Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

есть ли тут хирург?)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

интересует такой вопрос....

Берут ли в армию с грыжей Шморля,остеохондрозом....

 

и там еще пару вопросов будет...хотелось бы задать именно человеку хоть чуть-чуть разбираемующимся в этой области)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

"на задний привод")

 

Блин!!! Про этот вариант я не подумал! И оперироваться не надо - заявил в военкомате, что "голубой" - и свободен! Там же не надо какие-то доказательств предъявлять, тесты проходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш сын когда призывается? Или уже отслужил? Или уже откосил? ( прошу ответить )

 

в профиле возраст указан))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в профиле возраст указан))))

 

Ваш возраст я видел. Вопрос не о возрасте , вопрос задан конкретно! У Вас есть сын? Мне этот вопрос Вы задавали настойчиво, теперь, будьте любезны, ответить взаимно вежливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы чето уже совсем зафлудили..... :clapping:

кто-то сказал что я хочу откосить от армии???нет....пришла повестка сходил получил направление лег...

с одной стороны сходил бы в армию....но если мне поздоровью нельзя чтож умереть чтоле....возьмут,значит способен)))

 

я просто попросил консультацию на тему этого диагноза....ибо лениво лежать в больнице терять время(как никак последний год учебы неохото терятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!! Про этот вариант я не подумал! И оперироваться не надо - заявил в военкомате, что "голубой" - и свободен! Там же не надо какие-то доказательств предъявлять, тесты проходить?

 

дабы не разводить демагогию, давай адресуем этот вопрос отслужившим.

были ли случаи. как боролись. боролись ли и есть ли перспектива после кроме службы в милицейской ппс.

м?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы чето уже совсем зафлудили..... :clapping:

кто-то сказал что я хочу откосить от армии???нет....пришла повестка сходил получил направление лег...

с одной стороны сходил бы в армию....но если мне поздоровью нельзя чтож умереть чтоле....возьмут,значит способен)))

 

я просто попросил консультацию на тему этого диагноза....ибо лениво лежать в больнице терять время(как никак последний год учебы неохото терятся)

 

Нужен не просто хирург, а хирург военкоматовский. У них есть книга с перечнем заболеваний и ограничениями по службе. В поликлинике или стационаре таких книг нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про то и речь, вопрос, я написал по теме - потом группа вояк выступила за службу, флуд) и только в конце повторение моего поста)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...