Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С первым снегом! :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот это валит! Метель такая за окном! С первым снегом друзья :drinks: !!!!! :yahoo: :party:

П.С. Завтра будьте внимательны на дорогах! Много не переобутых!

Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А шо прикольно:)щас топаю,а снежок под ногами(хрум-хрум?

 

И где снежок только люди понаходили? :smile3: ...Местами лёд голимый или слякоть, пока по магазинам пробежалась все ноги чуть не переломала, хотя на улице не так уж и холодно...Не очень-то мне и нравится такая "ледокаша" http://bestsmileys.ru/winwinter865.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 11 вечера круто было вваливать по дороге на полном приводе на зиме. :) с перекрестка первый.

п.с. скорость не нарушал не больше 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 11 вечера круто было вваливать по дороге на полном приводе на зиме

 

а тебе разве штормовое предупреждение не помешало ? Ветер же был сильный :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где снежок только люди понаходили? :smile3: ...Местами лёд голимый или слякоть, пока по магазинам пробежалась все ноги чуть не переломала, хотя на улице не так уж и холодно...Не очень-то мне и нравится такая "ледокаша" http://bestsmileys.ru/winwinter865.gif ...

 

Во дворе под окнами!! :@}-}--:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите - была на кладбище, Митрофановском.

Там повалило много сосен - не повезло некоторым оградкам и памятникам, раскурочило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сегодня ночью в регионе будет облачно с прояснениями, в большинстве районов пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега, в отдельных районах налипание мокрого снега на провода, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью составит плюс один – минус четыре градуса, при прояснении – до минус девяти. К утру осадки в основном прекратятся, но усилится западный ветер – отдельные порывы достигнут 12-17 метров в секунду», – говорится в сообщении.

Источник http://news.mail.ru/inregions/ural/74/4731534/

Так что ждёмс продолжения "банкета" http://bestsmileys.ru/winwinter698.gif...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром ул. Сулимова. 2 дня лежит дерево комунальщикам фиолетово. все вокруг объезжают по тротуарам

 

А это во дворе у нас с корнем выворотило деревья

post-7547-096673800 1289188412_thumb.jpg

post-7547-029787700 1289188483_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром ул. Сулимова. 2 дня лежит дерево комунальщикам фиолетово. все вокруг объезжают по тротуарам

 

А это во дворе у нас с корнем выворотило деревья

 

Я под этим деревом отличненько пролетаю :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класно конечно снежок вывалился. у нас "свет" вырубило в посёлке на 1.5 суток! вот только сегодня утром появился. капец, съездил в магазин под дождём, поужинал, пошёл в магазин за пивком и офигел просто! за полтора часа завалило по самые помидоры! В деревне под чебаркулём (у тёщи) 8 столбов упало с проводами, За дочей ехал, и как чую страшновато провода переезжать......

 

Короче у нас все как обычно на урале :-) утром бабъе лето, вечером зима со всеми вытикающими..... хорошо что переобулся заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я в 12 00!! В Златоуст заехал,ваще опешил,что так бывает! В Миассе все расстаело почти!!! А там зима прет,метель,снег валит,дороги снежные!Был особо осторожен там! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снег увидел в субботу около 15 часов, проезжая Миасс, по М5, причем так интересно дождь в снег превращался в течение 20 минут:)

наутро кстати машин была такая же как у Коляки, кусок льда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снег увидел в субботу около 15 часов, проезжая Миасс, по М5, причем так интересно дождь в снег превращался в течение 20 минут:)

наутро кстати машин была такая же как у Коляки, кусок льда....

 

хахах!!!!Да эти края все замороженные"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром ул. Сулимова. 2 дня лежит дерево комунальщикам фиолетово. все вокруг объезжают по тротуарам

 

А это во дворе у нас с корнем выворотило деревья

 

 

вот видал, тож последствие погодки, на шестёрку рекламка завалилась

post-1623-050809200 1289233495_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома интернет дом-ру и диван-тв не работали, у 2 знакомых аналогичные проблемы, но оказываецца я еще легко отделался - у кого-то больше 2 суток электричества не было

а на сломаные деревья и помятые машины ваще насмотрелся на год вперед, но это наверна отдельная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома интернет дом-ру и диван-тв не работали

 

Аварийная ситуация по городу у эр телекома весь день вчера была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварийная ситуация по городу у эр телекома весь день вчера была

 

у меня до сих пор диван-тв нетю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще то должны были на Порогах быть и возвращаться... Но заболел сильно и остались дома. Народ сообщал, что на запааде области уж снег лежит, н севере - тоже снежок, а у нас было солнышко днем еще. Потом пощел дождик... Жена сбекала в аптеку - вернудась мокрая, как собачка Жужа...

 

Жену первый раз крикнул, когда дождинки на окнах начали замерзать. Потом повалил снег. Под окнами =- частный сектор, поэтому не удивились, когда начались разряды электричества - ветки оледенели, стали тяжелыми и замыкали провода. Через полтора часа в частном секторе уж не было света. Посмотрел через Комарова - на Октябрьской многоэтажки тоже без света стояли.

 

Дена досмотрела свой сериал - легли спать, и примерно в 24 щелкнул UPS - отключили и нам, причем по моему только кто то сел в лифт. Примерно в 3 ночи UPS сдох (на нем радиотелефон и часы). Дали свет в 7:30.

 

Утром толпа возвращалась из под Сатки - по их словам по обочинам было очень много улетевших с трассы машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в том году тоже в этих числах такое же было. Числа 6-7 помню, с работы по такой метели тоже километров 20 ехали :)

Как раз сегодня, блин, вспоминала.

 

6 ноября ВСЕГДА снег. Я это с 2003го года наблюдаю))), что было до 2003го не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...