Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ККрик души


dems

Рекомендуемые сообщения

Вот вы как думаете? Да-да, именно вы! Как  о чем? Да нет же, я имею ввиду – КАК! Ааа головой? А у меня в  башке – вода. Водой думать сложно, но я меняю ее регулярно, да и без меня никуда. Со мной стало удобнее, комфортнее жить на свете вам, тем кто думает головой. Без меня вы, впрочем были такими же, но как вы были жалки! Видел бы вас кто во времена, когда не было меня – эти напряженные глаза, икроножные мышцы, скорость действия… неудобно, но ничего не изменить, организм требовал и точка.

А со мной? Закрытое помещение, тепло, уютно, работает только группа мышц предназначенная для действа, можно даже заняться не прямыми делами, почитать, позвонить, решить, покурить, в конце концов! Мне даже не важно, кто вы! Президент или звезда шоу-бизнеса, электрик или уборщица, топ-менеджер или продавец гриля, АВТОЛЮБИТЕЛЬ наконец… не важно, так как вы только серите и ссыте мне в душу, и я молча забираю все это от вашей нижней части тела, а потом и вам не важно, куда все это уходит.

Так давайте представим, что меня у вас забрали! Вообще, навсегда, без меня… Но вы же так привыкли – открыл дверь, закрылся, сделал дела, метр бумаги и вуаля! Что делать будете? Правильно – гадить в других местах. Но ведь я же не обижаюсь, я сделан для того, чтобы в меня того самого, только прошу вас, ПОДДЕРЖИВАЙТЕ МЕНЯ В ЧИСТОТЕ! Гадьте аккуратно, мимо не писайте, случился извиняюсь "понос" (это бывает частенько в последнее время) почистите после себя, а то и воду пару раз смените у меня в башке. Я хороший, только если меня не поддерживать в чистоте, я сдохну в грязи и вони.

 

Ваш сами знаете кто (или что).

 

                                                                                                                                                                      

Изменено пользователем dems
  • Плюс 5
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, dems нашел ту волшебную траву, о которой дети спрашивали Системника вчера на вылазке :D

 

Я не искал - у меня есть :rofl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

поиск действительно рулит)

 

у меня нет слов, кроме - ВОС-ХИ-ТИ-ТЕЛЬ-НО!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск действительно рулит)

 

у меня нет слов, кроме - ВОС-ХИ-ТИ-ТЕЛЬ-НО!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

 

 

 

я те и говорю - пиши рассказы, если кризис жанра ;)

 

 

пысы. спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, конечно ещё учиться и учиться.... и ваще. по-моему, лажа какая-то получилась)

 

А мы не ангелы, парень

Нет, мы не ангелы

Темные твари

И сорваны планки нам

Ненавижу… Ненавижу их… Ненавижу Вас всех…

 

Ненавижу просто за то, что Вы даже не можете мне напомнить о Нём. Вас даже нельзяс Ним сравнить…Даже Его говно будет лучше вас всех вместе взятых! А Я искала… Я,честно, искала, выбившись из сил, сворачивая вечно не туда…постоянно отдаляясь,искала похожего… Нет схожих с Ним… А равных ему и подавно – не существует…

Всех Вашихничтожных душонокне хватит, чтобы заполнить пустоту…которая осталось после Него… И, знаете что,мне Вас так жаль… Жаль, что Вам никогда не откроется мир, который видели Мы с Ним… Ведь Вы так увлечены собой, что аж дро чи те на собственную о х уенн ость - это так мило.

 

з.ы. старые фотографии - адское зло....

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут тоже нетленочка родилась:

 

*ЦЕНЗУРА* в *ЦЕНЗУРА* и *ЦЕНЗУРА* .

 

*ЦЕНЗУРА*, *ЦЕНЗУРА* пойдем!

 

*ЦЕНЗУРА* и на *ЦЕНЗУРА*,

 

*ЦЕНЗУРА* оно конем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"День Рождения"

 

 

 

 

Мы по улице идем

 

Не втроем, а в шестером

 

Шишкин, Пышкин, Пропердышкин

 

Сковордин, Соскин, Гвоздин.

 

Мы в пакетиках несем

 

Не муку и не масол

 

Два пакета, три букета

 

Пластилин и Маше фен.

 

Семь бумажек, Пять конвертов

 

Трубку, Скрипку и Магнит

 

Тридцать гвоздиков в коробке

 

Восемь стопок и флакон

 

Восемнадцать песен Зары

 

И носков не рваных пару

 

Девять очень старых денег

 

Карандаш, Зеленку, Лом

 

Пачку гон, презервативов

 

Полмакушки и фольгу

 

Фотку, Флешку, Изоленту

 

Городки, Вискарь и Диск.

 

 

 

 

День рожденья! День рожденья!

 

То то славно отдохнем....

 

 

 

 

2003.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

нарыл на старом винте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...