Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С первым снегом! :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот это валит! Метель такая за окном! С первым снегом друзья :drinks: !!!!! :yahoo: :party:

П.С. Завтра будьте внимательны на дорогах! Много не переобутых!

Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

с утра процентов 80-90 гололед будет

 

Не большой есть, но не смертельно

 

Мокрый снег оторвал мне бампер млин :(

post-1863-098261200 1289099788_thumb.jpg

post-1863-046764400 1289099793_thumb.jpg

 

Я его даже приподнять не могу, тяжелый собака

 

Теперь надо варить крепление :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гадёныши, жалеют шипы, а машину, нервы и время не жалко :scratch: Слава богу, добрался с с/з без приключений - но машин, говорит, кругом битых навалом.

 

около дома куча переломанных деревьев, движение в городе (кто нормальный))) 20 км/час

по пути на Горького одна авария, немного стукнулись, все на летней резине с аварийкой гоняют, медленней пешеходов))))

 

Хорошее дополнение к теме "А вы переобулись?". Кто там не понимал людей на зимней резине по асфальту катающихся - пришло осознание после сегодняшней ночи? Мне кажется лучше лишние 10 дней "когтями" по асфальту постучать и к такой погоде оказаться во всеоружии, нежели сейчас со скоростью 20км\час красться до шиномонтажки и стоять там в очереди до вечера. А те которые побились этой ночью и побьются сегодня днём, наверное горько пожалеют о своей "экономии" шипов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее дополнение к теме "А вы переобулись?". Кто там не понимал людей на зимней резине по асфальту катающихся - пришло осознание после сегодняшней ночи? Мне кажется лучше лишние 10 дней "когтями" по асфальту постучать и к такой погоде оказаться во всеоружии, нежели сейчас со скоростью 20км\час красться до шиномонтажки и стоять там в очереди до вечера. А те которые побились этой ночью и побьются сегодня днём, наверное горько пожалеют о своей "экономии" шипов.

Ладно если бы подобные экономисты только себя наказывали таким образом, дык они ведь бьются то в кого-то обычно. :(  Честно говоря вчера сцыкатно было пробираться среди буксующих на летней, когда видишь, как он крутит стоя на месте, а колёса то у него тебе в бочину вывернуты или зад чей нить кидает рядом с тобой   :o и сделать то самому уже ничего нельзя, быстрее не выбраться   :scratch:спереди такой же  шлифует, сзади тоже подпирают. Ладно у некоторых граждан хватало ума и отсутствия самонадеяности за себя и авто и они прекращали такие манёвры на время проезда мимо них других маших, но чаще бывали другие - кто вывернув колёса в соседнюю полосу, давил газульку. Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вчера и на шипах на Комсе-Косарева при торможении на мигающий начало заносить, пришлось газку дать и на красный с заносами пройти... А вот дома было хуже - на электроопору упало дерево и порвало провода , свет дали минут 20 назад только... Кстати как сейчас обстановка на дорогах ? Почистили - растаяло или ж0па продолжается ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как сейчас обстановка на дорогах ? Почистили - растаяло или ж0па продолжается ?

 

Немного расчистили, за день растает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в копецке со вчера 20-05 примерно света не было вообще, дали где-то в 4-00......ребенок глядел в окно и снегу безумно радовался, говорит "Папа, давай елку ставить, новый год пришел" 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице весна :crazy:  Все отколупывают "броню" с авто. Машинки чистыееее. Красотень а не погода!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большой есть, но не смертельно

 

Мокрый снег оторвал мне бампер млин :(

post-1863-098261200 1289099788_thumb.jpg

post-1863-046764400 1289099793_thumb.jpg

 

Я его даже приподнять не могу, тяжелый собака

 

Теперь надо варить крепление :diablo:

 

жесть конечно:shok:

каким макаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть конечно

каким макаром?

 

Да вот самому интересно

Поставил машину после работы, все было цело. Пришел с утра смотрю и ппц. Крепление оторвало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас во дворе мужик провода искал прикурится

 

 

штож за акумы у них? что минус 2 не выдержали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с утра Свердловский тракт перед Лакокраской:

Волга на остановке Завод тракторных трансмиссий

 

http://s015.radikal.ru/i330/1011/a7/fcc0c910f27a.jpg

 

Волга на остановке Завод тракторных трансмиссий вид спереди

 

http://s011.radikal.ru/i317/1011/ea/19cf66f66811.jpg

 

Фордику тоже досталось на остановке Завод тракторных трансмиссий

 

http://s016.radikal.ru/i336/1011/02/2a95e3c1552d.jpg

 

И Калинка не увернулась

 

http://s014.radikal.ru/i326/1011/8c/8f4af1851ba2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не плохо не плохо :)

 

Это у них привод неправильный , а так-то на летней резине никакого дискомфорта нет. Правда же? :haha:

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=45421&st=160

пост №165

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них привод неправильный , а так-то на летней резине никакого дискомфорта нет. Правда же?

http://www.carsclub....ic=45421&st=160

пост №165

 

не понятно причем тут они и я :hummer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Деревья поломанные возле дома. Одно на дом упало, упёрлось ветками где-то в районе 3 и 4 этажей (до первого не достало). Я его из окна ужеЕ потОм щёлкнул. Другое напополам разломило и одна половина через забор на чью-то машину упала (Фото не получилось).

 

Вот с того же ракурса фото, но днём

post-7707-013179100 1289113780_thumb.jpgpost-7707-013390700 1289113805_thumb.jpg

Дерево, похоже, в балконы упёрлось. А с машиной... не повезло кому-то. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сухо... Снега нет, от дождя только лужицы, хотя ночью пролетал снжок Изменено пользователем Wyacheslav1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вкатила поездка на работу утром на летней резине. Чуток подматывало только когда на светофоре трогалась, скорость средняя (правильная))))60 км/ч. Зато движение в городе ммммммм....машин мало, все едут неторопливо, не обгоняют, не подрезают (за исключением пары идиотов, возможно на шипах, которые поверели в себя с выпадением снега) прелесть!!! Вот всегда бы все водилы были такими и аварий возможно бы поуменишилось и трупиков)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...