Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

есть ли тут хирург?)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

интересует такой вопрос....

Берут ли в армию с грыжей Шморля,остеохондрозом....

 

и там еще пару вопросов будет...хотелось бы задать именно человеку хоть чуть-чуть разбираемующимся в этой области)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Немнога уточню суть вопроса,просто хочется знать достаточно ли будет этого или проходить дальше обследование(а то уж очень это долго) :wall:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грыжа эта 100 проц берут, остеохондроз только если самая крайняя степень. врачи в поликлиниках и больницах и военкоматные это разные люди! в поликлинниках даже зав.комиссии может расписание военкоматного в глаза не видеть. посмотри тут тема была про армию там кидал прогу+ссылку на расписание болезней.

Раздел хороший выбран))) Тебе надо уже подумать о "поиск и выбор товара")))))

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели нету специалистов такого профиля? :(

 

сори, я не хирург (если надо, то в друзьях есть пластический...), но я за, чтоб Мужчина пошел/прошел в армию... эт мое мнение (конечно я плохого не желаю...)  :new_russian: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, я не хирург (если надо, то в друзьях есть пластический...), но я за, чтоб Мужчина пошел/прошел в армию... эт мое мнение (конечно я плохого не желаю...)  :new_russian: 

 

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел же написал что собаками занимается, они же помрут за год без ухода))) как там в классике "Говорю всем открыто, что беру взятки, но чем взятки? Борзыми щенками. Это совсем иное дело" бери песиков и в военкомат)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что расплачусь или вроде того...я бы с радостю сходил в армию.....невсем это дано........

 

от комиссии подругому не отмазатся...если есть что-то то дальше проходить не нада....а если нету то проходится полное обследование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что расплачусь или вроде того...я бы с радостю сходил в армию.....невсем это дано........

 

от комиссии подругому не отмазатся...если есть что-то то дальше проходить не нада....а если нету то проходится полное обследование :)

 

несовсем корректно выразился...

я считаю что парень должен ОТСЛУЖИТЬ в армии,а не умереть там или стать инвалидом из-за того что не провели обследование....

все люди разные,и не все могут делать то что могут делать другие :)

 

сори, я не хирург (если надо, то в друзьях есть пластический...), но я за, чтоб Мужчина пошел/прошел в армию... эт мое мнение (конечно я плохого не желаю...)  :new_russian: 

 

не,пластический не нужен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и впринципе хотелось бы услашать хирурга...)

мне ведь с таким диагнозом не только в военкомат идти,но и жить(как я понел это навсегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,пластический не нужен :)

 

А почему? Меняешь пол на противоположный и военкомат тебе на всю оставшуюся жизнь не страшен!!!
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алник у вас сын есть? служил? если чел нашел себя, занимеатся собаками - че терять год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алник у вас сын есть? служил? если чел нашел себя, занимеатся собаками - че терять год?

 

А все те, кто служит, сироты, себя потерявшие? Изменено пользователем alnik
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я за то, чтобы все создающее подобные темы - служили Родине, правда.

Кто не хочет, сделал и сидит молча улыбается, пригодится стране мозгами.

А из остальных есть шанс сделать мужчин. :derisive:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я за то, чтобы все создающее подобные темы - служили Родине, правда.

 

почему-то бросилось в глаза "создающие подобные Проблемы"  :derisive:

 

 

Я не хочу, чтоб ты навредил своему здоровью (ненароком), если не найдешь ответа... проконсультируемся, напишешь в личку...

 

А про собак, можно и отдохнуть (вот это терпение,   :good: там их ск-ко?), есть же кому еще присмотреть  :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я за то, чтобы все создающее подобные темы - служили Родине, правда.

Кто не хочет, сделал и сидит молча улыбается, пригодится стране мозгами.

А из остальных есть шанс сделать мужчин. :derisive:

 

а те, кто не ходил и с мозгами, не мужчины чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все те, кто служит, сироты, себя потерявшие?

 

можно четко на вопрос ответить? сын есть, служил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно четко на вопрос ответить? сын есть, служил?

 

Можно - сына нет. А можно ответить на МОЙ вопрос - остальных, тех, кто служит, под забором нашли? У них нет родителей? Все животные равны, но некоторые равнее других?

 

если чел нашел себя, занимеатся собаками - че терять год?

 

А если занимается не собаками, то год найдётся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те, кто не ходил и с мозгами, не мужчины чтоли?

 

внимательнее читайте ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно - сына нет.

тогда зачем разводить демогогию?))

Все животные равны, но некоторые равнее других?

 

хз как животные, но люди точно не равны, и справедливости тоже нет) а "свобода.равенство.братство" это девиз фр.революции и не более!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зачем разводить демогогию?))

Ваш сын когда призывается? Или уже отслужил? Или уже откосил? ( прошу ответить )

 

Я верно понял, что у кого дочери, те не имеют права высказывать СВОЮ точку зрения? А тем у кого детей нет в этой теме тоже нельзя высказываться? Или все могут высказываться ,НО только поддерживая идею откоса от армии.

А моё предложение, что пусть говорят только те, у кого РЕАЛЬНО сын в приписном возрасте - ведь ВСЕ остальные будут заниматься демагогией.

Так , уважаемый?

И по всем остальным темам так же - о женских проблемах говорят только женщины, о мужских мужчины, о медицине - врачи, об армии - военные, о машинах - автомеханики.

Я правильно уловил Вашу мудрую мысль?

Ну и кто после этого демагог?

 

 

но люди точно не равны, и справедливости тоже нет)

Надо всё это утвердить законодательно. На дороге виноват то у кого машина дешевле, иммунитет от преследования по адм. кодексу - районные чиновники, от УК - уровень города,области, Гос.Дума и Првительство РФ имеют полное право на отстрел всех неугодных.

 

С животными - это цитата из книги Оруэлла "Скотный двор". Там под видом животных всё те же люди спародированы. Ну так критики утверждают.

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...