать за ним в СД смысла (возможности) нет. А вот скидочка на скипасы интересна безусловна. О каком размере идёт речь, можно поподробнее?

 

Скидка 15% на сезон. Я возьму 100% предоплаты + 100 рублей на бензин.

Кол-во подъемов Высокий/Низкий сезон

Взрослый Детский до 130 см.

15 900 620

25 1350 890

40 2000 1250

60 2850 1890

80 3360 2230

ну и минус 15% + 100 руб.

Имею 7 флаеров и только 5 для меня!!!!

Изменено пользователем dreadnought
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...